+ Ответить в теме
Страница 90 из 97 ПерваяПервая ... 40 80 88 89 90 91 92 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 891 по 900 из 968

Тема: Тема ремонта квартир.

  1. #891
    Senior Member
    Регистрация
    22.01.2016
    Сообщений
    107
    Сказал(а) спасибо
    28
    Поблагодарили 7 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Гагик Посмотреть сообщение
    +7-925-069-39-83 вот мой номер телефона
    спасибо, наберу...

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #892
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    136
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 94 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от IriHEY Посмотреть сообщение
    ..
    [URL=http://savephoto.ru/f/10a1f2ggsept114]
    У вас с трапом проблем нет он как я понимаю без сухого затвора,
    вода не уходит, запах не появляется?
    Я сначала такой поставил, потом заменил.

  4. #893
    Junior Member
    Регистрация
    21.10.2017
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Доброго времени суток. Хочу оставить отзыв о бригаде Гагика. В начале августа 2017 мы с ним договорились о проведении работ с нуля в квартире студии. Плановое время проведения планировалось в течении двух месяцев. Весь черновой материал покупался им лично. Электрика, плитка, двери покупалось вместе с ним на рынке в Люберцах по весьма умеренным ценам в соответствующем соотношении цена/качество. Обои, линолеум покупались нами лично.
    Работа была выполнена в срок с хорошим качеством и оказана (в качестве бонуса бесплатно) поддержка при подключении отопления и все оконечных источников воды (смесители и ванная). Гагик также оказал помощь в составлении и подписании акта скрытых работ. Работой его бригады мы довольны.
    О Бригаде Гагика узнали тут на форуме. Фотографии к сожалению не могу прикрепить т.к надо "химичить" с размером фото,а на это нет времени. Всем кому будет интересно смогу направить фото по вотсапп
    Последний раз редактировалось Андрей С; 21.10.2017 в 10:50. Причина: внесение дополнительных сведений

  5. Пользователь сказал cпасибо:
  6. #894
    Junior Member
    Регистрация
    26.10.2017
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Добрый вечер! Летом делал ремонт с бригадой Рустама (89651015993)/ Отремонтировал очень много квартир в нашем микрорайоне. Работает без бригадира, в группе 5 человек. С материалами и подъемом на этаж и в квартиру проблем не было Цены очень демократичные. Делает скидки. В общем, всем рекомендую обращаться к нему)

  7. #895
    Junior Member
    Регистрация
    06.06.2017
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Добрый день, соседи.
    Мой ремонтник попросил прорекламировать его тут, что я с удовольствием и делаю. Бригада в наших корпусах работает уже больше года, отремонтировали уже около 30-ти квартир в микрорайоне, две из которых наши. Ребята из Таджикистана, работают почти без выходных, делают ремонт и электрику. У них уже есть свои знакомые которые делают водопровод, пластиковые окна и натяжные потолки, совсем недорого. Они даже скрытые работы, такие как опрессовка водопровода сами принимают, т.к. в эксперте (ныне реут-комфорте) их уже хорошо знают. Делают качественно, в нашей квартире живем уже год, нигде нет плесени и трещин, хотя все стены красили. В общем очень довольны данной бригадой. Даже консьержи нашего корпуса их хвалят, т.к. шумные работы поводят по графику.
    Контактный телефон +7-965-101-59-93, Рустам. Если кому интересно, могу выложить фото с ремонта. Да кстати можно полностью доверять деньги, не воруют в принципе - деньги отдаю, они покупают материалы, по чекам сверял, все отлично.
    Фото можно посмотреть тут, почему то на форум не полчилось добавить:
    https://yadi.sk/d/7H5SeeBy3PEYiT

  8. #896
    Junior Member
    Регистрация
    19.01.2017
    Сообщений
    24
    Сказал(а) спасибо
    34
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Подскажите, пожалуйста, можно ли крепить натяжной потолок к бетонному потолку поскольку очень большая щель между бетонным потолком и стеной?

  9. #897
    Senior Member
    Регистрация
    30.05.2016
    Сообщений
    339
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 27 раз(а) в сообщениях
    1. Зависит от потолка.
    2. А кто мешает заделать?

  10. #898
    Junior Member
    Регистрация
    19.01.2017
    Сообщений
    24
    Сказал(а) спасибо
    34
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    А заделать чем? Рабочий, который делает ремонт, говорит, что "заделанная" щель не будет достаточно прочной для крепления натяжного потолка и он не может дать гарантии.

  11. #899
    Senior Member
    Регистрация
    30.05.2016
    Сообщений
    339
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 27 раз(а) в сообщениях
    Я что работаю на вас? Подобные вопросы задавайте тому, кто производит вам ремонт.

  12. #900
    Junior Member
    Регистрация
    11.07.2016
    Адрес
    реутов, новокосино, люберцы
    Сообщений
    22
    Сказал(а) спасибо
    42
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    Добрый вечер, правда мне не касается, просто хочу помочь покупайте один мешок uniflott и это достаточно чтобы заделывать щель и держаться будет точно !

  13. Пользователь сказал cпасибо:
+ Ответить в теме
Страница 90 из 97 ПерваяПервая ... 40 80 88 89 90 91 92 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения