+ Ответить в теме
Страница 81 из 97 ПерваяПервая ... 31 71 79 80 81 82 83 91 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 810 из 968

Тема: Тема ремонта квартир.

  1. #801
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    136
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 94 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Александр Кей Посмотреть сообщение
    кому лень листать - вот работы настоящего Гагика

    Однокомнатная квартира (студия)

    КОНЕЦ РЕМОНТА:

    1)
    2)
    3)
    4)
    5)
    6)
    7)
    8)
    9)
    10)
    11)
    Выложите пожалуйста фото как настоящий Гагик сделал санузел.
    Меня интересует расположение коллекторов, полотенцесушитель, делался ли
    в квартире тепловой шкаф для радиаторов.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #802
    Senior Member Аватар для Viacheslav1803
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    153
    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 28 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Александр Кей Посмотреть сообщение
    кому лень листать - вот работы настоящего Гагика

    Однокомнатная квартира (студия)


    КОНЕЦ РЕМОНТА:

    1)
    2)
    3)
    4)
    5)
    6)
    7)
    8)
    9)
    10)
    11)
    Хватит заниматься дешевой пропагандой какого-то Гагика. Думаете все жильцы такие дураки? Не засоряйте тему своей рекламой. Кстати ремонт так себе..., лоховской...

  4. #803
    Senior Member Аватар для Duke™
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    1,712
    Сказал(а) спасибо
    150
    Поблагодарили 179 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Гагик Посмотреть сообщение
    Я Гагик я им не ремонтировал квартиру если пишете тогда читайте полный текст Кто что делал Потом напишите Причём тут вообще я ???? вы кто Что обсуждаете меня вы меня даже не знаете а я им ремонт не сделал, не путайте имена вы сейчас играете с моей репутацией
    ФОТО и КОНТАКТЫ В СТУДИЮ =)))

    пусть все знают ГАГИКА в ЛИЦО



    А с ремонтом у Вас также, как и с орфографией и пунктуацией ? ...

  5. #804
    Senior Member Аватар для Duke™
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    1,712
    Сказал(а) спасибо
    150
    Поблагодарили 179 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Владимир2 Посмотреть сообщение
    Уважаемые соседи по 3-му корпусу.
    Чтобы никто из вас не попал в неприятную ситуацию, как я из 1-го корпуса - вот вам такая информация:
    Уважаемые соседи, Гриша, он же вероятно Гагик - вор и мошенник.
    У меня 1-комн. квартира 43 м.кв. с лоджией.
    Встретились с Гришей - он показал в качестве примера квартиру Анны и еще одну квартиру - качество ремонта нам понравилось.
    Договорились о цене: 250 000 черновые материалы (он сам их закупает, доставляет, разгружает, поднимает) при этом оговаривалось, что все материалы будут качественными, с полной комплектацией водо-отопительного узла, электрического щитка, всех проводов, труб, кабелей и т.п. возведение частей стен в прихожей, которые отсутствовали при сдаче дома 300 000 - стоимость работ под ключ, включая оформление всех необходимых актов по водоотопительным и электрическим системам, кроме дверей и окон.
    В начале Гриша предоставил чек на материалы, которые закупил для начала ремонта на 33 800 руб . мы оплатили. После этого мы оговорили этапы работ и оплату. После завершения штукатурных работ по стенами мы выплатили ему 100 000 за работы.
    Практически сразу Гриша запросил оставшуюся часть денег за материалы - типа будет покупать кабеля, трубы, материал для стяжки и т.п. - мы выплатили ему 218 000.
    Первый звонок прозвучал, что Гриша однажды заявил при разговоре об эл.щитке, что диф. автоматы на отдельные линии (в розетки в ванной, проточный водонагреватель, индукционную панель) не предусмотрены нашим "соглашением" и не входят в смету - это уже излишние "улучшения". После выражения неудовальствия мы все таки выплатили ему еще 10 000 на покупку дополнительно 3-х диф. автоматов.
    Второй звонок прозвучал, когда оказалось, что Гриша уже не собирается покупать фанеру под укладку массивной паркетной доски, а также клея для её монтажа - типа это уже не относится к черновым материалам и начал нас убеждать в том, что мы договаривались, что мы планировали класть ламинат, несмотря на то, что эта доска была куплена еще в августе 2016 года, на неё есть договор и приложение к договору, в котором описана технология укладки доски.
    После «довольно неприятного разговора», он вроде бы как согласился купить фанеру и клей для пола. Мы, воодушевленные происходящим составили договор, в котором все подробно описали (чтобы Гришу память больше не подводила) и предложили его подписать, но он отказался. Договорились в дальнейшем расплачиваться по этапам сделанных работ.
    После определенного этапа, на котором он должен был отдать акты по воде, отоплению и электричеству (он их "организовывал с 10 мая по 14 июля), я обнаружил, что ревизионный люк в сантехнический узел у меня стоит самый дешевый из всех возможных на рынке, при этом ни один из продавцов не посоветовал его ставить у себя в квартире (у него нет возможности регулировки и он провиснет через 2 года), при этом я по упаковкам вижу, что применяются самые дешевые шпатлевки, грунтовки и др. материалы.
    На данный момент ремонт в моей квартире на следующем уровне: пол - стяжка, стены, потолки - поклеен стеклохолст, установлен потолочный плинтус, плитка по стенам в ванной, собран эл. щиток, собран, но до конца разведен водо-нагревательный узел и за это я уже заплатил 361 800, при этом у меня нет сложных гипсокартонных конструкций не по стенам, ни по потолкам - самый простой ремонт. у меня возникло предположение, что за эти деньги можно было бы иметь уже и законченный ремонт эконом класса.
    Поэтому вместо расчета с Гришей за очередной этап работ, я предложил ему предоставить смету за потраченные на материалы деньги, которые я ему выплатил авансом без предоставления чеков. И здесь я узнал много нового о своем ремонте:
    1) Оказалось, что это я ему должен предоставить отчет, который я могу заказать в любой специализированой организации (с намеком обратиться в оценочную компанию).
    2) Оказалось, что я ему дал на материалы не 260 000, а всего 200 000
    В ответ на его идеи обратиться в оценочную компанию, я предложил перейти, в таком случае в правовое поле и привлечь в качестве 3-й стороны полицию, в ответ на это он заявил, что сам обратится в полицию - на том и порешили - именно там мы и встретимся.
    Гриша - вор.
    Также можете обратиться к Земскову Алексею, он новый проект запустил, как раз для Вашего случая

  6. #805
    Junior Member
    Регистрация
    03.11.2014
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Соседи! Надо ли после монтажа отопления и водоснабжения (замена всего что предложил застройщик) сдавать перед стяжкой, проведенные работы управляющей компании?

  7. #806
    Member
    Регистрация
    21.06.2014
    Сообщений
    33
    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
    Всем привет) Вопрос такой: можно ли заменить на балконе остекление с холодного на теплое (в цвет фасада). Разделить балкон на 2 части и 1 из них присоединить к комнате (не французский балкон, а прям арка). Таким образом увеличить площадь отапливаемого помещения на 3 м2. И все это согласовать в БТИ, для нашего дома. У меня однушка с гиганским балконом. Стена не несущая. Видил ставят окна вторым рядом, что думаете по этому поводу?
    P.S. Вот не поверю, что никому не приходили такие мысли в голову. В управляющей сказали что, вроде, нельзя. Но в законе так и не нашел почему запрещена такая перепланировка.

  8. #807
    Senior Member
    Регистрация
    30.05.2016
    Сообщений
    339
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 27 раз(а) в сообщениях
    Плохо искал.

  9. #808
    Senior Member Аватар для Brim
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Юбилейный, 63
    Сообщений
    1,198
    Сказал(а) спасибо
    121
    Поблагодарили 243 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Sergey88 Посмотреть сообщение
    Разделить балкон на 2 части и 1 из них присоединить к комнате (не французский балкон, а прям арка). Таким образом увеличить площадь отапливаемого помещения на 3 м2. И все это согласовать в БТИ, для нашего дома.
    Нельзя.
    Но в действительно сходите в БТИ и, главное, Архитектуру Реутова, и обсудите это с ними. Вам там расскажут, что можно, а что нельзя.

  10. #809
    Member Аватар для Alena_25
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    63
    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 7 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Sergey88 Посмотреть сообщение
    Всем привет) Вопрос такой: можно ли заменить на балконе остекление с холодного на теплое (в цвет фасада). Разделить балкон на 2 части и 1 из них присоединить к комнате (не французский балкон, а прям арка). Таким образом увеличить площадь отапливаемого помещения на 3 м2. И все это согласовать в БТИ, для нашего дома. У меня однушка с гиганским балконом. Стена не несущая. Видил ставят окна вторым рядом, что думаете по этому поводу?
    P.S. Вот не поверю, что никому не приходили такие мысли в голову. В управляющей сказали что, вроде, нельзя. Но в законе так и не нашел почему запрещена такая перепланировка.
    Единственный законный вариант, это только снять балконную дверь с окном

  11. #810
    Senior Member
    Регистрация
    30.05.2016
    Сообщений
    339
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 27 раз(а) в сообщениях
    Народ, есть у кого ТУ на квартиру?
    Интересует мощность радиатора в студии. (не бирка на самом радиаторе, а именно мощность из ТУ).

+ Ответить в теме
Страница 81 из 97 ПерваяПервая ... 31 71 79 80 81 82 83 91 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения