+ Ответить в теме
Страница 32 из 43 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 427

Тема: Осмотр/прием квартиры

  1. #311
    Senior Member
    Регистрация
    13.09.2016
    Сообщений
    257
    Сказал(а) спасибо
    28
    Поблагодарили 42 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Sakura Посмотреть сообщение
    во 2 или 4 корпусе кто-то писал, что этого платежа не избежать до получения собственности))))
    Скорее до получения АПП подписанного застройщиком.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #312
    Junior Member
    Регистрация
    18.11.2016
    Сообщений
    26
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в сообщениях
    Был на осмотре..сказать что охренел - ничего не скзаать. 1 секция центральная однушка, 44,87 - покупал по переуступке, по планировке и чертежам должно быть 2 балконные двери - из комнаты и кухни..в реальности только из кухни.
    Подскажите на что ориентироваться? Так должно быть или ругаться? В переуступках по ДДУ нигде нет приложения с планировкой, только в преДКП, но он расторгнут.

  4. #313
    Senior Member
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    101
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 48 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Venetiantrap Посмотреть сообщение
    Был на осмотре..сказать что охренел - ничего не скзаать. 1 секция центральная однушка, 44,87 - покупал по переуступке, по планировке и чертежам должно быть 2 балконные двери - из комнаты и кухни..в реальности только из кухни.
    Подскажите на что ориентироваться? Так должно быть или ругаться? В переуступках по ДДУ нигде нет приложения с планировкой, только в преДКП, но он расторгнут.
    по ходу ты первый раз на форум зашел да и вообще не мониторил информацию по строительству. Полно планировок было выложено и здесь и в группах ВК по корпусам. уже сто лет как все знают, что дверь будет одна.

  5. #314
    Senior Member
    Регистрация
    30.05.2016
    Сообщений
    339
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 27 раз(а) в сообщениях
    Да, я тоже где-то на форуме это несовпадение (выход на балкон) упомянал, но реакции ни от кого не было. Видимо так и должно быть.

  6. #315
    Junior Member
    Регистрация
    18.11.2016
    Сообщений
    26
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в сообщениях
    Да я валенок тот ещё,я её только купил 29 декабря.

    Подскажите ещё перегородка лоджии с соседями хлипкая, не до конца к оконному проёму лоджии прилегает - зазор сантиметров 5, можно посмотреть что у соседей.. а соседи внутри положили плитку и походу на 3-5 сантиметра её перенесли в нашу сторону...умники.

    Трубы разведены в санузел + к двум батареям (разветвителем на 2 трубы)..по словам чувака с которым осматривали - на кухню надо делать разводку самому. Это серьёзно или лапша? Откуда они думают я должен тянуть воду?

  7. #316
    Senior Member Аватар для Эврика
    Регистрация
    06.08.2012
    Сообщений
    297
    Сказал(а) спасибо
    57
    Поблагодарили 28 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Venetiantrap Посмотреть сообщение
    Да я валенок тот ещё,я её только купил 29 декабря.

    Подскажите ещё перегородка лоджии с соседями хлипкая, не до конца к оконному проёму лоджии прилегает - зазор сантиметров 5, можно посмотреть что у соседей.. а соседи внутри положили плитку и походу на 3-5 сантиметра её перенесли в нашу сторону...умники.

    Трубы разведены в санузел + к двум батареям (разветвителем на 2 трубы)..по словам чувака с которым осматривали - на кухню надо делать разводку самому. Это серьёзно или лапша? Откуда они думают я должен тянуть воду?
    Перегородка должна быть По уровню рамы между вашей и соседской квартирой. Если закрывает вашу часть стекла, то перенесли и надо вызвать наверное кправляющую компанию и составить акт . После этого узнаете как получить разрешение на слом этой конструкции с переносом в нужное место.
    Трубы сами будете разводить с сантехниками , которые нас разводят на огромные деньги. Откуда и как решайте сами.

  8. #317
    Member Аватар для Грин
    Регистрация
    14.05.2015
    Адрес
    3 корпус
    Сообщений
    96
    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 11 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Venetiantrap Посмотреть сообщение
    Трубы разведены в санузел + к двум батареям (разветвителем на 2 трубы)..по словам чувака с которым осматривали - на кухню надо делать разводку самому. Это серьёзно или лапша? Откуда они думают я должен тянуть воду?
    От входа в квартиру, те трубы, что лежат от застройщика - гно.

  9. #318
    Senior Member Аватар для Аврелий
    Регистрация
    28.08.2014
    Сообщений
    1,015
    Сказал(а) спасибо
    53
    Поблагодарили 847 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Эврика Посмотреть сообщение
    Перегородка должна быть По уровню рамы между вашей и соседской квартирой. Если закрывает вашу часть стекла, то перенесли и надо вызвать наверное кправляющую компанию и составить акт . После этого узнаете как получить разрешение на слом этой конструкции с переносом в нужное место.
    Трубы сами будете разводить с сантехниками , которые нас разводят на огромные деньги. Откуда и как решайте сами.
    УК эти вопросы не решает, с соседом решите.
    трубы можно и самому развести, сейчас все продается.

  10. #319
    Senior Member
    Регистрация
    15.08.2016
    Сообщений
    319
    Сказал(а) спасибо
    31
    Поблагодарили 31 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Venetiantrap Посмотреть сообщение
    Да я валенок тот ещё,я её только купил 29 декабря.

    Трубы разведены в санузел + к двум батареям (разветвителем на 2 трубы)..по словам чувака с которым осматривали - на кухню надо делать разводку самому. Это серьёзно или лапша? Откуда они думают я должен тянуть воду?
    я меняла все отопление в квартире (двушке), как ни крути 80 за все вышло (3 батареи за 26 и работа с трубами и всеми причендалами 54) , могу поделится телефоном сантехника если нужно. Хотя сантехник из ук мне называл примерно ту же стоимость.... по дешевле не вышло)))

  11. #320
    Junior Member
    Регистрация
    07.06.2016
    Сообщений
    23
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях

    посторонний Шум в квартире

    Здравствуйте!
    В процессе проживания (у меня студия) обнаружил у себя в квартире шум (гул) распространяющийся по всей квартире, но наиболее слышно в ванной. Непонятна его природа. Откуда он исходит, по какой причине ? Этот гул появился не сразу . Гудит круглосуточно. Беруши не спасают! Был ли гул до ремонта или появился после ремонта не знаю. Обращался в ук не отреагировали.
    Гул конечно глушится работающим холодильником или да же негромкой музыкой , но это не выход!
    Может кто нибуть так же столкнулся с подобной проблемой?

+ Ответить в теме
Страница 32 из 43 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения