+ Ответить в теме
Страница 93 из 97 ПерваяПервая ... 43 83 91 92 93 94 95 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 930 из 968

Тема: Тема ремонта квартир.

  1. #921
    Junior Member
    Регистрация
    01.11.2016
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от Dimaslsco Посмотреть сообщение
    Привет соседям и всем, кто зашел в эту ветку.

    Что ж, тоже хочу оставить свой отзыв-рекомендацию бригаде Рустама (+79651015993).

    В августе 2017 получили ключи от 2ки (66 м) и пришлось погружаться в непростую тему ремонта... Читал, смотрел фото, оценивал кто и как делает, что и как хочется сделать у себя и чего точно не хочется. Сразу скажу, что времени заниматься ремонтом своими силами не было и нет, умений или опыта в этой сфере тоже, поэтому нужен был ремонт "под ключ", где мои мысли "а вот можно так сделать?" кто-то мог бы осуществить максимально приближенно к изначальной идее.

    В результате к октябрю на 90% представляя как и что должно получится в итоге я стал собирать список контактов и обзванивать людей по рекомендациям с форума. Смотрел реальные ремонты и фото + видео из тех квартир куда уже нельзя попасть.

    В итоге выбор свой остановил на Рустаме (не в обиду остальным, но просто с ним очень легко общаться). Уровень и исполнение самих ремонтов на мой обывательский взгляд у всех +- схожее (*была правда одна квартира, которая с инженерной точки зрения на порядок обскакала мою бедную фантазию... но такого уровня ремонт мне и не нужен)

    Сейчас мой ремонт перевалил экватор и к НГ (я надеюсь) будет завершен. Уже хоть и не финал, но определенные выводы можно сделать:
    - удобство. Рустам всегда на связи и по whatsapp и по телефону с viber. пересылаем друг другу фото, картинки, согласовываем решения и покупки (мои и его). Если надо решить вопрос на месте, то он всегда здесь или в соседних домах.
    - Рустам (персонально). Всегда даст совет, не навязывает свое видение, но объясняет возможные последствия каких-то моих идей.
    - скорость. когда можно сделать что-то быстро, оно происходит быстро (покупка, согласование. монтаж или демонтаж и пр.) Когда чему-то нужно время (стяжка пола, штукатурка) - мы ждем и делаем другие виды работ.
    - связи. На рынке для черновых материалов или для электрики, отопление и коммуникации, окна, кондиционеры и пр.
    - цены. Не дороже остальных. По некоторым позициям его предложение даже выгоднее чем если искать самостоятельно.

    Ниже некоторые фото того как оно сейчас:
    Вложение 17643
    Вложение 17644
    Вложение 17645
    Спасибо за рекомендации! Тема ремонта коснулась и меня, когда в марте 2018 года получила ключи от квартиры в 12 корпусе. Рассмотрела много предложений и отзывов по ремонтам, остановила свой выбор на бригаде Рустама. И не пожалела! Меня в первую очередь волновал качественный ремонт и в сжатые сроки. Мои ожидания оправдались. Ребята очень аккуратные, все работы выполнены в срок и без задержки. Всегда на связи (телефон, WhatsApp) и всегда можно получить профессиональную консультацию, как по материалам, так и по ремонту в целом. Я очень осталась довольна результатом. Рекомендую, не пожалеете!!!

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #922
    Senior Member
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    111
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 6 раз(а) в сообщениях
    Добрый день! Подскажите, кто как спасается от шума ЖД? Окна поменяли на триплекс плюс разная ширина камер. Всё равно шумно. Откосы, фасад? Что не так? Уже въехали и обалдели от шума.

  4. #923
    Senior Member
    Регистрация
    12.05.2015
    Сообщений
    308
    Сказал(а) спасибо
    141
    Поблагодарили 118 раз(а) в сообщениях
    У нашего дома, неправильно утеплен фасад со стороны ЖД, отсюда и шум, а так же промерзание стен зимой в некоторых квартирах.

  5. #924
    Senior Member Аватар для MSAL
    Регистрация
    30.11.2014
    Сообщений
    332
    Сказал(а) спасибо
    305
    Поблагодарили 57 раз(а) в сообщениях
    У меня ремонт делает не Рустам, не Артур, не Ашот и не Гагик. У меня делает Лена. Все устраивает.

  6. #925
    Junior Member
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Делал ремонт как раз у Гагика (8-925-069-3983) и доволен, живем с декабря - полет нормальный. Съекономил кучу нервов. В общем, рекомендую.











  7. #926
    Junior Member
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Делал ремонт как раз у Гагика (8-925-069-3983) и доволен, живем с декабря - полет нормальный. Съекономил кучу нервов. В общем, рекомендую. Фото, почему-то не прикрепляются.

  8. Пользователь сказал cпасибо:
  9. #927
    Senior Member Аватар для MSAL
    Регистрация
    30.11.2014
    Сообщений
    332
    Сказал(а) спасибо
    305
    Поблагодарили 57 раз(а) в сообщениях
    Поддержим отечественного производителя. Всех с днем победы!
    Если нет разницы и все устраивает зачем платить больше?
    Цитата Сообщение от KBAHT Посмотреть сообщение
    Делал ремонт как раз у Гагика (8-925-069-3983) и доволен, живем с декабря - полет нормальный. Съекономил кучу нервов. В общем, рекомендую. Фото, почему-то не прикрепляются.

  10. #928
    Senior Member Аватар для JORA
    Регистрация
    02.10.2013
    Адрес
    68
    Сообщений
    1,744
    Сказал(а) спасибо
    322
    Поблагодарили 284 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от MSAL Посмотреть сообщение
    У меня ремонт делает не Рустам, не Артур, не Ашот и не Гагик. У меня делает Лена. Все устраивает.
    И это замечательно. Меньше будет в доме потопов и пожаров.

  11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  12. #929
    Senior Member
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    353
    Сказал(а) спасибо
    129
    Поблагодарили 68 раз(а) в сообщениях
    Выкладываю фотки под чистовую отделку и плитку (розетки пока времянка).
    Никаких претензий к качеству работ.
    Плитка идеальна ровная (на фото в основном без затирки).
    Бригада (муж с женой) скоро освободятся.
    https://www.dropbox.com/sh/9zq78xbp9...cQsu9_Afa?dl=0
    Если кому нужна бригада - можете в живую пообщаться и посмотреть.

  13. #930
    Senior Member
    Регистрация
    15.08.2016
    Сообщений
    319
    Сказал(а) спасибо
    31
    Поблагодарили 31 раз(а) в сообщениях
    Уважаемые соседи!
    Хочу порекомендовать бригаду, которая делала ремонт мне и уже многим нашим соседям, а также сделала ремонт в нескольких квартирах в соседних корпусах.
    Стоимость работ: 4500 руб./кв.м.
    В эту цену не входит замена труб отопления, сантехника, входная дверь и потолки.
    Рабочие киргизы, порядочные, честные.
    Женя +7 925 590 51 82
    Марат +7 (926) 121-31-16

+ Ответить в теме
Страница 93 из 97 ПерваяПервая ... 43 83 91 92 93 94 95 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения