+ Ответить в теме
Страница 3 из 43 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 427

Тема: Осмотр/прием квартиры

  1. #21
    Senior Member
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    158
    Сказал(а) спасибо
    137
    Поблагодарили 47 раз(а) в сообщениях
    И не забываем, что мы будем пользоваться водой, электричеством, лифтами!

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #22
    Senior Member
    Регистрация
    13.04.2015
    Сообщений
    108
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 16 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Alena_25 Посмотреть сообщение
    Почему в карман, они же будут осуществлять вывоз мусора, пока наши рабочие будут вести ремонт.
    Какой нафиг вывоз мусора!!!! посчитайте 1224 квартиры по 9 тыс = 11 лямов!!!!!! Мне такой вывоз не нужен, заказать контейнер стоит 4500! А это грабеж и причем не законный!!!!

  4. #23
    Senior Member
    Регистрация
    13.04.2015
    Сообщений
    108
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 16 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Wito Посмотреть сообщение
    И не забываем, что мы будем пользоваться водой, электричеством, лифтами!
    Хорошо я буду пользоваться, а может и не буду, как эти деньги я буду отслеживать интересно знать, квитанцию я не получу за это время, как они будут ими распоряжаться - исключительно как захотят. По факту нужно платить, а не авансом не понятно кому в карман. Вы либо такой наивный - либо сотрудник НДВ))) Ну либо Вам не важно куда ваши кровные уплывают. Эти квартиры и так золотые вышли, по сравнения с другими такого же уровня.

  5. #24
    Модератор
    Регистрация
    15.11.2015
    Адрес
    НК2, 3 корпус
    Сообщений
    988
    Сказал(а) спасибо
    242
    Поблагодарили 1,778 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Анна Ермакова Посмотреть сообщение
    Эти квартиры и так золотые вышли, по сравнения с другими такого же уровня.
    Можно пример квартир такого же уровня, по сравнению с которыми наши квартиры вышли золотыми?
    Исключительно ради интереса.

  6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  7. #25
    Senior Member Аватар для joker
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    долгострой корпус1 НК2
    Сообщений
    5,578
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 890 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Анна Ермакова Посмотреть сообщение
    Какой нафиг вывоз мусора!!!! посчитайте 1224 квартиры по 9 тыс = 11 лямов!!!!!! Мне такой вывоз не нужен, заказать контейнер стоит 4500! А это грабеж и причем не законный!!!!
    ждите законной сдачи дома - всегда есть выбор

  8. #26
    Senior Member
    Регистрация
    01.03.2014
    Сообщений
    205
    Сказал(а) спасибо
    174
    Поблагодарили 65 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Анна Ермакова Посмотреть сообщение
    Хорошо я буду пользоваться, а может и не буду, как эти деньги я буду отслеживать интересно знать, квитанцию я не получу за это время, как они будут ими распоряжаться - исключительно как захотят. По факту нужно платить, а не авансом не понятно кому в карман. Вы либо такой наивный - либо сотрудник НДВ))) Ну либо Вам не важно куда ваши кровные уплывают. Эти квартиры и так золотые вышли, по сравнения с другими такого же уровня.
    Анна, это обычная практика. Во всех новостройках точно так же авансом берётся коммуналка и за вывоз мусора такие же деньги. Ничего сверхестесственного здесь нет!

  9. #27
    Senior Member
    Регистрация
    13.04.2015
    Сообщений
    108
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 16 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от s.vitaly Посмотреть сообщение
    Можно пример квартир такого же уровня, по сравнению с которыми наши квартиры вышли золотыми?
    Исключительно ради интереса.
    Ну даже скажу больше, Например в Южном Бутово (и учтите что это Москва и прописка московская) и застройщики приличные - ПИК, МОРТОН!!!! там очень хорошие квартиры, а район вообще замечательный, да это более удалено от центра города, но метро есть и нет проблем, и железка там не проходит под окнами, а район очень хорошо развит в плане детских садов, школ, фитнесов, магазинов и т.д.,. С учетом нашего расстояния до метро (25 мин пехом) мне например до работы нужно добираться в центр час, так же и от южного Бутово. Я например уже немного жалею о покупке тут, продать эти квартиры с окнами на жд будет очень не просто, конечно здесь рядом все мои родственники, но минусов просто тьма!!!

  10. #28
    Senior Member
    Регистрация
    13.04.2015
    Сообщений
    108
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 16 раз(а) в сообщениях
    Вот я покупала в марте прошлого года, соответственно уже цена была ого го, за эти деньги там можно что то было спокойно подобрать. такие комплексы как Бунинские луга, Бутово парк , Столичные поляны, ЖК Эталон сити.
    А вообще по подмосковью, не считая каких то элитных районов на реке Москве и т.д. , цены в Новокосино -2 одни из самых высоких

  11. #29
    Модератор
    Регистрация
    15.11.2015
    Адрес
    НК2, 3 корпус
    Сообщений
    988
    Сказал(а) спасибо
    242
    Поблагодарили 1,778 раз(а) в сообщениях
    Из Бутово на одном метро в 2 раза дольше ехать, чем из Новокосино, причем по одной из самых загруженных веток.
    Не все перечисленные ЖК находятся в шаговой доступности от метро.
    Цены на квартиры такой же площади как НК2 в среднем на 1 млн. дороже.

  12. #30
    Senior Member Аватар для shift155
    Регистрация
    27.05.2015
    Адрес
    Носовихинское ш. 27
    Сообщений
    535
    Сказал(а) спасибо
    60
    Поблагодарили 98 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Анна Ермакова Посмотреть сообщение
    Ну даже скажу больше, Например в Южном Бутово (и учтите что это Москва и прописка московская) и застройщики приличные - ПИК, МОРТОН!!!! там очень хорошие квартиры, а район вообще замечательный, да это более удалено от центра города, но метро есть и нет проблем, и железка там не проходит под окнами, а район очень хорошо развит в плане детских садов, школ, фитнесов, магазинов и т.д.,. С учетом нашего расстояния до метро (25 мин пехом) мне например до работы нужно добираться в центр час, так же и от южного Бутово. Я например уже немного жалею о покупке тут, продать эти квартиры с окнами на жд будет очень не просто, конечно здесь рядом все мои родственники, но минусов просто тьма!!!
    Жила долгих 6 лет в Южном Бутово и поездка на метро меня добивала каждый день!
    Впихнуться утром в поезд на ст Скобелевская было очень сложно. Ветка длинная. Особенно добивал переход на бутовскую ветку с серой, когда нужно долго ждать поезд вечером.
    Садишься ты в этот долгожданный поезд, а он потом по улице ползет, потому что вечером поезда быстро не ходят, чтобы не мешать жителям.
    За час до центра в час пик нужно очень постараться добраться. А если еще на кольцо переходить, то просто ахтунг, очередь от середины вестибюля и все как пингвины топчатся.

    Садики, школы и поликлинники там оценить не могу, но остальная инфраструктура там хуже, чем в НК.

  13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
+ Ответить в теме
Страница 3 из 43 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения