+ Ответить в теме
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 159

Тема: ТЦ рядом с "Ракетой"

  1. #21
    Senior Member
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    1,482
    Сказал(а) спасибо
    435
    Поблагодарили 805 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от silver103 Посмотреть сообщение
    ...
    Я теперь в полной мере понимаю сакральный смысл Вашей аватарки Не смею тревожить Вашу тонкую душевную организацию, в свою очередь прошу Ваши флюиды держать при себе, а то, не ровен час, покусают

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #22
    Senior Member Аватар для silver103
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    272
    Сказал(а) спасибо
    157
    Поблагодарили 51 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Limurian Посмотреть сообщение
    Я теперь в полной мере понимаю сакральный смысл Вашей аватарки Не смею тревожить Вашу тонкую душевную организацию, в свою очередь прошу Ваши флюиды держать при себе, а то, не ровен час, покусают
    Вот тогда и не беспокойте соседей своей озабоченностью, Вы там не одна и не в парке и видели наверное , что это не зона отдыха, а жилой квартал, с перспективой расширения, а покусают видимо Вашу неуёмную ненависть к народу , за счёт которого Вы наживаетесь...

  4. #23
    Senior Member
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    1,482
    Сказал(а) спасибо
    435
    Поблагодарили 805 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от buyer Посмотреть сообщение
    Хотеть жить напротив ТЦ может только человек, которой никогда так не жил
    Абсолютно с Вами согласна

  5. #24
    Senior Member
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    1,482
    Сказал(а) спасибо
    435
    Поблагодарили 805 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от silver103 Посмотреть сообщение
    Вот тогда и не беспокойте соседей своей озабоченностью, Вы там не одна и не в парке и видели наверное , что это не зона отдыха, а жилой квартал, с перспективой расширения, а покусают видимо Вашу неуёмную ненависть к народу , за счёт которого Вы наживаетесь...
    Сосед, настоятельно и искренне прошу Вас не беспокоиться моей озабоченностью

  6. #25
    Senior Member Аватар для silver103
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    272
    Сказал(а) спасибо
    157
    Поблагодарили 51 раз(а) в сообщениях
    Глупо отрицать очевидное, Вы просто бестолочи тогда... Ведь так будет... и Let it bе...

  7. #26
    Senior Member Аватар для silver103
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    272
    Сказал(а) спасибо
    157
    Поблагодарили 51 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Limurian Посмотреть сообщение
    Сосед, настоятельно и искренне прошу Вас не беспокоиться моей озабоченностью
    Так беспокойтесь о своей "Ракете", а не о планировке города Реутов, им виднее где делать стоянки или торговые комплексы, Вас они не обязаны спрашивать, нет такого закона в МО, или что?...

  8. #27
    Senior Member Аватар для экс-Букаша
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    14 корпус
    Сообщений
    1,429
    Сказал(а) спасибо
    523
    Поблагодарили 709 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от silver103 Посмотреть сообщение
    Ведь так будет... и Let it bе...
    Let it bе. Обожаю эту песню Лео Сэйер(а) )))))))))

  9. Пользователь сказал cпасибо:
  10. #28
    Senior Member Аватар для экс-Букаша
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    14 корпус
    Сообщений
    1,429
    Сказал(а) спасибо
    523
    Поблагодарили 709 раз(а) в сообщениях
    Мы живем около ТЦ Семеновский пассаж (м. Семеновская). Первый этаж работает 24 часа. Иногда ночью или под утро, возвращаясь с работы, заходим туда. Кидаем машину рядом и идем в магазин, наберем полные сумки и еще напитков. Сумки кидаем в багаж, а сами сидим там на лавочках, пьем латте из металлических баночек, курим и так нам хорошо ))))) Никого нет, только такие запоздавшиеся клиенты, как и мы, тоже сидят на лавочках или подруливают к ТЦ на машинах и велосипедах. Никакого криминала, ходит охрана, из травки светят ночники. Благодать! А иногда ночью, когда не спится или хочется на улицу, идем к ТЦ, представляете, одеваем джинсы и туда ))))) Я не знаю хорошо или плохо когда рядом ТЦ, но без него и его близкого расположения мы бы не имели тех счастливых ночных вылазок рядом с домом, которые нам доставляют огромную радость.
    Последний раз редактировалось экс-Букаша; 18.06.2012 в 02:47.

  11. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  12. #29
    Senior Member
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    1,482
    Сказал(а) спасибо
    435
    Поблагодарили 805 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от silver103 Посмотреть сообщение
    Так беспокойтесь о своей "Ракете", а не о планировке города Реутов, им виднее где делать стоянки или торговые комплексы, Вас они не обязаны спрашивать, нет такого закона в МО, или что?...
    Так вот, в чем причина, оказывается, а я-то думаю, откуда все эти "полуэлита, воры, жулики" и некая "нажива" По этому поводу очень хорошо сказал глубоко уважаемый мной Михаил Михайлович Жванецкий: "Труднее всего человеку дается то, что дается не ему."
    И оставьте уже меня в покое Вы мне не интересны даже своим беспросветным хамством, увы

  13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  14. #30
    Senior Member
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    1,482
    Сказал(а) спасибо
    435
    Поблагодарили 805 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от экс-Букаша Посмотреть сообщение
    Мы живем около ТЦ Семеновский пассаж (м. Семеновская). Первый этаж работает 24 часа. Иногда ночью или под утро, возвращаясь с работы, заходим туда. Кидаем машину рядом и идем в магазин, наберем полные сумки и еще напитков. Сумки кидаем в багаж, а сами сидим там на лавочках, пьем латте из металлических баночек, курим и так нам хорошо ))))) Никого нет, только такие запоздавшиеся клиенты, как и мы, тоже сидят на лавочках или подруливают к ТЦ на машинах и велосипедах. Никакого криминала, ходит охрана, из травки светят ночники. Благодать! А иногда ночью, когда не спится или хочется на улицу, идем к ТЦ, представляете, одеваем джинсы и туда ))))) Я не знаю хорошо или плохо когда рядом ТЦ, но без него и его близкого расположения мы бы не имели тех счастливых ночных вылазок рядом с домом, которые нам доставляют огромную радость.
    Я очень люблю Семеновскую с детства, в младших классах школы мы катались туда на автобусе кушать вкуснейшие домашние пирожки Касательно темы, которая здесь обсуждается, на Семеновской перед ТЦ огромная площадь, справа, позади и в авангарде ТЦ жилых домов нет вообще, слева они тоже несколько отстоят от торгового центра. Есть другой, к сожалению, негативный пример - многочисленные ТЦ у м. Новогиреево, которые заполнили там каждый квадратный сантиметр свободной площади, недавно построили еще один вплотную к жилым домам, перекрыв начисто солнце и кислород сразу для трех окружающих его домов. Каждый раз, когда я проезжаю мимо, мне искренне жаль людей, которые живут в непосредственной близости от всей этой торговой вакханалии. Людям, которые приезжают туда в качестве покупателей, безусловно "кучность" всевозможных магазинов-лавочек вполне себе нравится, но вот местным жителям, думаю, там несладко. Очень не хочется повторить их судьбу.

  15. Пользователь сказал cпасибо:
+ Ответить в теме
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения