+ Ответить в теме
Страница 88 из 97 ПерваяПервая ... 38 78 86 87 88 89 90 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 880 из 968

Тема: Тема ремонта квартир.

  1. #871
    Junior Member
    Регистрация
    26.09.2017
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от Mikha Посмотреть сообщение
    Соседи, приветствую всех.
    Подскажите, пожалуйста, сколько стоит стандартная разводка электричества и воды? У меня двушка 65 кв. м.
    Кто сколько отдал на это дело "под ключ"? Поделитесь пожалуйста информацией. Очень нужно
    Добрый день. Могу сказать Вам по водоснабжению. Если у вас один санузел, то работа выйдет примерно в 25000-40000 рублей. Все зависит от колличества санприборов(ванна, инсталяция, .....гигиенические души, стиральная и посудомоечная машины, сифоны для них и тп) и сложности узла водоподготовки( коллектор, предфильтры, магистральные фильтры, обратная промывка, накопительный или проточный нагреватель, компенсаторы гидроудара и тп) По материалам минимум 35000 рублей. В квартирах с двумя санузлами расходов раза в 1.5 больше. Примерно вот такая арифметика.

  2. Пользователь сказал cпасибо:
  3. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  4. #872
    Модератор Аватар для mash
    Регистрация
    01.06.2014
    Адрес
    Октября, 44
    Сообщений
    1,290
    Сказал(а) спасибо
    266
    Поблагодарили 312 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от s.vitaly Посмотреть сообщение
    Закончился фундаментальный этап моего ремонта.
    Сразу скажу, что к данному этапу я подходил максимально серьезно и ответственно, поэтому многие компании (бригады) просто не прошли отбор.

    ....
    2 этап: звукогидроизоляция пола.

    По всей площади квартиры использовался Шуманет 100 Гидро.

    Стоимость материалов: 19540 руб.
    Стоимость работы: 11650 руб.
    Накладные и транспортные расходы: 3432 руб.
    ...
    Фотографии: https://yadi.sk/d/F5dUU-LZ3NEhns
    Скажите, а почему проводка прикручена через шуманет винтами? Это не снижает звукоизоляцию? Вроде их клеют или приваривают чтобы не было передачи вибрации.

    Цитата Сообщение от Tehnik-san Посмотреть сообщение
    Поделюсь фотографиями грамотного крепления труб отопления с учётом требований сохранить все технические звукоизолирующие параметры предполагаемой системы звукоизоляции. Т.е. даже уложив "шумку" по ВСЕМ правилам, можно перечеркнуть рекомендации и "похерить" систему бездарным креплением трубопроводов саморезами напрямую к стяжке.

    Покажу свой "секрет" - как это сделать правильно.

    Разогреваем ручной горелкой битумный слой и просто приклеиваем, а не присверливаем к бетонной плите перекрытия крепления труб.
    Вроде уже на этом этапе (до заделки балкона), нужно думать о крепеже для кондиционеров. Или Вы их ставите на общий балкон?
    Последний раз редактировалось mash; 27.09.2017 в 14:05.

  5. #873
    Senior Member Аватар для Brim
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Юбилейный, 63
    Сообщений
    1,198
    Сказал(а) спасибо
    121
    Поблагодарили 243 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от mash Посмотреть сообщение
    Скажите, а почему проводка прикручена через шуманет винтами? Это не снижает звукоизоляцию? Вроде их клеют или приваривают чтобы не было передачи вибрации.
    Причем снижается катастрофически. Т.к. по этим мостикам весь ударный шум (а данная подложка защищает только от ударного шума) по этим мостикам замечательно будет предаваться от стяжки на плиту перекрытия. В общем, можно было шуманет и не укладывать.

  6. #874
    Senior Member Аватар для Duke™
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    1,712
    Сказал(а) спасибо
    150
    Поблагодарили 179 раз(а) в сообщениях
    s.vitaly

    красиво, правда и ценник серьезный.

    Про винты и прочее, не заворачивайтесь, глухо как в танке, все равно не будет)

    Могу посоветовать за теликом сделать только одну розетку. Щас такие телки пошли, что им нужна только одна розетка, а One Connect ( коробочка куда идут все подключения) может разместиться в отдельном месте, где будет и ТВ провод и розетка и прочее.

    Я этого не знал, теперь жалею. Очень круто, когда телек висит на расстоянии 10 мм от стены =)

  7. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  8. #875
    Junior Member
    Регистрация
    29.01.2015
    Сообщений
    13
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 6 раз(а) в сообщениях
    Здравствуйте! Я читала высказывания на форуме по поводу ремонта с самого начала. Получилось так, что квартиру, которую планировали продать, нужно было отремонтировать и жить в ней самим. Я подсознательно хотела, чтобы ремонт делал "таинственный незнакомец Гагик", потому что на форуме было много положительных отзывов про его ремонт. Рассмотрела несколько предложений от других бригад, но все-таки остановилась на бригаде Гагика. У нас студия в 5ом подъезде. Вопросы в личку. Хотим сказать сомневающимся - все, что пишут отрицательное про его работу и личные качества - НЕПРАВДА!!! Сделан очень качественный ремонт, отдали деньги (в силу своих убеждений) ему сразу все. Подключили кухню у него в два раза дешевле, чем у работников, которые собирали кухню. Утепляли балкон, покупали раму немецкую, очень хорошую, потолки, материалы, все это через Гагика. Все подешевле, потому что он часто общается с продавцами и им выгодно с ним работать. Фото ремонта чуть позже, переезжаем, времени особо нет.)))

  9. Пользователь сказал cпасибо:
  10. #876
    Junior Member
    Регистрация
    29.09.2017
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Добрый день! Заканчиваю ремонт в двух студиях с бригадой Рустама. Выбрала их и не разочаровалась в выборе. С ними можно смело делать ремонт даже без мужской поддержки. Трезвые, интеллигентно спокойные, с опытом работы на объекте Новокосино-2- 2 года, отремонтировано 44 квартиры, знакомы со всеми структурами эксплуатирующей организации (допуск к ремонту, опрессовка сетей, запуск тепла и др.) Сроки ремонта соблюдены: 1 студия- 1 месяц. Материалы закупали с Рустамом со скидками. Работа выполнена качественно: укладка плитки, наклейка обоев, покраска все безукоризненно. Рекомендую всем начинающим ремонт его бригаду. Телефон: 8 965 101 59 93 Рустам.

  11. #877
    Senior Member
    Регистрация
    21.10.2014
    Сообщений
    164
    Сказал(а) спасибо
    60
    Поблагодарили 81 раз(а) в сообщениях
    Ребята кому нужны двери входные и межкомнатные, обращайтесь, у меня есть скидка, уже несколько людей заказали с наших корпусов, я в том числе. На фото первые двери мои https://yadi.sk/d/A3xcdUbQ3GfPCj сайт za-dver.ru Григорий, только скажите что от меня Nariman

    Краны трубы, водонагреватель покупал тут stelmarket.ru скажите что вы от Гришного Николая, вам сделают скидку, потом обязательно напишите мне, сделали вам скидку или нет

    Есть сайт по сантехники самые низкие цены, santeh-mos.ru уже несколько людей купили

    P.S из второго корпуса, исключительно не ради рекламы. Это нормальные магазины и адекватные люди.

  12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  13. #878
    Junior Member
    Регистрация
    19.02.2017
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Добрый день! Присоединяюсь к рекомендации Фиоры. У нас была сложная ситуация - расстались с двумя бригадами и остались с незаконченным ремонтом. Позвонила по нескольким номерам телефонов, которые нашла здесь, на форуме. Кто-то из мастеров был занят, кто-то не ответил. В итоге связалась с Рустамом. Встретились, обговорили объем работ и их стоимость, тут же было посчитано количество материалов и даже сделан заказ на их доставку, что для меня было сюрпризом. В общем - ребята грамотные, дисциплинированные, без вредных привычек и очень вежливые. Рекомендую!!! Телефон: 8 965 101 59 93 Рустам.
    P.S. Могут показать свои работы.

  14. #879
    Junior Member
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Здравствуйте! Мы закончили ремонт в студии. Работала бригада Рустама, сделали всё "под ключ". Мы очень довольны. Всё получилось так, как хотели, Весь ремонт занял 2 месяца, Люди очень добросовестные, денег вперед не просили, оплачивался каждый этап работы по факту. Рустама выбрали, потому что очень понравились примеры его работы. Полгода назад, когда мы приходили смотреть квартиру в другом подъезде (наш ещё был не готов), Рустам предложил посмотреть студию, которую он в тот момент ремонтировал, назвал примерную стоимость работы. Мы записали его телефон (8-9651015993) и как только получили ключи, сразу ему позвонили. Пообщались и с другими мастерами, но условия Рустама нам подошли больше. Всем советуем!
    https://yadi.sk/i/G9borIjR3NaaK9
    https://yadi.sk/i/RySbUUKg3NaaLc
    https://yadi.sk/i/bSGgB9VT3NaaUe

  15. #880
    Junior Member
    Регистрация
    19.02.2017
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Еще образцы работ Рустама:
    http://savepic.org/8724277.jpg
    http://savepic.org/8721205.jpg

+ Ответить в теме
Страница 88 из 97 ПерваяПервая ... 38 78 86 87 88 89 90 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения