+ Ответить в теме
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 159

Тема: ТЦ рядом с "Ракетой"

  1. #11
    Senior Member Аватар для silver103
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    272
    Сказал(а) спасибо
    157
    Поблагодарили 51 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от buyer Посмотреть сообщение
    Никакая это не "человеконенавистниковская" позиция! Я люблю людей! Но иногда (особенно дома) хочется от них отдыхать! В ТЦ приятно съездить куда-то, а потом приехать в родной тихий райончик! А когда во дворе ТЦ, это всегда не радует местных жителей! За хлебом надо ходить в мазинчик на первом этаже, а не в ТЦ!
    Во-первых обращался не к Вам, а во-вторых всё-равно рядом будут торговые комплексы, Вы посмотрите на количество огромных жилых домов...Когда это всё заселится, что это будет тихий райончик? Вы не понимаете? Это же перспектива и там надо будет кучу народа обслуживать, а Вы примитивно мыслите про "свой уголок"...

  2. Пользователь сказал cпасибо:
    LAZ
  3. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  4. #12
    Senior Member Аватар для Paruss1
    Регистрация
    27.12.2011
    Адрес
    к.9
    Сообщений
    635
    Сказал(а) спасибо
    350
    Поблагодарили 189 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от silver103 Посмотреть сообщение
    Во-первых обращался не к Вам, а во-вторых всё-равно рядом будут торговые комплексы, Вы посмотрите на количество огромных жилых домов...Когда это всё заселится, что это будет тихий райончик? Вы не понимаете? Это же перспектива и там надо будет кучу народа обслуживать, а Вы примитивно мыслите про "свой уголок"...
    полностью согласен

  5. #13
    Модератор Аватар для brat3
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    1,448
    Сказал(а) спасибо
    135
    Поблагодарили 562 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от buyer Посмотреть сообщение
    Тут другой вопрос встает - а не много ли для одного места ТЦ??? Один у нас в НК-2 хотят строить во дворе 11 корпуса, один уже есть через дорогу возле стройрынка, а тут еще третий напротив Ракеты! Что-то тут не то с маркетологами...
    В Ольгино, в Железке на 10 домов- 5 Т.Ц! Правда не все еще построены, но на генплане они есть! Причем Т.Ц не маленькие, а уровня Ашан и Пятерочки!
    Админ- перенеси плиз обсуждение в "магазины"

  6. #14
    Senior Member
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    1,482
    Сказал(а) спасибо
    435
    Поблагодарили 805 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от silver103 Посмотреть сообщение
    А вот это какая-то человеконенавистничевская позиция, "типа мне надо так, а на остальных на...ть" Создаётся такое впечатление...И уверяю Вас там будут жить не только члены ЕР...
    Лихо как Вы из меня мизантропа сделали Причем тут ЕР я, честно говоря, вообще не поняла
    Я высказала свое личное мнение относительно факта строительства под окнами многоквартирных домов торгового центра и, простите, нравится Вам это или нет, имею на это полное моральное, этическое и, прости Господи, конституционное право Не нравится мне перспектива жить рядом с ТЦ и все тут, что будем со мной делать ?
    В Железнодорожном, на мой взгляд, поступили очень мудро, открыв Метро на окраине города вне жилой застройки. В Реутове тот же Рио на северной стороне стоит вполне удачно. Вот и зачем, спрашивается, в густонаселенной (а она будет именно такой) части города строить прямо под окнами ТЦ, да еще не одно? Вы когда-нибудь видели, сколько того же мусора продуцирует ежедневно такой объект? Есть еще такое понятие, как "криминогенность". Стоянки возле ТЦ, да и сами ТЦ - излюбленное место "работы" воришек, мошенников, автоугонщиков и пр. Вас устраивает такое соседство? В Реутове и без того статистика по угонам критическая (это к слову о возможности оставить машину на бесплатной стоянке возле ТЦ).
    Резюмирую. Считайте меня кем угодно, но непосредственное соседство ТЦ и жилых домов - не есть, на мой взгляд, удачное архитектурно-планировочное решение.

  7. #15
    Junior Member
    Регистрация
    06.02.2012
    Сообщений
    24
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    Интересно где Вы там 5 центров насчитали, есть только 2 маленьких

  8. #16
    Senior Member Аватар для silver103
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    272
    Сказал(а) спасибо
    157
    Поблагодарили 51 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Limurian Посмотреть сообщение
    Лихо как Вы из меня мизантропа сделали Причем тут ЕР я, честно говоря, вообще не поняла
    Я высказала свое личное мнение относительно факта строительства под окнами многоквартирных домов торгового центра и, простите, нравится Вам это или нет, имею на это полное моральное, этическое и, прости Господи, конституционное право Не нравится мне перспектива жить рядом с ТЦ и все тут, что будем со мной делать ?
    В Железнодорожном, на мой взгляд, поступили очень мудро, открыв Метро на окраине города вне жилой застройки. В Реутове тот же Рио на северной стороне стоит вполне удачно. Вот и зачем, спрашивается, в густонаселенной (а она будет именно такой) части города строить прямо под окнами ТЦ, да еще не одно? Вы когда-нибудь видели, сколько того же мусора продуцирует ежедневно такой объект? Есть еще такое понятие, как "криминогенность". Стоянки возле ТЦ, да и сами ТЦ - излюбленное место "работы" воришек, мошенников, автоугонщиков и пр. Вас устраивает такое соседство? В Реутове и без того статистика по угонам критическая (это к слову о возможности оставить машину на бесплатной стоянке возле ТЦ).
    Резюмирую. Считайте меня кем угодно, но непосредственное соседство ТЦ и жилых домов - не есть, на мой взгляд, удачное архитектурно-планировочное решение.

    Вы совершенно не думаете о других! Как это называется, предоставляю подумать Вам самим! Кстати вашими соседями будут не только бизнесмэны, но и нормальные люди, т.е. не воры и жулики и ваши выкрики не кому не нужны...P.S. Мне стало всё ясно, эта "Полуэлита" пытается ставить там какие-то условия, - "ОТДОХНИ"...
    Последний раз редактировалось silver103; 18.06.2012 в 01:16.

  9. #17
    Senior Member
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    1,086
    Сказал(а) спасибо
    933
    Поблагодарили 356 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от silver103 Посмотреть сообщение
    Во-первых обращался не к Вам, а во-вторых всё-равно рядом будут торговые комплексы, Вы посмотрите на количество огромных жилых домов...Когда это всё заселится, что это будет тихий райончик? Вы не понимаете? Это же перспектива и там надо будет кучу народа обслуживать, а Вы примитивно мыслите про "свой уголок"...
    Обращались Вы не ко мне, но я солидарен с Limurian в вопросе соседства с ТЦ, поэтому и ответил Вам. Это же форум, а не личная переписка. У всех свое мнение, и я не призываю к конфронтации! И я на Вас не наезжал... А высказался по этому вопросы! Вы сейчас живете по соседству с ТЦ? У Вас есть в этом опыт? Или Вы "чисто гипотетически" мыслите на эту тему? Сейчас мой дом граничит с небольшим ТЦ. По мимо того, что написала Limurian по этому вопросу, есть еще один. Наличие ТЦ - это рабочие места для жителей Азии. У нас в доме кардинально изменился контингент, снимающий квартиры. В один момент заселился подъезд "восточных" людей, которые моют, убирают, продают в этом ТЦ. И селятся они целыми семьями! До строительства ТЦ такого не было!!!

    P.S. зря Вы переходите на личности и даете свою оценку "примитив" чужим мыслям.

  10. #18
    Senior Member
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    1,086
    Сказал(а) спасибо
    933
    Поблагодарили 356 раз(а) в сообщениях
    silver103, не наблюдал за Вами раньше таких наездов... Что с Вами случилось?

  11. #19
    Senior Member
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    1,086
    Сказал(а) спасибо
    933
    Поблагодарили 356 раз(а) в сообщениях
    Хотеть жить напротив ТЦ может только человек, которой никогда так не жил Какие тут могут быть обвинения, что кто-то не думает о других...

  12. #20
    Senior Member Аватар для silver103
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    272
    Сказал(а) спасибо
    157
    Поблагодарили 51 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от buyer Посмотреть сообщение
    Хотеть жить напротив ТЦ может только человек, которой никогда так не жил Какие тут могут быть обвинения, что кто-то не думает о других...
    Так о том и речь, что зачем спорить с очевидностью? Разве я говорил, что это хорошо? Я утверждаю, что это - будет! Потому, что там будет куча народа! А эта дама хочет индивидуальности, которой тут она не получит. А Вы ещё меня увидите и мы будем друзьями (надеюсь)!...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения