+ Ответить в теме
Страница 4 из 97 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 968

Тема: Тема ремонта квартир.

  1. #31
    Member Аватар для Грин
    Регистрация
    14.05.2015
    Адрес
    3 корпус
    Сообщений
    96
    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 11 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Анна Ермакова Посмотреть сообщение
    Добрый день, а по поводу установки кондиционеров, кто что планирует? Где и как? Особенно в двушках?
    Я хочу во всех комнатах ставить, т.к. оч смущает тема про ночные запахи на улице, особенно в теплое время года, летом спать с закрытыми окнами без кондера будет как то совсем не комфортно. Как вывешивать их на улицу пока изучаю опыт тех кто заселился в уже сданные корпуса)

    А есть у кого опыт эксплуатации наливных полов в квартире, как конечного варианта напольного покрытия, например, вроде этого:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: L86ECi1bdYM-1-.jpg
Просмотров: 511
Размер:	45.1 Кб
ID:	14130  

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #32
    Senior Member
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    158
    Сказал(а) спасибо
    28
    Поблагодарили 31 раз(а) в сообщениях
    Тоже такие полы хочу. Найдёте тех кто будет делать вам- дайте координаты.

  4. #33
    Senior Member
    Регистрация
    13.04.2015
    Сообщений
    108
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 16 раз(а) в сообщениях
    Круто!!!! а сколько это по деньгам то примерно ????

  5. #34
    Senior Member
    Регистрация
    13.04.2015
    Сообщений
    108
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 16 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
    Я хочу во всех комнатах ставить, т.к. оч смущает тема про ночные запахи на улице, особенно в теплое время года, летом спать с закрытыми окнами без кондера будет как то совсем не комфортно. Как вывешивать их на улицу пока изучаю опыт тех кто заселился в уже сданные корпуса)

    А есть у кого опыт эксплуатации наливных полов в квартире, как конечного варианта напольного покрытия, например, вроде этого:
    Я тоже хочу везде - на кухне и 2-х комнатах, у меня распашонка. (но большинство народа с форума кстати это удивляет))) говорят что у нас и так темно и северные стороны, типо и одного хватит где нибудь в коридоре) Изучая ветки других корпусов поняла, что в спальне где лоджия буду крепить к полу балкона и выносить на внешнюю сторону, фасад не портиться при этом, а на кухне и гостиной сделаю мульти-сплит систему, с одним внешним блоком и 2-мя внутренними, и наверно вешать буду на общий переходной балкон, вроде такое разрешали))) но не знаю сколько там трасса получится, от этого зависит какой кондей покупать.

  6. #35
    Senior Member
    Регистрация
    22.01.2016
    Сообщений
    107
    Сказал(а) спасибо
    28
    Поблагодарили 7 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Kristinka Посмотреть сообщение
    Уважаемые соседи! Хочу вам порекомендовать мастера, который со своим помощником заканчивает ремонт в моей квартире 4 корпуса. Ремонт делает «под ключ». У самого построен шикарный дом в Подмосковье. С трудом выманила его с новостройки в Химках, и тему ремонта для себя практически закрыла. Готовлюсь к новоселью! Полностью доверяю его опыту, профессионализму. Ценник вполне приемлемый. Звоните. Не пожалеете-реально!
    Денис +7 (9_1_7) -54_270_06
    "...огласите весь список пожалста..."(с)
    сколько метров кв-ра?
    сколько стоил ремонт (работа/материалы)?
    ...в идеале смету б увидеть...

  7. #36
    Senior Member
    Регистрация
    22.01.2016
    Сообщений
    107
    Сказал(а) спасибо
    28
    Поблагодарили 7 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
    А есть у кого опыт эксплуатации наливных полов в квартире, как конечного варианта напольного покрытия, например, вроде этого:
    поправьте если ошибаюсь, но такие полы по умолчанию с подогревом надо делать... или в тапках ходить постоянно...

  8. #37
    Member Аватар для Грин
    Регистрация
    14.05.2015
    Адрес
    3 корпус
    Сообщений
    96
    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 11 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Егерь Посмотреть сообщение
    поправьте если ошибаюсь, но такие полы по умолчанию с подогревом надо делать... или в тапках ходить постоянно...
    Да, здесь примерно так же как с плиткой или камнем, материал "холодный". В зимнее время, скорее всего, будет приятнее с подогревом.

  9. #38
    Senior Member Аватар для АлинаС
    Регистрация
    21.11.2012
    Сообщений
    1,491
    Сказал(а) спасибо
    564
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях
    У меня в ЖК Новокосино ремонт делал узбек. Все работы сделаны качественно и аккуратно. По цене раза в 3 дешевле, чем мне вначале насчитала русская бригада. Еще порадовало, что человек ничего не своровал, я ему оставляла ключи от квартиры и дорогие инструменты (перфоратор, шуруповерт и т.п) и ничего не испорчено и не пропало, материалы заказывала понемногу по мере надобности, чеки контролировала, цену и объем материалов, тоже не обманул. Фото работ он мне высылал на телефон, так что постоянно приезжать и контролировать его мне было не надо. Так что на вторую квартиру буду приглашать опять его. Кому тоже нужен узбек для ремонта пишите дам телефон.

  10. Пользователь сказал cпасибо:
  11. #39
    Member
    Регистрация
    07.02.2016
    Сообщений
    44
    Сказал(а) спасибо
    12
    Поблагодарили 13 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Александра Кострецова Посмотреть сообщение
    Нам год назад делали ремонт у родителей в двушке (80 кв.) в области, обошлось весь на 1,5 млн (без материалов) это и черновой, и чистовой, и балкон нам сносили и утепляли, но ребята молодцы, все русские и очень хорошо сделали. Буду у них опять заказывать, а по поводу совсем дешевых предложений у узбеков и т.д. даже не суйтесь...мы так уже экономили и хватит!!!!!!!!!!!! раза 2 дешевили, потом плитка треснула на полу, тут отвалилось, там отвалилось..ужас.. и все снова здорово. Горючими слезами плакали, если кому нужно дам номер этой фирмы
    Почти 20000 кв. метр только за работу??? Двушка в области созвездия Андромеды?

  12. #40
    Senior Member Аватар для АлинаС
    Регистрация
    21.11.2012
    Сообщений
    1,491
    Сказал(а) спасибо
    564
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от smc Посмотреть сообщение
    Почти 20000 кв. метр только за работу??? Двушка в области созвездия Андромеды?
    Это скрытая реклама. Всего одно сообщение на форуме.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 97 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения