+ Ответить в теме
Страница 12 из 43 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 427

Тема: Осмотр/прием квартиры

  1. #111
    Senior Member
    Регистрация
    22.01.2016
    Сообщений
    107
    Сказал(а) спасибо
    28
    Поблагодарили 7 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от rayman Посмотреть сообщение
    Соседи, вопрос к Вам. Вы когда осматриваете квартиры, не обращали внимание как в подъезде организован доступ к паркингам? Есть какая та лестница ведущая в паркинг или 0, -1, -2 этажи на кнопках лифта?
    http://novokosino2.com/showthread.ph...l=1#post298258

  2. Пользователь сказал cпасибо:
  3. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  4. #112
    Senior Member Аватар для Imar
    Регистрация
    01.02.2013
    Адрес
    3 корпус
    Сообщений
    306
    Сказал(а) спасибо
    93
    Поблагодарили 50 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Zhenu_sha Посмотреть сообщение
    Большая комната на мой взгляд темновата, во-первых там балкон, во-вторый маленькое окно для такой площади, скорее всего придется увеличивать оконный проем. Ограждение на балконе наверное выше 150 см, т.к. я со своим ростом в 160 см выглянуть за него не смогла.
    Подскажите, а на балконе щели по вертикали между вами и нижними/верхними балконами заделаны? Те, которые между перекрытием и остеклением.

    PS Переходите на темную сторону у нас печеньки мы хотим зеркально-стеклянное заполнение в нижней части остекления.

  5. #113
    Senior Member
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    188
    Сказал(а) спасибо
    38
    Поблагодарили 68 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Imar Посмотреть сообщение
    Подскажите, а на балконе щели по вертикали между вами и нижними/верхними балконами заделаны? Те, которые между перекрытием и остеклением.

    PS Переходите на темную сторону у нас печеньки мы хотим зеркально-стеклянное заполнение в нижней части остекления.
    Не обратила на это внимания, в глаза никакие щели не бросились, а специально не смотрели...

  6. #114
    Junior Member
    Регистрация
    02.06.2016
    Сообщений
    13
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Соседи, у кого-нибудь есть типовые обмеры БТИ наших квартир?
    Меня тоже этот вопрос интересует. Соседи, откликнетесь, пожалуйста, кто уже получил ключи! Интересует двушка 67,68 кв.м. (до договору)

  7. #115
    Senior Member
    Регистрация
    01.03.2014
    Сообщений
    205
    Сказал(а) спасибо
    174
    Поблагодарили 65 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от PGalla Посмотреть сообщение
    Меня тоже этот вопрос интересует. Соседи, откликнетесь, пожалуйста, кто уже получил ключи! Интересует двушка 67,68 кв.м. (до договору)
    Типовых обмеров БТИ пока нет. Но при расчете коммуналки уже в Эксперт Эксплуатации в расчёт брали площадь 66,3. Я сделала вывод, что квартира на 1.4 м. кв. меньше заявленного. Эксперт говорит, что пока им их не предоставили. Замерили рулеточкой свою квартиру, есть только рисунок.

  8. #116
    Senior Member
    Регистрация
    13.04.2015
    Сообщений
    108
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 16 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Лаванда Посмотреть сообщение
    Типовых обмеров БТИ пока нет. Но при расчете коммуналки уже в Эксперт Эксплуатации в расчёт брали площадь 66,3. Я сделала вывод, что квартира на 1.4 м. кв. меньше заявленного. Эксперт говорит, что пока им их не предоставили. Замерили рулеточкой свою квартиру, есть только рисунок.
    Ни чего себе 1,4 метра это прилично!!! И сколько у Вас на рисуночке получилось?

  9. #117
    Junior Member
    Регистрация
    02.06.2016
    Сообщений
    13
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от Лаванда Посмотреть сообщение
    Типовых обмеров БТИ пока нет. Но при расчете коммуналки уже в Эксперт Эксплуатации в расчёт брали площадь 66,3. Я сделала вывод, что квартира на 1.4 м. кв. меньше заявленного. Эксперт говорит, что пока им их не предоставили. Замерили рулеточкой свою квартиру, есть только рисунок.
    Тогда получается, что застройщик нам должен оплатить (вернуть) разницу в цене, т.к. это больше одного процента от заявленной площади.

  10. #118
    Senior Member
    Регистрация
    01.03.2014
    Сообщений
    205
    Сказал(а) спасибо
    174
    Поблагодарили 65 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от PGalla Посмотреть сообщение
    Тогда получается, что застройщик нам должен оплатить (вернуть) разницу в цене, т.к. это больше одного процента от заявленной площади.
    Ну пока рано об этом говорить. Эксперт мне сказал, что когда им официально передадут обмеры БТИ ближе к сдаче дома, будет решаться этот вопрос

  11. #119
    Junior Member
    Регистрация
    15.03.2016
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    типовой обмер БТИ есть в группе вконтакте, вступайте

  12. #120
    Senior Member
    Регистрация
    15.10.2014
    Сообщений
    118
    Сказал(а) спасибо
    251
    Поблагодарили 33 раз(а) в сообщениях
    Там обмеры не по всем секциям, и в какой-то момент мне даже показалось, что не нашел корпуса)

+ Ответить в теме
Страница 12 из 43 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения