+ Ответить в теме
Страница 77 из 97 ПерваяПервая ... 27 67 75 76 77 78 79 87 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 770 из 968

Тема: Тема ремонта квартир.

  1. #761
    Senior Member Аватар для Duke™
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    1,712
    Сказал(а) спасибо
    150
    Поблагодарили 179 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Loft Посмотреть сообщение
    Назрел вопрос: что заставляет людей рекомендовать бригады. Я не сейчас не про рекламного бота сверху, у которого одно сообщение, а про обычных пользователей. Откуда их такое количество? Им скидки обещают за рекламу или что?
    Ну и да, поздравляю нас с РВЭ, что бы это не значило. Авось, к новому году собсвенность будет.
    просто помочь хорошим людям, как Заказчику, так и Исполнителю =)
    скидки? спустя 2 года после ремонта? =))) ну-ну...

    просто иногда обидно, что люди связываются с теми, кто стоит с визитками у домов, вкладывают деньги и кучу сил в ремонт, а на выходе получают просто кошмар..
    и ладно бы трещины на стенах, отклеиваются обои, плиточка упала на фартуке..., это мелочи!
    по сравнению с тем, как сделаны основные инженерные работы, такие как электричество и вода.
    И да пребудет с Вами хороший ремонт

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #762
    Junior Member
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    17
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Рита.они сами закупают материал для черновой работы? Если так,то пожалуйста напишите телефон их

  4. #763
    Junior Member
    Регистрация
    19.01.2017
    Сообщений
    24
    Сказал(а) спасибо
    34
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Высота стекол в лоджии в 3 корп меньше, чем в других корпусах, из-за этого меньше света и некрасивый вид, в том числе, из комнаты, так как уровень окна в комнате ниже уровня остекления лоджии. Меняя окна в лоджии, можно ли сделать их высоту большей?

  5. #764
    Member
    Регистрация
    15.09.2013
    Сообщений
    50
    Сказал(а) спасибо
    27
    Поблагодарили 8 раз(а) в сообщениях
    Соседи, а как в нашем доме обстоят дела с звукоизоляцией? Прежде всего интересует какова слышимость в двушках? Может кто-то уже приценивался сколько будет стоить сделать нормальную шумоизоляцию? Поделитесь информацией

  6. #765
    Member Аватар для Sashkev
    Регистрация
    14.09.2016
    Адрес
    НК-2, 3к
    Сообщений
    45
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 7 раз(а) в сообщениях
    Подскажите добрые и знающие люди, как быть? Вчерашний ливень показал на сколько некачественно сделан фасад. Во время дождя промокла вся стена в комнате изнутри, я так понимаю дождь заливает за облицовочную плитку фасада. А также хлыстала вода из трубы в стояке (похоже на ливневую канализацию с крыши). 7 секция, последний этаж. Как быть и к кому обращаться чтобы всё это быстро и качественно исправили? Ключевые слова БЫСТРО и КАЧЕСТВЕННО. Так как продолжение ремонта с такими косяками невозможно и ждать месяцы тоже нету сил.

  7. #766
    Member
    Регистрация
    18.07.2016
    Сообщений
    49
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 6 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Luckybeggar Посмотреть сообщение
    Соседи, а как в нашем доме обстоят дела с звукоизоляцией? Прежде всего интересует какова слышимость в двушках?
    Слышно как в соседней студии соседка беседует по скайпу.
    Слышно как на площадке хлопают двери и открывается-закрывается лифт.
    Слышно как сверху рабочие надувают матрас ножным насосом.
    Слышно как у кого-то будильник на вибро работает.
    Поезда почти не слышно - привыкли. Гости иногда удивляются, но тоже привыкают.

  8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  9. #767
    Member
    Регистрация
    15.09.2013
    Сообщений
    50
    Сказал(а) спасибо
    27
    Поблагодарили 8 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Victor_3k Посмотреть сообщение
    Слышно как в соседней студии соседка беседует по скайпу.
    Слышно как на площадке хлопают двери и открывается-закрывается лифт.
    Слышно как сверху рабочие надувают матрас ножным насосом.
    Слышно как у кого-то будильник на вибро работает.
    Поезда почти не слышно - привыкли. Гости иногда удивляются, но тоже привыкают.
    Это все очень печально... Может соседи, из числа тех, кто уже ставил себе звукоизоляцию, поделятся опытом и контактами специалистов по данному вопросу? Буду очень признателен. Спасибо!

  10. #768
    Senior Member
    Регистрация
    14.06.2016
    Сообщений
    168
    Сказал(а) спасибо
    51
    Поблагодарили 35 раз(а) в сообщениях
    Могу порекомендовать человека/фирму, с которым/которой уже несколько раз делал очень качественную звукоизоляцию в разных квартирах. Клиентоориентированность на высоте. Плюс понимание физики процесса и подбор материалов под ваши задачи и финансовые возможности. Монтажные бригады также на высоте. Русские.
    Мне его в свое время тоже порекомендовали. Я очень доволен.
    Если что - пишите в личку. Можем даже созвониться - готов рассказать свой опыт.

    Учтите, что если хотите добиться реального результата в монолите - нужно делать звукоизоляцию не только потолка, но и стен, и даже пола. Но, зато, и результат будет соответствующий.

  11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  12. #769
    Senior Member
    Регистрация
    15.08.2016
    Сообщений
    319
    Сказал(а) спасибо
    31
    Поблагодарили 31 раз(а) в сообщениях
    Уважаемые соседи,
    Хочу по рекомендовать бригаду которая делала мне ремонт.
    4500р за м кв.Имхо это лучшая цена.

    Так же эти ребята сделали ремонт еще в нескольких квартирах 2го и 3го корпусов.
    Чисто, аккуратно. За порядочность и честность могу поручиться.
    Фото своего ремонта прилагаю https://drive.google.com/open?id=0Bz...0lyY2s1WmVoXzg
    Кому интересно заходите посмотреть.

    На данный момент свободны.
    +7 (925) 590-51-82 Женя (киргиз)

    P.S. Абсолютно не имею ни какой личной выгоды. По доброте душевной как говорится).
    Последний раз редактировалось leoo; 04.07.2017 в 15:52.

  13. #770
    Junior Member
    Регистрация
    06.02.2016
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от Sashkev Посмотреть сообщение
    Подскажите добрые и знающие люди, как быть? Вчерашний ливень показал на сколько некачественно сделан фасад. Во время дождя промокла вся стена в комнате изнутри, я так понимаю дождь заливает за облицовочную плитку фасада. А также хлыстала вода из трубы в стояке (похоже на ливневую канализацию с крыши). 7 секция, последний этаж. Как быть и к кому обращаться чтобы всё это быстро и качественно исправили? Ключевые слова БЫСТРО и КАЧЕСТВЕННО. Так как продолжение ремонта с такими косяками невозможно и ждать месяцы тоже нету сил.
    Ответьте в личное сообщение пожалуйста.

+ Ответить в теме
Страница 77 из 97 ПерваяПервая ... 27 67 75 76 77 78 79 87 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения