+ Ответить в теме
Страница 1 из 97 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 968

Тема: Тема ремонта квартир.

  1. #1
    Модератор Аватар для PavelT
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    http://vk.com/novokosino2korpus3
    Сообщений
    1,430
    Сказал(а) спасибо
    279
    Поблагодарили 946 раз(а) в сообщениях

    Тема ремонта квартир.

    Так как в ближайшее время начнется показ квартир, то открываю тему ремонта квартир.
    Делимся ценниками на ремонт, советами по покупке стройматериалов и т.д.

    П.С. Когда-то в 2014 году с юмором, читал как ожидающие своих квартир обсуждали новоселов, которые выбирали унитаз, пока ожидающие смотрели на котлован своего будущего дома.

  2. Пользователь сказал cпасибо:
  3. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  4. #2
    Senior Member Аватар для megavolt_1974
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    корпус 3
    Сообщений
    347
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 75 раз(а) в сообщениях
    Кто какие двери вх. ставить собирается?

  5. #3
    Member
    Регистрация
    09.01.2014
    Сообщений
    70
    Сказал(а) спасибо
    84
    Поблагодарили 28 раз(а) в сообщениях
    Я пока определилась что потолки буду в железнодорожном в велес потолки заказывать, интернет в реутов телеком, Артем установка кондиционеров --- 8(925) 331-83-73,
    Интернет магазин mdmelectro.ru - вся электрика, теплые полы, розетки, выключатели, защиты от протечек Нептун, люстры, светильники и т.д. Магазин находится в Реутово.
    Это я для себя из положительных отзывов соседей из новокосино 1 отобрала. А по ремонтным работам тоже все читаю, в основном все по видам работ заказывают специалистов... По ценам я поняла примерно надо на 600 тыс расчитывать для двушки- это вся черновая отделка, сантехника, полы ламинат, обои, натяжные потолки, все освещение, входная и межкомнатные двери, кондей в корридоре и отделка балкона. А уже кто хочет покраску и штукатурку выходит намного дороже. Знакомая отремонтировала студию 30 кВ. М в новокосино 1 за 270 тыс руб, но она сказала что они все самое дешевое покупали для сдачи в аренду и это с кухней.
    Делитесь тоже информацией, так как действительно будет дешевле все заказывать или передавать друг другу карты дисконтные.

  6. #4
    Junior Member
    Регистрация
    04.03.2014
    Сообщений
    15
    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от ЕленаА Посмотреть сообщение
    Я пока определилась что потолки буду в железнодорожном в велес потолки заказывать, интернет в реутов телеком, Артем установка кондиционеров --- 8(925) 331-83-73,
    Интернет магазин mdmelectro.ru - вся электрика, теплые полы, розетки, выключатели, защиты от протечек Нептун, люстры, светильники и т.д. Магазин находится в Реутово.
    Это я для себя из положительных отзывов соседей из новокосино 1 отобрала. А по ремонтным работам тоже все читаю, в основном все по видам работ заказывают специалистов... По ценам я поняла примерно надо на 600 тыс расчитывать для двушки- это вся черновая отделка, сантехника, полы ламинат, обои, натяжные потолки, все освещение, входная и межкомнатные двери, кондей в корридоре и отделка балкона. А уже кто хочет покраску и штукатурку выходит намного дороже. Знакомая отремонтировала студию 30 кВ. М в новокосино 1 за 270 тыс руб, но она сказала что они все самое дешевое покупали для сдачи в аренду и это с кухней.
    Делитесь тоже информацией, так как действительно будет дешевле все заказывать или передавать друг другу карты дисконтные.
    600тыс это с работой мастеров или только материалы?

  7. #5
    Member
    Регистрация
    09.01.2014
    Сообщений
    70
    Сказал(а) спасибо
    84
    Поблагодарили 28 раз(а) в сообщениях
    С работой мастеров
    Цитата Сообщение от Цветочек Посмотреть сообщение
    600тыс это с работой мастеров или только материалы?

  8. Пользователь сказал cпасибо:
  9. #6
    Senior Member
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    НК-1, корпус 1
    Сообщений
    182
    Сказал(а) спасибо
    28
    Поблагодарили 40 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от ЕленаА Посмотреть сообщение
    С работой мастеров
    Большие сомнения в качестве такого ремонта.

  10. #7
    Junior Member
    Регистрация
    31.03.2016
    Сообщений
    11
    Сказал(а) спасибо
    29
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    А координаты мастеров с материалами за 600т.р не дадите? Это просто нереально маленький ценник! Или Джашуды делают?
    Входные двери рекомендую Гардиан. Они позиционируют себя, как шумо непропускаемые. Проверено! Не пропускает даже запах! Когда горела квартира под нами можете себе представить какая дымовуха была на нашем этаже (гарь идет вверх). Так вот в нашей квартире запаха не было. А сам этаж проветривали месяц!

  11. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  12. #8
    Member
    Регистрация
    09.01.2014
    Сообщений
    70
    Сказал(а) спасибо
    84
    Поблагодарили 28 раз(а) в сообщениях
    Читайте внимательнее у меня нет мастеров и ценник взят с обсуждений новокосино 1, я еще сама не занималась этим вопросом.
    Цитата Сообщение от golubez21 Посмотреть сообщение
    А координаты мастеров с материалами за 600т.р не дадите? Это просто нереально маленький ценник! Или Джашуды делают?
    Входные двери рекомендую Гардиан. Они позиционируют себя, как шумо непропускаемые. Проверено! Не пропускает даже запах! Когда горела квартира под нами можете себе представить какая дымовуха была на нашем этаже (гарь идет вверх). Так вот в нашей квартире запаха не было. А сам этаж проветривали месяц!

  13. #9
    Member
    Регистрация
    09.01.2014
    Сообщений
    70
    Сказал(а) спасибо
    84
    Поблагодарили 28 раз(а) в сообщениях
    Не знаю вы зайдите на форум в другие корпуса, все даже в гости приглашают оценить их ремонт.... Какие у вас мысли, как думаете во что обойдется ремонт.???
    Цитата Сообщение от Karvalio Посмотреть сообщение
    Большие сомнения в качестве такого ремонта.

  14. #10
    Модератор
    Регистрация
    15.11.2015
    Адрес
    НК2, 3 корпус
    Сообщений
    988
    Сказал(а) спасибо
    242
    Поблагодарили 1,778 раз(а) в сообщениях
    Минимальная сумма на ремонт - от 6000 руб/кв.м. Это только работы. Без качественной разводки сантехники и отопления.
    Трудно представить, что может быть за меньшие деньги.

  15. Пользователь сказал cпасибо:
+ Ответить в теме
Страница 1 из 97 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения