+ Ответить в теме
Страница 20 из 22 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 218

Тема: Голосование по дому

  1. #191
    Junior Member
    Регистрация
    15.05.2016
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 6 раз(а) в сообщениях
    Ну и часть народа разумеется даже не подозревали о каком-либо субботнике
    о субботнике на подъездах висели объявления, но судя по всему, starfighter читает только форум, считая остальные средства связи с соседями, происками г-на Ефремова и ко)))

    а мысль про PR вообще сделала мое утро =)

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #192
    Senior Member Аватар для Nosobras
    Регистрация
    11.03.2015
    Сообщений
    200
    Сказал(а) спасибо
    12
    Поблагодарили 16 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от elegantlywasted Посмотреть сообщение
    Черт. Я курильщик, и я подозревал о субботнике. И даде принял в нем участие. И, блин, даже не попиарился на этом.
    Что со мной не так?
    Надо бросать курить, иначе пиара не будет.

  4. #193
    Senior Member Аватар для starfighter
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    2,597
    Сказал(а) спасибо
    83
    Поблагодарили 511 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Mati Посмотреть сообщение
    о субботнике на подъездах висели объявления, но судя по всему, starfighter читает только форум, считая остальные средства связи с соседями, происками г-на Ефремова и ко)))

    а мысль про PR вообще сделала мое утро =)
    Лично я объявления не видел, многие мои соседи также не были в курсе про субботник (лично я не вижу в нём смысла) ... Тем более это были майские праздники и большинство людей заняты своими дачными огородами, у всех свои приоритеты. А лично вам в качестве более "правильного PR-а", я порекомендовал бы заняться более важным и полезным делом - сделать шумоизоляцию и выложить здесь фото своих трудов


  5. #194
    Senior Member Аватар для Nosobras
    Регистрация
    11.03.2015
    Сообщений
    200
    Сказал(а) спасибо
    12
    Поблагодарили 16 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от starfighter Посмотреть сообщение
    Лично я объявления не видел, многие мои соседи также не были в курсе про субботник (лично я не вижу в нём смысла) ... Тем более это были майские праздники и большинство людей заняты своими дачными огородами, у всех свои приоритеты. А лично вам в качестве более "правильного PR-а", я порекомендовал бы заняться более важным и полезным делом - сделать шумоизоляцию и выложить здесь фото своих трудов

    Про шумоизоляцию поподробней, это новый конкурс?

  6. #195
    Senior Member Аватар для starfighter
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    2,597
    Сказал(а) спасибо
    83
    Поблагодарили 511 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Nosobras Посмотреть сообщение
    Про шумоизоляцию поподробней, это новый конкурс?
    Цитата Сообщение от denisr Посмотреть сообщение
    Я бы вообще запретил заселяться если не сделана звукоизоляционная стяжка в квартире. Из всех жильцов 4 подъезда, которых я знаю, пока только троих знаю включая меня.
    И главное поражает недальновидность соседей сверху, которых предупреждал об этом в начале перед ремонтом, но которые забили, и которых то я слышу, то они меня.
    А вообще, это не конкурс (и даже не субботник), а весьма больная тема. Я бы вообще лишил избирательного права собственников без шумоизоляции за неуважение к соседям! Кстати, стартовало обсуждение на этом форуме аж 28.09.2011
    Цитата Сообщение от brat3 Посмотреть сообщение
    Все панельки страдают этой болезнью! Просто есть комплекс недорогих мероприятий, значительно повышающих звукоизоляцию!(Не от перфоратора только)
    Но как показывает практика, у большинства глаза боятся, а руки из *опы , включая ВЕЛИКИХ УЧИТЕЛЕЙ и НАСТАВНИКОВ, лезущих к нам смертным со своими советами и предложениями. Мои пожелания я уже озвучивал, хочешь что-то менять - начни прежде всего с себя и со своей квартиры.

  7. #196
    Администратор Аватар для Денис
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    3,319
    Сказал(а) спасибо
    712
    Поблагодарили 1,182 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Dmitry D Посмотреть сообщение
    Денис, вот именно из-за таких сообщений люди не хотят и перестают пользоваться форумом, в том числе и вашим. Что ни сделаешь полезного, всегда найдутся те, кто будет обгаживать результаты всего и вся. При этом себя они будут считать/подавать, как конструктивных, умных, деловых и точно знающих, что нужно делать!
    Это вы еще не читали, что мне тут пишут периодически.
    Такова жизнь, если вылезаешь в реальный мир, то надо уметь принимать критику с достоинством.

    Цитата Сообщение от hrundel Посмотреть сообщение
    Сложный коммуникационный момент - кому-то удобен форум, кому-то whatsapp, кто-то только в соцсетях залипает, а есть народ вообще далёкий от тырнета, жадно впитывающий брехню от гендиректора УК и доверяющий ему на основании, того, что он "человек почтенного возраста".
    Лично меня удивляет конфликт между форумными боссами и организатором ОСС в 66 доме и нежелание обоих сторон общаться...
    Нет никакого конфликта с моей стороны.
    Если у кого-то из ИГ есть желание общаться и что-то делать вместе, то я открыт для диалога.

  8. #197
    Junior Member
    Регистрация
    15.05.2016
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 6 раз(а) в сообщениях
    Лично я объявления не видел, многие мои соседи также не были в курсе про субботник
    так странно, что человек заявляет что субботник был "тайным", только на основании того, что ОН ЛИЧНО не видел инфы о нем))
    я вас сейчас огорчу, но это только ваши проблемы если вы не видите огромное объявление на двери подъезда =))

    я порекомендовал бы заняться более важным и полезным делом - сделать шумоизоляцию
    мне так жаль что вы не мой сосед =)

  9. #198
    Senior Member Аватар для Nosobras
    Регистрация
    11.03.2015
    Сообщений
    200
    Сказал(а) спасибо
    12
    Поблагодарили 16 раз(а) в сообщениях
    Шумоизоляция это здорово, но делать дешёвый вариант, это бесполезно, а дорогой, дорого стоит.

  10. #199
    Senior Member Аватар для starfighter
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    2,597
    Сказал(а) спасибо
    83
    Поблагодарили 511 раз(а) в сообщениях
    Подкину пожалуй очередной раз "драйву" для обсуждения на форуме
    Цитата Сообщение от inkerman Посмотреть сообщение
    Было в мае 2016
    Чем кстати закончилось? Где результаты и обсуждение можно посмотреть? Сменили УК и есть рекомендации как правильно сделать этот процесс остальным?
    Цитата Сообщение от Torgud Посмотреть сообщение
    ФИО собственника и № свидетельства и так можно узнать, что их скрывать?
    За денежку - без проблем, а так бесплатно.
    Цитата Сообщение от Nosobras Посмотреть сообщение
    Может быть это хитрый ход, не буду спорить. Но оно же было после собрание, а в чате о нём говорилось до собрание, при этом, собраться на субботник (это по поводу посадке цветов у подъезда, я же правильно понимаю), на сколько я помню, инициатор был не Александр, а реально единый порыв )))). А разве у на сне висело объявлений в подъездах?
    Согласен, здесь тоже надо тоже размещать информацию.
    Субботник был до даты окончания голосования, но после собрания во дворе.
    Цитата Сообщение от Mati Посмотреть сообщение
    так странно, что человек заявляет что субботник был "тайным", только на основании того, что ОН ЛИЧНО не видел инфы о нем))
    я вас сейчас огорчу, но это только ваши проблемы если вы не видите огромное объявление на двери подъезда =))
    На двери моего подъезда, подчёркиваю на двери, его точно не было ... могло оно быть на стенде среди рекламы например или ещё где-то, хотя какая разница Обсуждение вопросов субботника было среди "безрукого" меньшинства, уж простите - не видел ваших трудов для оценки персональных творческих и дизайнерских способностей. С другой стороны, если человек не в состоянии своими руками что-либо делать у себя дома, то зачем участвовать в субботнике?! Глаза боятся, а руки из *опы, а так хочется поработать на всеобщее благо?! Может логично в таком случае просто заплатить профессионалам - ландшафтным дизайнерам? Ведь проголосовавший народ готов платить председателю дома отдельно от оплаты УК, а не консьержкам, но при этом получается не готов платить ландшафтным дизайнерам и делать своими руками ... Так?!
    Цитата Сообщение от Nosobras Посмотреть сообщение
    Шумоизоляция это здорово, но делать дешёвый вариант, это бесполезно, а дорогой, дорого стоит.
    в 20к вполне можно уложиться, включая шумопстоп-ы, с шпаклёвкой/штукатуркой со вспененным стеклом и т.п.
    Цитата Сообщение от Mati Посмотреть сообщение
    мне так жаль что вы не мой сосед =)
    Кто знает, кто знает, у меня 500 ватт звук установлен, может и укачать, если балкон буду открывать
    Но зато слушали бы только хорошую музыку, хотите ли этого или нет

  11. #200
    Junior Member
    Регистрация
    15.05.2016
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 6 раз(а) в сообщениях
    На двери моего подъезда, подчёркиваю на двери, его точно не было ...
    на входной коричневой двери висело объявление формата а4. на каждом подъезде )))))))))))))

    у меня 500 ватт звук установлен
    композиция ясна, смысл непонятен))
    bose небось)

+ Ответить в теме
Страница 20 из 22 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения