+ Ответить в теме
Страница 12 из 22 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 218

Тема: Голосование по дому

  1. #111
    Администратор Аватар для Денис
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    3,319
    Сказал(а) спасибо
    712
    Поблагодарили 1,182 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от inkerman Посмотреть сообщение
    Ну что за постояные нападки на Александра? Снова 4 рубля ввернули, да еще соврамши. 4 рубля не собирают. Их предлагают платить за дополнительную услугу. А собственники решают еще, кстати.
    Не очень понял, где я соврал.
    Перечитайте еще раз мое сообщение.

    Кормовая база вами понимается в очень узком смысле. Для коровы кормовой базой является лужайка с травой. Но трава ничего корове не платит.
    Посетители генерируют траффик, позволяя привлекать на форум рекламщиков типа Дверимосторг и с ними уже говорить о оплате. Плюс личные амбиции создания общего форума.
    Вам еще надо добавить, что я агент Эксперт-Эксплуатации для полного комплекта)

    Вам хоть раз помешала реклама здесь?
    Ее здесь настолько небольшое количество, что это позволяет окупать наш антиDDOS-хостинг и прочие расходы.
    И да, любое размещение рекламных тем у нас форуме бесплатно для жителей микрорайона.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #112
    Администратор Аватар для Денис
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    3,319
    Сказал(а) спасибо
    712
    Поблагодарили 1,182 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от inkerman Посмотреть сообщение
    Еще раз повторю: инструменты разные, но удобнее людям в общем и целом WA для болтовни + сайт с закрепленными темами/разделами чтобы можно было найти интересующие вопросы.
    Динамический форум с постоянно движущимися темами стал многим (не всем) менее удобен.
    При этом, это не значит что у форума нет преимуществ. Есть, но не перевешивают преимущества WA+сайт
    Ок.
    Значит будем думать, как сделать еще удобнее.

  4. #113
    Senior Member Аватар для Nosobras
    Регистрация
    11.03.2015
    Сообщений
    200
    Сказал(а) спасибо
    12
    Поблагодарили 16 раз(а) в сообщениях
    Добрый день, однополчани (судя по накалу страстей, это прям маленькая война)
    Почитал я почитал, вот какие то взаимные обиды и обвинения Александра в предвзятости. Потом одни нападают, вторые защищаются и все прям такие знающие и умные.
    Не думаю, что Александр, профессиональный "сместитель" УК. Поэтому в любом случае есть какие то не досмотры/ошибки и т.д, . Как я понял будет голосование, не хотите смены, голосуй против. какой смысл чернить другого, который взял всех и организовал? Даже если он это сделал с умыслом и проплачен ПИКом, предоставь факты/доказательства и т.д. Народ не глупый, народ разберётся
    Ведь никто не мешал каждому взять и поднять народ и предложить 10 банков на выбор, 10 названий новых УК и т.д. Не будет так, чтобы все были единодушно за смену.

    Выше писались загадочный фразы, вот скорей всего Александр и то делает и то делает и то. Так же не верно. Здесь не мальчиши-кибальчиши, которые сделают добро, налепят звездочку, а народ догадается. Есть достижения/попытки/мысли - изложите: здесь, на отдельном сайте, в ватсаппе и т.д. хоть где. А то собственники в неведение и получается, убеждает тот, кто чаще сидит на сайте и красиво может изложить, прав или нет в своих рассуждениях, это другой вопрос. При этом, он может ни чего не делать, но умеет красиво писать. Здесь нет ни каких намеков на конкретные личности, только рассуждения

  5. #114
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Nosobras Посмотреть сообщение
    Добрый день, однополчани (судя по накалу страстей, это прям маленькая война)
    Почитал я почитал, вот какие то взаимные обиды и обвинения Александра в предвзятости. Потом одни нападают, вторые защищаются и все прям такие знающие и умные.
    Не думаю, что Александр, профессиональный "сместитель" УК. Поэтому в любом случае есть какие то не досмотры/ошибки и т.д, . Как я понял будет голосование, не хотите смены, голосуй против. какой смысл чернить другого, который взял всех и организовал? Даже если он это сделал с умыслом и проплачен ПИКом, предоставь факты/доказательства и т.д. Народ не глупый, народ разберётся
    Ведь никто не мешал каждому взять и поднять народ и предложить 10 банков на выбор, 10 названий новых УК и т.д. Не будет так, чтобы все были единодушно за смену.

    Выше писались загадочный фразы, вот скорей всего Александр и то делает и то делает и то. Так же не верно. Здесь не мальчиши-кибальчиши, которые сделают добро, налепят звездочку, а народ догадается. Есть достижения/попытки/мысли - изложите: здесь, на отдельном сайте, в ватсаппе и т.д. хоть где. А то собственники в неведение и получается, убеждает тот, кто чаще сидит на сайте и красиво может изложить, прав или нет в своих рассуждениях, это другой вопрос. При этом, он может ни чего не делать, но умеет красиво писать. Здесь нет ни каких намеков на конкретные личности, только рассуждения
    У Александра есть отдельный сайт, посвященный дому 66 вообще и собранию в частности. там много интересного. Ссылка на него тут не пройдёт - заблокирована модераторами. Странно, что вы,живя в доме 66 не в курсе событий...

  6. #115
    Senior Member Аватар для Nosobras
    Регистрация
    11.03.2015
    Сообщений
    200
    Сказал(а) спасибо
    12
    Поблагодарили 16 раз(а) в сообщениях
    И отдельное спасибо создателям данного форума и организаторам общих чатов/сайтов по нашему дому. Почерпнул очень много полезной информации на стадии ремонта и во время проживание. ))
    Честь вам и хвала

  7. #116
    Senior Member Аватар для inkerman
    Регистрация
    28.02.2013
    Адрес
    д.78, п.2
    Сообщений
    967
    Сказал(а) спасибо
    81
    Поблагодарили 200 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
    Не очень понял, где я соврал.
    Перечитайте еще раз мое сообщение.



    Вам еще надо добавить, что я агент Эксперт-Эксплуатации для полного комплекта)

    Вам хоть раз помешала реклама здесь?
    Ее здесь настолько небольшое количество, что это позволяет окупать наш антиDDOS-хостинг и прочие расходы.
    И да, любое размещение рекламных тем у нас форуме бесплатно для жителей микрорайона.
    Вы сказали что 4 рубля собирают. А их не собирают. Это не правда. Пока это только предложение для жителей и приняли ли его или нет - неизвестно.

    Реклама Двериоптторг мне мешала, я даже сцепился с их агентом на форуме, который постоянно постил всякую мутотень и поднимал свою тему в 11 корпусе. В итоге тема 11 корпуса светилась как будто есть новые комменты, а там тупая реклама этого рекламщика. И так несколько месяцев

  8. #117
    Администратор Аватар для Денис
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    3,319
    Сказал(а) спасибо
    712
    Поблагодарили 1,182 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от inkerman Посмотреть сообщение
    Вы сказали что 4 рубля собирают. А их не собирают. Это не правда. Пока это только предложение для жителей и приняли ли его или нет - неизвестно.
    Перечитайте еще раз.
    Там слово например.
    И не написано, что уже собирают.


    Реклама Двериоптторг мне мешала, я даже сцепился с их агентом на форуме, который постоянно постил всякую мутотень и поднимал свою тему в 11 корпусе. В итоге тема 11 корпуса светилась как будто есть новые комменты, а там тупая реклама этого рекламщика. И так несколько месяцев
    К сожалению, я не видел.
    Приношу вам свои извинения, если так было.
    Если подобное повторится, то вы можете начать кнопку Пожаловаться.
    И я точно это увижу.

  9. #118
    Администратор Аватар для Денис
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    3,319
    Сказал(а) спасибо
    712
    Поблагодарили 1,182 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Nosobras Посмотреть сообщение
    И отдельное спасибо создателям данного форума и организаторам общих чатов/сайтов по нашему дому. Почерпнул очень много полезной информации на стадии ремонта и во время проживание. ))
    Честь вам и хвала
    Пожалуйста.
    Этот форум для людей и сделан.

  10. Пользователь сказал cпасибо:
  11. #119
    Senior Member Аватар для inkerman
    Регистрация
    28.02.2013
    Адрес
    д.78, п.2
    Сообщений
    967
    Сказал(а) спасибо
    81
    Поблагодарили 200 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
    Перечитайте еще раз.
    Там слово например.
    И не написано, что уже собирают.
    Полная цитата:
    А насчет кормовой базы, кормовая база - это вроде когда с этой самой базы денег собирают, а не когда бесплатно вам услугу предоставляют. Например собирают по 4 рубля с метра.
    Фраза про 4 рубля с метра это явно про предложение Александра о допуслуге.
    "Собирают" в настоящем времени, представлена как альтернатива "бесплатно вам услугу предоставляют" тоже в настоящем времени.
    Таким образом, вы указываете, что сейчас есть два события: "предоставляют услугу" и "собирают 4 рубля".
    Сбор 4 рублей в настоящее время не производится, получается вы написали неправду.

  12. #120
    Senior Member
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    1,610
    Сказал(а) спасибо
    935
    Поблагодарили 618 раз(а) в сообщениях
    Я сегодня радовалась за ваш 66 -й дом и даже завидовала. Александр и инициативная группа заставили УК работать. Вам вдруг в доме делают ремонт, поставили лавочки, выкрасили ограждения, на субботнике помощь какая была. Такой огромный жирный плюс от процедуры по смене УК!. Поверьте, УК просто так ничего не делает. .. Даже то, что они написали всякую муть уже радует. УК попыталась посчитать тариф

+ Ответить в теме
Страница 12 из 22 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения