+ Ответить в теме
Страница 76 из 97 ПерваяПервая ... 26 66 74 75 76 77 78 86 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 760 из 968

Тема: Тема ремонта квартир.

  1. #751
    Junior Member
    Регистрация
    22.05.2017
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Добрый вечер! А подскажите, думаем тоже ломать стены и соединить лоджию с комнатой, как согласовывали? И согласовывали вообще? В УК сказали нужно предоставить им проект перепланировки, теплотехнический расчёт, согласовать в МЧС и у них, долго ли всё происходит, и сколько по деньгам вышло за согласование?

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #752
    Member
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщений
    73
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 67 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Banderes Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, соседи!
    Кто планирует делать из туалетной комнаты - кладовую (в 2-х комнатной квартире, распашонка 68 кв.м.)? Подскажите, пожалуйста, поместится ли в ванной комнате – унитаз ? И как тогда там будет с местом? Не слишком узко ? Если кто может поделиться фото/чертеж, буду благодарен.
    http://savepic.org/8638658.jpg

  4. #753
    Senior Member
    Регистрация
    30.05.2016
    Сообщений
    339
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 27 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Серей Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! А подскажите, думаем тоже ломать стены и соединить лоджию с комнатой, как согласовывали? И согласовывали вообще? В УК сказали нужно предоставить им проект перепланировки, теплотехнический расчёт, согласовать в МЧС и у них, долго ли всё происходит, и сколько по деньгам вышло за согласование?
    Это не возможно согласовать.

  5. #754
    Member Аватар для Alena_25
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    63
    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 7 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Серей Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! А подскажите, думаем тоже ломать стены и соединить лоджию с комнатой, как согласовывали? И согласовывали вообще? В УК сказали нужно предоставить им проект перепланировки, теплотехнический расчёт, согласовать в МЧС и у них, долго ли всё происходит, и сколько по деньгам вышло за согласование?
    Сломать и правда не получится, а вот снять окно с дверью можно, просто выровняете полы и утеплите лоджию, а из подоконника можно сделать стол.

  6. #755
    Member Аватар для Maria.K
    Регистрация
    29.04.2016
    Адрес
    НК2, корпус 3, подъезд 8
    Сообщений
    30
    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 14 раз(а) в сообщениях
    Рекомендую бригаду рабочих из трех человек из Киргизии. Ребята оставили очень приятное впечатление о себе и о своей работе, работают быстро и слаженно, сроки не затягивают, качеством остались довольны. Берут 4500р/м2. В эту цену входит все работы под ключ (разводка сантехники, электрики, стяжка пола, все черновые работы, чистовые отделочные работы, установка дверей), кроме отделки потолков и замены отопления. Могут сделать потолки из гипсокартона, но за отдельную, разумную оплату. Их телефоны: Женя 8-925-590-51-82, Толик 8-925-225-43-45

  7. #756
    Junior Member
    Регистрация
    11.05.2017
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Тоже, хочу порекомендовать бригаду строителей. Бригада из 4-Х человек. Отец, два сына и еще один родственник. Делают у меня вторую квартиру, первую в железнодорожном, вторую здесь в третьем корпусе. Очень довольна их работой. Выполняют все виды работ. Делают все качественно. В ходе работы подсказывают, советуют, как лучше. Отчитываются за использованный материал. Честные и ответственные , а самое главное профессионалы в своем деле. Кого заинтересовала информация пишите в личку.

  8. #757
    Senior Member
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    158
    Сказал(а) спасибо
    137
    Поблагодарили 47 раз(а) в сообщениях
    Всем привет! Уже скоро год, как бригада Гагика сделала мне ремонт в двушке 3 корпуса. Можно сделать первоначальные выводы. Квартира у меня получилась достаточно яркая, все, кто приходил в гости были приятно удивлены проделанной работой. Это время показало правильность моего выбора именно услуг Гагика, так как ничего плохого и напрягающего не случилось. В одном месте в маленькой комнате на стыке монолитной плиты и кладки появилась "тень" трещины, но поверхность стены (шпаклевка, краска) не разошлась и поэтому катастрофы я не вижу в этом. Зимой напрягал конденсат на окнах (от застройщика), но это особенность новостройки, мы заехали одними из первых сразу же после ремонта. Я понимаю, что квартира и дом в целом должны еще "просохнуть". Все коммуникации работали исправно, в том числе и проточный водонагреватель (последнее 2-недельное отключение горячей воды показало его необходимость). Хочу отдельно отметить, что рабочие Гагика всегда работают где-то рядом и я не раз обращался к ним за помощью в каких-то мелочах уже после наших деловых отношений - например, повесить турник или бельевую сушку на балкон, Гагик никогда не отказывал, все бесплатно. Он как бы дает гарантию на ремонт и это, я считаю, большая редкость и удача для новоселов. В общем, рекомендую его услуги тем, кто хочет в итоге точно быть довольным ремонтом в своей квартире. 8-925-069-39-8З

  9. #758
    Junior Member
    Регистрация
    19.06.2017
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Доброго времени суток! Соседи, хочу порекомендовать вам хорошую ремонтную бригаду. В ноябре 2016 г. сделали ремонт в моей студии - качественно, недорого, а самое главное - быстро. За полгода проживания "полет нормальный". Вышел на них по рекомендации соседей, знаю, что сделали уже порядка 30 квартир в наших домах.
    Бригадир - Рустам, тел. 8 965 101 59 93. Если возникнут вопросы, пишите в личку! Сергей

  10. #759
    Junior Member
    Регистрация
    19.12.2013
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Назрел вопрос: что заставляет людей рекомендовать бригады. Я не сейчас не про рекламного бота сверху, у которого одно сообщение, а про обычных пользователей. Откуда их такое количество? Им скидки обещают за рекламу или что?
    Ну и да, поздравляю нас с РВЭ, что бы это не значило. Авось, к новому году собсвенность будет.

  11. #760
    Senior Member
    Регистрация
    03.08.2012
    Сообщений
    156
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 71 раз(а) в сообщениях
    Могу ответить так: мы прошли долгий и трудный путь поиска хороших мастеров и поэтому рады если у кого то будет этот путь легче! Поэтому и рекомендуем бригады!

+ Ответить в теме
Страница 76 из 97 ПерваяПервая ... 26 66 74 75 76 77 78 86 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения