+ Ответить в теме
Страница 92 из 97 ПерваяПервая ... 42 82 90 91 92 93 94 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 911 по 920 из 968

Тема: Тема ремонта квартир.

  1. #911
    Junior Member
    Регистрация
    24.11.2017
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Здравствуйте! Я немного далека от форумов, но слышала, что тут каждый пишет о своих мастерах. Вот и я решила. У меня в Люберцах в 2006 году он сделал мою квартиру. Затем у дочки на Выхино и у сына в Некрасовке. За эти годы не раз обращались к нему. И он всегда ответственно подходит к делу. Он все организовал, доставку и подъем всего материала и помогал с выбором чистового материала. Сейчас в третьем корпусе он закончил мой ремонт. Смело могу рекомендовать этого мастера. Его имя Артак, тел: 903-173-03-58

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #912
    Junior Member
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    к3 сек8 эт25
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 13 раз(а) в сообщениях
    Привет соседям и всем, кто зашел в эту ветку.

    Что ж, тоже хочу оставить свой отзыв-рекомендацию бригаде Рустама (+79651015993).

    В августе 2017 получили ключи от 2ки (66 м) и пришлось погружаться в непростую тему ремонта... Читал, смотрел фото, оценивал кто и как делает, что и как хочется сделать у себя и чего точно не хочется. Сразу скажу, что времени заниматься ремонтом своими силами не было и нет, умений или опыта в этой сфере тоже, поэтому нужен был ремонт "под ключ", где мои мысли "а вот можно так сделать?" кто-то мог бы осуществить максимально приближенно к изначальной идее.

    В результате к октябрю на 90% представляя как и что должно получится в итоге я стал собирать список контактов и обзванивать людей по рекомендациям с форума. Смотрел реальные ремонты и фото + видео из тех квартир куда уже нельзя попасть.

    В итоге выбор свой остановил на Рустаме (не в обиду остальным, но просто с ним очень легко общаться). Уровень и исполнение самих ремонтов на мой обывательский взгляд у всех +- схожее (*была правда одна квартира, которая с инженерной точки зрения на порядок обскакала мою бедную фантазию... но такого уровня ремонт мне и не нужен)

    Сейчас мой ремонт перевалил экватор и к НГ (я надеюсь) будет завершен. Уже хоть и не финал, но определенные выводы можно сделать:
    - удобство. Рустам всегда на связи и по whatsapp и по телефону с viber. пересылаем друг другу фото, картинки, согласовываем решения и покупки (мои и его). Если надо решить вопрос на месте, то он всегда здесь или в соседних домах.
    - Рустам (персонально). Всегда даст совет, не навязывает свое видение, но объясняет возможные последствия каких-то моих идей.
    - скорость. когда можно сделать что-то быстро, оно происходит быстро (покупка, согласование. монтаж или демонтаж и пр.) Когда чему-то нужно время (стяжка пола, штукатурка) - мы ждем и делаем другие виды работ.
    - связи. На рынке для черновых материалов или для электрики, отопление и коммуникации, окна, кондиционеры и пр.
    - цены. Не дороже остальных. По некоторым позициям его предложение даже выгоднее чем если искать самостоятельно.

    Ниже некоторые фото того как оно сейчас:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3985.jpg
Просмотров: 424
Размер:	81.2 Кб
ID:	17643
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3983.jpg
Просмотров: 370
Размер:	86.6 Кб
ID:	17644
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3733.jpg
Просмотров: 359
Размер:	81.2 Кб
ID:	17645

  4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  5. #913
    Junior Member
    Регистрация
    16.07.2015
    Сообщений
    15
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от mash Посмотреть сообщение
    На сайте написано

    Там не правда?
    http://reutcomfort.ru/заявление-на-доступ-в-помещение/
    Возможно сейчас можно и по эл.почте. Раньше надо было только лично подавать.

  6. #914
    Junior Member
    Регистрация
    06.08.2015
    Сообщений
    13
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Долго листая данный раздел форума удивляюсь людям, размещающим рекламу своих рабочих и фото их труда. Возможно они сами выбирали их по цвету стен и типу пола (ламинат/плитка/паркет/линолиум).

    Основное, что именно меня интересует, это как делаются черновые работы. Качество прокладки коммуникаций (тепло, вода, электрика). Устройство электрощитка и сантехшкафа. Это то что делается, как говорится на века.

    Какие материалы используют, каким инструментом пользуются.

    Из чистовой отделки интересны возможно качество углов примыкания и переходы плитка-ламинат. Ну раскладка плитки на стенке , и то если крупноразмерная, а не мозаика.

    Все остальное можно переделывать, перекрашиывать и перекладывать хоть каждый год.

    Вот такая информация ценна(ввиде фото). И велика вероятность, что с такими ребятами есть предмет для обсуждения своего ремонта.

  7. Пользователь сказал cпасибо:
  8. #915
    Member
    Регистрация
    16.09.2016
    Сообщений
    57
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 8 раз(а) в сообщениях
    Полностью согласна с предыдущими сообщением , главное это скрытые работы , потом уже ничего не переделать .Могу порекомендовать ребят , которые летом у меня делали ремонт . Не буду не хвалить , ни фото выкладывать , просто скажу , что после ремонта мы стали друзьями и ребята полностью отвечают за свою работу , пока никаких косяков у меня не вывезли, но я уверена , что если вдруг что то , то я их всегда позову . В общем если интересно , пишите в личку , дам телефон и сами всё расспрашивайте .

  9. #916
    Junior Member Аватар для aqua9
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    18
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Могу поделиться контактами своих рабочих. Сама нашла их в августе на этом форуме. Выбирала из 5-ти бригад. Этих ребят порекомендовали соседи из 2-го корпуса. Понравился подход человека и цена устроила. Ремонтировали "под ключ" 2-ку в 5-м подъезде на 7-м этаже. Сделали быстро и аккуратно. Помогают мне бесплатно до сих пор, что-то прибить, собрать и пр. Если интересуют фото ремонта и контакты - пишите в личку. Бригадира зовут Павел. Работать с ним очень комфортно. В Новокосино они уже отремонтировали много квартир. В квартире рядом снами на этаже переделывали ремонт после 2-х бригад, делали двери. Уверена, соседка также даст им хорошие рекомендации.

  10. #917
    Junior Member
    Регистрация
    07.04.2013
    Сообщений
    17
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Хотелось бы порекомендовать бригаду, сделавшую нам ремонт 6 месяцев назад. За это время мы смогли убедиться в качестве произведенных работ и смело можем советовать новоселам обращаться именно к этим мастерам. Все рабочие славяне. Осуществляют ремонт «под ключ» за 3 месяца. Закупка материалов может производиться как заказчиков, так и бригадиром с предоставлением всех чеков. Кроме того, ребята всегда подсказывают и дают рофессиональные советы, исходя из своего опыта. Так же бригада берет на себя согласование всех вопросов с УК. Обращаю внимание, что в нашем микрорайоне данная бригада сделала ремонт в более чем 6 квартирах, поэтому прекрасно знают все нюансы.
    Номер телефона бригадира (Александр): 8(987)127-55-48
    http://i104.fastpic.ru/big/2018/0409...18667e348.jpeg
    http://i104.fastpic.ru/big/2018/0409...823a04760.jpeg
    http://i105.fastpic.ru/big/2018/0409...1bc49449e.jpeg
    http://i104.fastpic.ru/big/2018/0409...d4f9341fd.jpeg
    http://i104.fastpic.ru/big/2018/0409...30ac40c4c.jpeg
    http://i105.fastpic.ru/big/2018/0409...cd54e58b8.jpeg

  11. #918
    Junior Member
    Регистрация
    19.03.2018
    Адрес
    MOW
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Здравствуйте соседи!

    Скоро приступаем к ремонту.

    Беспокоит вот какой вопрос: кто что делал с разводкой отопления? Меняли или оставили как есть? Если меняли, то на какие трубы? Ставили коллекторы в своей квартире?

  12. #919
    Модератор Аватар для mash
    Регистрация
    01.06.2014
    Адрес
    Октября, 44
    Сообщений
    1,290
    Сказал(а) спасибо
    266
    Поблагодарили 312 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Дмитрий_А Посмотреть сообщение
    Здравствуйте соседи!

    Скоро приступаем к ремонту.

    Беспокоит вот какой вопрос: кто что делал с разводкой отопления? Меняли или оставили как есть? Если меняли, то на какие трубы? Ставили коллекторы в своей квартире?
    1. Ни в коем случае не оставлять соединения труб в стяжке!!! Менять и ставить коллектор. По отоплению не знаю что мне ставили, но по воде Рехау трубы. Официальный дилер на нашем рынке Никольском слева в углу от главного входа на рынок.
    2. Ответственность наступает от первого запирающего устройства после стояка (по договору с УК у ПИКа вроде то же самое) т.е. в нашем случае где-то за пределами квартиры около счетчика тепла. Кто-то от него перекладывал трубы вскрывая плитку в коридоре.
    3. Делайте опресовку (гидравлические испытания и т п) силами своих ремонтников или УК. Это когда в трубы нагнетается вода под давлением на 5-20 минут и смотрят, что нигде не течет из соединений труб и давление не падает.

  13. #920
    Junior Member
    Регистрация
    19.03.2018
    Адрес
    MOW
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от mash Посмотреть сообщение
    1. Ни в коем случае не оставлять соединения труб в стяжке!!! Менять и ставить коллектор. По отоплению не знаю что мне ставили, но по воде Рехау трубы. Официальный дилер на нашем рынке Никольском слева в углу от главного входа на рынок.
    2. Ответственность наступает от первого запирающего устройства после стояка (по договору с УК у ПИКа вроде то же самое) т.е. в нашем случае где-то за пределами квартиры около счетчика тепла. Кто-то от него перекладывал трубы вскрывая плитку в коридоре.
    3. Делайте опресовку (гидравлические испытания и т п) силами своих ремонтников или УК. Это когда в трубы нагнетается вода под давлением на 5-20 минут и смотрят, что нигде не течет из соединений труб и давление не падает.
    Спасибо! Потихоньку становится яснее.

+ Ответить в теме
Страница 92 из 97 ПерваяПервая ... 42 82 90 91 92 93 94 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения