+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 83

Тема: Собрание УК сегодня в 18:30

  1. #21
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Котофеич Посмотреть сообщение
    Ничего путного не решим, так хоть познакомимся))

    Смысл в консьержке не очень вижу, разве что она будет спамеров отгонять... кстати, какой-то молодец поставил специальный пластиковый бак для спама, мило. А платить 1тр/мес за бабульку в окне не сильно хочется.
    У нас корзинка офисная стоит. УК скорее всего поставила..
    Консьержки, старшие по подъезду, это всё ля-ля. Просто тема для болтовни - и не сильно интересные. Лучше за жысть потрепатьпаться

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #22
    Junior Member
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    22
    Сказал(а) спасибо
    28
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    правильно.Да и гонять никто не кого не будет.А как гонять если два входа-бегать за ними по подъезду.

  4. #23
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Соседи, всем кто был на собрании, огромное спасибо! Очень приятно было пообщаться! Кворума не было, но людей было много, самое главное, что людей неравнодушных. Были заданы правильные вопросы сотрудникам УК.
    Надеюсь, никого не утомил своим трепом.

  5. Пользователь сказал cпасибо:
  6. #24
    Senior Member Аватар для Котофеич
    Регистрация
    11.03.2014
    Адрес
    д. 72
    Сообщений
    372
    Сказал(а) спасибо
    90
    Поблагодарили 31 раз(а) в сообщениях
    Не, подготовился намного лучше самих ЭЭ-шников, голова! Я бы даже не додумался все эти документы поднять. Пусть ничего не решили сегодня, зато хоть собрались, познакомились, и ЭЭ увидели, что народ не безмолвствует и расслабиться им не даст. Не зря прошло мероприятие, я считаю. Но организация, конечно, ппц)).

  7. #25
    Senior Member Аватар для Nika
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    10 корпус
    Сообщений
    582
    Сказал(а) спасибо
    397
    Поблагодарили 124 раз(а) в сообщениях
    В свою очередь, очень благодарна Вам, Hrundel, что взяли на себя инициативу по фактическому проведению собрания, и очень четко и по сути реагировали на всю информацию невразумительного содержания, поступавшую от работников УК. Неприятно удивило поведение Шаповалова. То, что Каширин - дежурный "мальчик для битья" в УК уже понятно.. Выводы из всех ответов представителей ЭЭ сформировались достаточно однозначные.
    То что в доме много людей, которым далеко не все равно, кто и каким образом дом обслуживает, действительно, очень радует.
    Пора объединяться для решения всех вопросов.

  8. Пользователь сказал cпасибо:
  9. #26
    Senior Member Аватар для Nika
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    10 корпус
    Сообщений
    582
    Сказал(а) спасибо
    397
    Поблагодарили 124 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Котофеич Посмотреть сообщение
    Не, подготовился намного лучше самих ЭЭ-шников, голова! Я бы даже не додумался все эти документы поднять. Пусть ничего не решили сегодня, зато хоть собрались, познакомились, и ЭЭ увидели, что народ не безмолвствует и расслабиться им не даст. Не зря прошло мероприятие, я считаю. Но организация, конечно, ппц)).
    Согласна, пригласить несколько десятков человек в узкий душный коридор с пачкающимися стенами- весьма показательно с точки зрения реального отношения к нам...

  10. #27
    Senior Member Аватар для inkerman
    Регистрация
    28.02.2013
    Адрес
    д.78, п.2
    Сообщений
    967
    Сказал(а) спасибо
    81
    Поблагодарили 200 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Nika Посмотреть сообщение
    Согласна, пригласить несколько десятков человек в узкий душный коридор с пачкающимися стенами- весьма показательно с точки зрения реального отношения к нам...
    А есть помещения больше поблизости, кто знает? Для таких вещей либо улицу используют либо берут большое помещение, если понятно что народа будет более 20 человек

  11. #28
    Senior Member Аватар для Котофеич
    Регистрация
    11.03.2014
    Адрес
    д. 72
    Сообщений
    372
    Сказал(а) спасибо
    90
    Поблагодарили 31 раз(а) в сообщениях
    Да любой подъезд и то подошел бы лучше. А так днем, конечно, сложно найти место. Можно на парковке ТЦ ))

  12. #29
    Senior Member Аватар для Nika
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    10 корпус
    Сообщений
    582
    Сказал(а) спасибо
    397
    Поблагодарили 124 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от inkerman Посмотреть сообщение
    А есть помещения больше поблизости, кто знает? Для таких вещей либо улицу используют либо берут большое помещение, если понятно что народа будет более 20 человек
    Можно было бы, как вариант, попробовать решить этот вопрос с учреждениями образования, которые у нас в районе есть.
    А так, если планировать собрание на теплый период, то можно и на площадке перед домом собраться- единственное, заранее позаботиться о громкоговорителях.

  13. #30
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от inkerman Посмотреть сообщение
    А есть помещения больше поблизости, кто знает? Для таких вещей либо улицу используют либо берут большое помещение, если понятно что народа будет более 20 человек
    Лично я вижу место такому собранию либо на детской площадке летом, зимой, наверное, можно у школы попросить актовый зал..

    Согласна, пригласить несколько десятков человек в узкий душный коридор с пачкающимися стенами- весьма показательно с точки зрения реального отношения к нам.
    не ждали они столько народу..
    Шаповалов от меня и Юры (inkerman'а) удрал, мы слишком много неудобных ему вопросов задаём. А уж после того, как его на откровенном вранье поймали, уйти в тину - это самое простое, что он мог сделать
    Да, выставленных на съедение нам главбуха УК и Каширина мы знатно пообкусывали, надеюсь все смогли свои проблемы на них вывалить, я постарался всем дать слово, Каширин дёргался при каждой моей рекомендации жаловаться на них в ГЖИ и пожарным..
    Гуля привычно меня обхамила, предсказуемый персонаж.
    Бородина показала себя во всей красе - загнула пространную речь с кучей юридических оборотов, тысяч на 8 слов, чтобы попросить жителей оказать помощь УК в ремонте системы ГВС, в которой накосячил застройщик. Не удивлюсь, что из её спича мало кто чего понял. А ведь она умеет говорить просто и по-русски.

    Не, подготовился намного лучше самих ЭЭ-шников, голова! Я бы даже не додумался все эти документы поднять. Пусть ничего не решили сегодня, зато хоть собрались, познакомились, и ЭЭ увидели, что народ не безмолвствует и расслабиться им не даст. Не зря прошло мероприятие, я считаю. Но организация, конечно, ппц)).
    Я настроился за битву за председательство - в таких событиях надо быть в самой гуще, я припёрся за 20 минут до начала и был первым. А инициатор собрания пришел вторым и мне сам предложил председательствовать, я и не отказался.

  14. Пользователь сказал cпасибо:
+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения