+ Ответить в теме
Страница 9 из 22 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 218

Тема: Голосование по дому

  1. #81
    Senior Member
    Регистрация
    03.02.2016
    Сообщений
    460
    Сказал(а) спасибо
    49
    Поблагодарили 66 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от hrundel Посмотреть сообщение
    Так наша УК же вроде как по результатам ОСС стала управляющей организацией. Пока ОСС легитимно, УК тоже "в законе"
    Точно. Забыл. Сории

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #82
    Senior Member
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    д.66
    Сообщений
    562
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 363 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от starfighter Посмотреть сообщение
    Сделаю ка я ещё вброс, чтобы не было скучно
    Если к примеру кто-то из инициаторов различных голосований и общественных инициатив уважает своих соседей, в чём лично я сомневаюсь, то в моём понимании он должен дома ставить в обязательном порядке шумоизоляцию. Такие есть? Ау
    Я бы вообще запретил заселяться если не сделана звукоизоляционная стяжка в квартире. Из всех жильцов 4 подъезда, которых я знаю, пока только троих знаю включая меня.
    И главное поражает недальновидность соседей сверху, которых предупреждал об этом в начале перед ремонтом, но которые забили, и которых то я слышу, то они меня.

  4. Пользователь сказал cпасибо:
  5. #83
    Member
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    68
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 25 раз(а) в сообщениях
    Old time я не был на этом форуме, НО - идет "избирательная компания двух борящихся субъектов по управлению нашего приснопамятного дома. Что сказать - хрен редьки не слаще. Но по событиям вчерашнего вечера, наверное, надо менять эту лабуду. УК ЭЭ, как показали события вчера-сегодня , даже в условиях небольшой драки за обладание нашими квартирами, ничего не делает за сохранение своего "влияния". Сегодня я определился - давайте попробуем сменить начальника

  6. #84
    Senior Member
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    245
    Сказал(а) спасибо
    67
    Поблагодарили 44 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Laawer Посмотреть сообщение
    Old time я не был на этом форуме, НО - идет "избирательная компания двух борящихся субъектов по управлению нашего приснопамятного дома. Что сказать - хрен редьки не слаще. Но по событиям вчерашнего вечера, наверное, надо менять эту лабуду. УК ЭЭ, как показали события вчера-сегодня , даже в условиях небольшой драки за обладание нашими квартирами, ничего не делает за сохранение своего "влияния". Сегодня я определился - давайте попробуем сменить начальника
    давно пора выгнать ук эксперт!

  7. Пользователь сказал cпасибо:
  8. #85
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Laawer Посмотреть сообщение
    Old time я не был на этом форуме, НО - идет "избирательная компания двух борящихся субъектов по управлению нашего приснопамятного дома. Что сказать - хрен редьки не слаще. Но по событиям вчерашнего вечера, наверное, надо менять эту лабуду. УК ЭЭ, как показали события вчера-сегодня , даже в условиях небольшой драки за обладание нашими квартирами, ничего не делает за сохранение своего "влияния". Сегодня я определился - давайте попробуем сменить начальника
    А что вчера вечером произошло?
    Лично для меня последней каплей была драка пьяных сотрудников УК "ЭЭ" с жителями. Причем на этих сняков я жаловался руководству УК, которое просто отшутилось..

  9. #86
    Senior Member Аватар для abonent
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    3,279
    Сказал(а) спасибо
    567
    Поблагодарили 1,480 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от hrundel Посмотреть сообщение
    А что вчера вечером произошло?
    Лично для меня последней каплей была драка пьяных сотрудников УК "ЭЭ" с жителями. Причем на этих сняков я жаловался руководству УК, которое просто отшутилось..
    Жесть какая-то, наверное за пьянство им руководство ещё и премии выписывает

  10. #87
    Senior Member Аватар для starfighter
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    2,597
    Сказал(а) спасибо
    83
    Поблагодарили 511 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от inkerman Посмотреть сообщение
    Ну так делайте ТСЖ, кто вам мешает!? Будете председателем?
    Не вопрос, как только появится свободное время. Ну а как мне кажется, безработный Ефремов сейчас хочет быть председателем и привести какую-то аффилированную УК (если была бы работа, то времени предполагаю не было на подобную активность). Т.е. платить придётся и УК, и отдельно председателю. Или кто-то верит в альтруизм?! Нет?! Если альтруизм имеет место, делай за бесплатно и показывай результаты.
    Цитата Сообщение от Dmitry D Посмотреть сообщение
    давно пора выгнать ук эксперт!
    А какие вопросы ими не решены? Пора бы всем платить налоги, ездить на велосипедах и электромобилях, уважать друг друга (делать гидроизоляцию, шумоизоляцию, не портить фасады зданий, не курить в общественных местах и т.п.) и заживём ...

  11. #88
    Senior Member Аватар для inkerman
    Регистрация
    28.02.2013
    Адрес
    д.78, п.2
    Сообщений
    967
    Сказал(а) спасибо
    81
    Поблагодарили 200 раз(а) в сообщениях
    Как только появится? Это когда? Отмазка такая что ли? Вы идете председателем ТСЖ или нет?

    Я был бы счастлив если бы у меня в доме был бы грамотный человек, готовый тратить время на наш дом. Я бы без вопросов и председателем ТСЖ его избрал и в совет и з/п нормальную платил. Альтруизм он уже есть, но тратить кучу времени и не получать взамен ничего это шизофрения. Разумный человек либо тратит умеренное количество времени бесплатно либо тратит много времени но уже за деньги. Если вы ленитесь пообщаться с Ефремовым А, то неудивительно что вы не знаете его результаты.

    Про нерешенные вопросы УК это вы зря. Их море! Только слепой их не видит. Еще раз: обращайтесь в инициативную группу и обсуждайте. Уверен вам выкатят внушительнейший список косяков УК ЭЭ. И начало будет с косяков с начислением за отопление.

  12. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  13. #89
    Junior Member
    Регистрация
    15.05.2016
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 6 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от starfighter Посмотреть сообщение
    Не вопрос, как только появится свободное время.
    вот как появится время-будете выступать
    а пока что, от вас уважаемый, только бла-бла-бла и ничего по делу.
    На субботнике были? Не были. Ой, у вас же времени нет...
    Зимой, полагаю вас на субботнике тоже не было, опять же, занятой человек.
    но на форуме строчить про Александра-у вас время есть. Хотя, в отличии от вас, он реально делает, старается и тратит свое личное время. заметьте МОЛЧА.

    пы.сы и заживем мы, только тогда, когда такие говоруны, как вы, обретут совесть. Вот любят в нашей стране показать свою значимость и поучить как надо сделать. Вам уже не раз написали-раз вы такой умный-возьмите и сами сделайте, найдите 10 УК, предложите их на выбор жителям, напишите 33 бумажки во все органы...
    а то что у вас нет времени-это разговоры для бедных. Не можете ничего сделать-молчите и будьте благодарны, что за вас кто-то делает.

  14. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  15. #90
    Senior Member Аватар для Nosobras
    Регистрация
    11.03.2015
    Сообщений
    200
    Сказал(а) спасибо
    12
    Поблагодарили 16 раз(а) в сообщениях
    Мы меняем УК?

+ Ответить в теме
Страница 9 из 22 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения