+ Ответить в теме
Страница 1 из 22 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 218

Тема: Голосование по дому

  1. #1
    Senior Member Аватар для starfighter
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    2,597
    Сказал(а) спасибо
    83
    Поблагодарили 511 раз(а) в сообщениях

    Голосование по дому

    Соседи приветствую.
    Предлагаю высказаться по вопросу смены УК.
    Лично я против смены УК по ряду моментов:
    - менять одно зло на большее смысла нет однозначно;
    - ПИК Комфорт - это абсолютно левейшая контора;
    - смущает аффилированность тов. Ефремова с УК ПИК Комфорт и его резюме неизвестно;
    - юридические ошибки и ляпы говорят о его безграмотности и на мой взгляд такому лицу передавать управление не вижу смысла;
    - ТСО владения квартирой существенно увеличивается (!!!), а "success story" у ПИК-Комфорт просто нет.

    ИМХО: приемлем только ТСЖ и без указанного товарища или пусть остаётся Эксперт на условиях улучшения качества обслуживания нашего дома

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #2
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    А вы согласны возглавить ТСЖ?

    А как заставить УК "ЭЭ" работать?
    ГЖИ им пофиг - штрафы копеечные. Администрация го города пишет отписки.
    Лично я также думал как вы год назад. Но вот после того как оттаскивать от соседей пьяных сотрудников УК, лезущих в драку, А потом начальство УКшное мне в лицо врало, что их сотрудники не пьют вообще, уже как-то не хочется с ними иметь дело.
    Или вас проняли слова про любовь? Деньги они наши любят..
    Вообще, Пиковский двор выглядит лучше. Даже песок в песочнице на детских площадках есть и правильный, не тот мусор, что у нас. По сути, заставить УК "ЭЭ" шевелиться может только угроза потери домов, что мы и наблюдаем сейчас в вашем доме.
    А насчет Александра вы неправы. Я вот не со всеми его действиями согласен, но человек ДЕЛАЕТ, а не критикует по форумам.
    В конце концов вы соседи можете встретиться и обсудить с ним все претензии.
    Последний раз редактировалось hrundel; 14.05.2016 в 16:04.

  4. #3
    Senior Member Аватар для starfighter
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    2,597
    Сказал(а) спасибо
    83
    Поблагодарили 511 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от hrundel Посмотреть сообщение
    А вы согласны возглавить ТСЖ?

    А как заставить УК "ЭЭ" работать?
    ГЖИ им пофиг - штрафы копеечные. Администрация го города пишет отписки.
    Лично я также думал как вы год назад. Но вот после того как оттаскивать от соседей пьяных сотрудников УК, лезущих в драку, А потом начальство УКшное мне в лицо врало, что их сотрудники не пьют вообще, уже как-то не хочется с ними иметь дело.
    Или вас поняли слова про любовь? Деньги они наши любят..
    Деньги наши будут любить все, независимо от названия УК. Если были пьяные сотрудники УК, то просьба указать факты вызова полиции, в ином случае это всё чушь. Возглавить ТСЖ лично я не смогу, т.к. загружен и редкий гость тут. От Эксперта меня устроят зеркала в лифтах, доп. парковочные места, шлагбаумы и фонтан с подсветкой у детской площадки и я готов их терпеть ещё год.
    Человек может и делает, но я его деятельности не видел кроме сотрясания воздуха и глупостей по тексту. Для меня Эксперт делал то, что я просил без нареканий, даже теплосчётчики.

  5. #4
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от starfighter Посмотреть сообщение
    Деньги наши будут любить все, независимо от названия УК. Если были пьяные сотрудники УК, то просьба указать факты вызова полиции, в ином случае это всё чушь. Возглавить ТСЖ лично я не смогу, т.к. загружен и редкий гость тут. От Эксперта меня устроят зеркала в лифтах, доп. парковочные места, шлагбаумы и фонтан с подсветкой у детской площадки и я готов их терпеть ещё год.
    До полиции дело не дошло, но официальное обращение к руководству было.
    А если ПИК фонтан сделает?

  6. #5
    Senior Member Аватар для inkerman
    Регистрация
    28.02.2013
    Адрес
    д.78, п.2
    Сообщений
    967
    Сказал(а) спасибо
    81
    Поблагодарили 200 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от starfighter Посмотреть сообщение
    Деньги наши будут любить все, независимо от названия УК. Если были пьяные сотрудники УК, то просьба указать факты вызова полиции, в ином случае это всё чушь. Возглавить ТСЖ лично я не смогу, т.к. загружен и редкий гость тут. От Эксперта меня устроят зеркала в лифтах, доп. парковочные места, шлагбаумы и фонтан с подсветкой у детской площадки и я готов их терпеть ещё год.
    Человек может и делает, но я его деятельности не видел кроме сотрясания воздуха и глупостей по тексту. Для меня Эксперт делал то, что я просил без нареканий, даже теплосчётчики.
    Вопрос в том, что будут делать за ваши деньги. Любить то будут все, а делать все будут одинаково?
    Эксперт же вам навязали. Вы его не выбрали на конкурсе как самую лучшую УК, верно?
    Фонтан с подсветкой и не мечтайте. А на самом деле есть срочные проблемы по дому вашему, у вас гарантийный срок заканчивается и если сейчас не предъявить претензии застройщику, то потом будет поздно уже и вы будете производить дорогостоящий ремонт за свой счет, собирая дополнительные деньги (либо придется терпеть прорывы ГВС и отопления)

    аффилированность тов. Ефремова с УК ПИК Комфорт
    Вот это во-первых голословно, во вторых чушь
    - юридические ошибки и ляпы говорят о его безграмотности
    снова голословно. Приводите конкретику, пустословов на форуме и так достаточно.
    ТСО владения квартирой существенно увеличивается
    Бинго! третья чушь. Я полагаю показать увеличение tco владения вам будет просто? Будьте любезны, приведите цифры.

    про ТСЖ - врагу не пожелаю в Реутове делать ТСЖ. История Куракина вам пример лабораторной чистоты. Сделал, потом за это отсидел, был избит и в итоге имеет проблемы с лицевыми костями орбиты глаза.
    ТСЖ это только теоретически умозрительно хорошо, а как спросишь - так никто не хочет заниматься делом, только пустой звон.

  7. #6
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от starfighter Посмотреть сообщение
    Человек может и делает, но я его деятельности не видел кроме сотрясания воздуха и глупостей по тексту. Для меня Эксперт делал то, что я просил без нареканий, даже теплосчётчики.
    Александр в вашем доме первый поднял вопрос счетчиков. И даже судился. Вот смотрю я на эту движуху и как-то не хочется в эту грязь наступать. Все соседи сразу начнут ненавидеть и подозревать в жульничестве.
    Нах, пусть лучше нас жулье доит и еще и в лицо плюёт.Народу такое отношение нравится...

  8. #7
    Senior Member Аватар для starfighter
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    2,597
    Сказал(а) спасибо
    83
    Поблагодарили 511 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от inkerman Посмотреть сообщение
    Вопрос в том, что будут делать за ваши деньги. Любить то будут все, а делать все будут одинаково?
    Эксперт же вам навязали. Вы его не выбрали на конкурсе как самую лучшую УК, верно?
    Фонтан с подсветкой и не мечтайте. А на самом деле есть срочные проблемы по дому вашему, у вас гарантийный срок заканчивается и если сейчас не предъявить претензии застройщику, то потом будет поздно уже и вы будете производить дорогостоящий ремонт за свой счет, собирая дополнительные деньги (либо придется терпеть прорывы ГВС и отопления)

    Вот это во-первых голословно, во вторых чушь
    снова голословно. Приводите конкретику, пустословов на форуме и так достаточно.
    Бинго! третья чушь. Я полагаю показать увеличение tco владения вам будет просто? Будьте любезны, приведите цифры.

    про ТСЖ - врагу не пожелаю в Реутове делать ТСЖ. История Куракина вам пример лабораторной чистоты. Сделал, потом за это отсидел, был избит и в итоге имеет проблемы с лицевыми костями орбиты глаза.
    ТСЖ это только теоретически умозрительно хорошо, а как спросишь - так никто не хочет заниматься делом, только пустой звон.
    Во-первых вы не из нашего корпуса, брысь в свою ветку со своими соседями решайте судьбу своего дома
    Во-вторых по тексту предложенная УК "Пик-Комфорт" нам навязывается неким Ефремовым. С каких это фантазий именно эта УК, а скажем не Центрострой?! Я бы понял, если бы на голосование вынесен список УК на выбор.
    В третьих про ТСО, оплачивать зарплату председателю нам придётся сверх тарифов, + 350 рублей минимум за консьержа.
    В четвёртых про безграмотность, у нас не улица Юбилейная, а проспект! Не знать это может только инопланетянин - это факт.
    В пятых, ОАО как формы юридического лица уже не существует, не знать это может также лишь человек, далёкий от всего.

    ИМХО ... УК Эксперт не ангел, но и не хуже предлагаемой УК ПИК-Комфорт, у которой проблемы в куче домов

  9. #8
    Senior Member Аватар для starfighter
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    2,597
    Сказал(а) спасибо
    83
    Поблагодарили 511 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от hrundel Посмотреть сообщение
    Александр в вашем доме первый поднял вопрос счетчиков. И даже судился. Вот смотрю я на эту движуху и как-то не хочется в эту грязь наступать. Все соседи сразу начнут ненавидеть и подозревать в жульничестве.
    Нах, пусть лучше нас жулье доит и еще и в лицо плюёт.Народу такое отношение нравится...
    На этот счёт было постановление прокуратуры, не он один жаловался, так что не надо ... А вообще эту движуху Катя из К15 первой затевала, так что вот ...

  10. #9
    Senior Member
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    245
    Сказал(а) спасибо
    67
    Поблагодарили 44 раз(а) в сообщениях
    старфайтер, а вы кто?

    вы на собрании были?

    были сегодня на субботнике?

    в жизни нашего дома участвуете?
    -------------

    почему все это спрашиваю, так как не понятно, кто вы в реале.

  11. #10
    Senior Member Аватар для starfighter
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    2,597
    Сказал(а) спасибо
    83
    Поблагодарили 511 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Dmitry D Посмотреть сообщение
    старфайтер, а вы кто?

    вы на собрании были?

    были сегодня на субботнике?

    в жизни нашего дома участвуете?
    -------------

    почему все это спрашиваю, так как не понятно, кто вы в реале.
    В субботнике не участвую, т.к. нет времени, да и это дело прежде всего УК. В реале меня многие знают, поэтому я общаюсь с кем я общаюсь и с кем мне интересно. Если сочту где-либо участвовать, познакомимся лично.
    ПС ... я уже есть среди проголосовавших если что, не прячусь

+ Ответить в теме
Страница 1 из 22 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения