+ Ответить в теме
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 159

Тема: ТЦ рядом с "Ракетой"

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    1,482
    Сказал(а) спасибо
    435
    Поблагодарили 805 раз(а) в сообщениях

    ТЦ рядом с "Ракетой"

    Соседи из 8 корпуса, тут информация прошла, что напротив нас (8 корпуса и 19 владения) с 01 июля автостоянку закрывают и будут строить торговый центр.....немаленький торговый центр Что-то я в печали Нет. я конечно знала о такой вероятности и даже видела макеты....но тут намечается что-то большее в прямом смысле слова....А потом люди, машины, парковка....

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #2
    Модератор Аватар для brat3
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    1,448
    Сказал(а) спасибо
    135
    Поблагодарили 562 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Limurian Посмотреть сообщение
    и будут строить торговый центр.
    Похоже тут:

  4. #3
    Senior Member
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    1,051
    Сказал(а) спасибо
    247
    Поблагодарили 296 раз(а) в сообщениях
    За хлебом будет не далеко ходить )))

  5. #4
    Senior Member Аватар для silver103
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    272
    Сказал(а) спасибо
    157
    Поблагодарили 51 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Limurian Посмотреть сообщение
    Соседи из 8 корпуса, тут информация прошла, что напротив нас (8 корпуса и 19 владения) с 01 июля автостоянку закрывают и будут строить торговый центр.....немаленький торговый центр Что-то я в печали Нет. я конечно знала о такой вероятности и даже видела макеты....но тут намечается что-то большее в прямом смысле слова....А потом люди, машины, парковка....
    А в чём разница? Огромная стоянка или торговый комплекс и стоянка, парковка ? А людей не бойтесь...

  6. #5
    Senior Member
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    1,482
    Сказал(а) спасибо
    435
    Поблагодарили 805 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от brat3 Посмотреть сообщение
    Похоже тут:
    Совершенно верно, только это будут не две маленькие уютные "мельницы", это будет один огромный "хлебозавод" с погрузками-разгрузками, потоками покупателей и прочими атрибутами
    Стоянка рядом с домом как-то больше устраивала: открытое пространство, все культурно, тихо, спокойно

  7. #6
    Senior Member Аватар для Paruss1
    Регистрация
    27.12.2011
    Адрес
    к.9
    Сообщений
    635
    Сказал(а) спасибо
    350
    Поблагодарили 189 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Limurian Посмотреть сообщение
    Совершенно верно, только это будут не две маленькие уютные "мельницы", это будет один огромный "хлебозавод" с погрузками-разгрузками, потоками покупателей и прочими атрибутами
    Стоянка рядом с домом как-то больше устраивала: открытое пространство, все культурно, тихо, спокойно
    Рост числа торговых центров говорит о том, что скоро они уже не будут толпами сопровождаться. И сейчас уже народа много практически только в мегах. А тут тем более во дворах и не у трассы... И парковка бесплатные. Так что плюсы одни )))

  8. #7
    Senior Member Аватар для silver103
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    272
    Сказал(а) спасибо
    157
    Поблагодарили 51 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Limurian Посмотреть сообщение
    Совершенно верно, только это будут не две маленькие уютные "мельницы", это будет один огромный "хлебозавод" с погрузками-разгрузками, потоками покупателей и прочими атрибутами
    Стоянка рядом с домом как-то больше устраивала: открытое пространство, все культурно, тихо, спокойно
    А вот это какая-то человеконенавистничевская позиция, "типа мне надо так, а на остальных на...ть" Создаётся такое впечатление...И уверяю Вас там будут жить не только члены ЕР...
    Последний раз редактировалось silver103; 17.06.2012 в 22:32.

  9. #8
    Senior Member
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    1,086
    Сказал(а) спасибо
    933
    Поблагодарили 356 раз(а) в сообщениях
    Да... новости... тут из Москвы уезжал от шоссе и ТЦ под боком в тихое место за МКАД возле кладбища (немного черного юмора ) А выходит Юбилейный становится шоссе в 6 полос и ТЦ напротив... ААА.... Соседи, может это все из-за меня Ну а если серьезно, то и правда не особо хорошие новости...

  10. #9
    Senior Member
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    1,086
    Сказал(а) спасибо
    933
    Поблагодарили 356 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от silver103 Посмотреть сообщение
    А вот это какая-то человеконенавистниковская позиция, "типа мне надо так, а на остальных на...ть" Создаётся такое впечатление...И уверяю Вас там будут жить не только члены ЕР...
    Никакая это не "человеконенавистниковская" позиция! Я люблю людей! Но иногда (особенно дома) хочется от них отдыхать! В ТЦ приятно съездить куда-то, а потом приехать в родной тихий райончик! А когда во дворе ТЦ, это всегда не радует местных жителей! За хлебом надо ходить в магазинчик на первом этаже, а не в ТЦ!

  11. #10
    Senior Member
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    1,086
    Сказал(а) спасибо
    933
    Поблагодарили 356 раз(а) в сообщениях
    Тут другой вопрос встает - а не много ли для одного места ТЦ??? Один у нас в НК-2 хотят строить во дворе 11 корпуса, один уже есть через дорогу возле стройрынка, а тут еще третий напротив Ракеты! Что-то тут не то с маркетологами...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения