+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Мониторинг форума УК

  1. #11
    Senior Member Аватар для Sun
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Reutov
    Сообщений
    821
    Сказал(а) спасибо
    190
    Поблагодарили 115 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от hrundel Посмотреть сообщение
    В УК "ЭЭ" есть сантехник, широко известный как "Иваныч". Я с ним пересекался раз 10, 8 из них он был плотно "поддамши", в двух - явно страдал после вчерашнего.
    Гендиректор УК "ЭЭ" в ответ на жалобу сказал, что "ну... не было выпускников сантехнического факультета Сорбонны"
    Начальница отдела по рабте с клиентами сказала, что я всё вру, она ни разу не видела Иваныча пьяным, хотя почти каждый день с ним встречается.
    А начальник участка сказал, что проведёт воспитательную беседу... как-нибудь.. потом.
    Как-то раз он и еще такой же синий персонаж ликвидировали аварию в нашем стояке и в ответ на замечание одной из жительниц обложили её матом, а после того, как её муж вступил в полемику полезли в драку.
    Ситуёвина была описана перечисленному выше руководству УК, но Иваныч как ходил "синий" на работу, так и ходит...
    Иваныча...
    С Иванычем не встречалась, бог миловал)

    Пару раз вызывала сантехника, приходили вполне адекватные. Работу сделали качественно. Нареканий у меня к ним нет

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #12
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Намедни видел Иваныча. Трезвого и сурового - неужели завязал ..

    Есть нормальные "санты" у них - как- то мне исправлял строительный косяк с полотенчиком очень доброжелательный дядечка..

  4. #13
    Senior Member Аватар для Serebrat
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    8 корп.
    Сообщений
    364
    Сказал(а) спасибо
    25
    Поблагодарили 135 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Котофеич Посмотреть сообщение
    Судя по слабой активности, пострадавших все же намного меньше, чем тех, кого всё устраивает. Даже есть персонажи, которые довольны работой ЭЭ и резко против смены его на ПИК ))
    Писать уже просто надоело. Что на форуме, что в УК, что застройщику. Пару лет назад приглашал на осмотр квартиры в виду протечек. Признали косяк, до сих пор идут исправлять.

  5. #14
    Senior Member
    Регистрация
    03.02.2016
    Сообщений
    460
    Сказал(а) спасибо
    49
    Поблагодарили 66 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Serebrat Посмотреть сообщение
    Писать уже просто надоело. Что на форуме, что в УК, что застройщику. Пару лет назад приглашал на осмотр квартиры в виду протечек. Признали косяк, до сих пор идут исправлять.
    А должно быть так:
    1. Делаете заявку в УК.
    2. Если не исправили, вызываете их сотрудника для составления Акта о недостатках оказания услуг (кстати Акт можно составить сразу, не делая пуункт № 1)
    3. Если не явятся, зовете члена Совета Дома и с ним составляете Акт в одностороннем порядке, пригласив желательно еще 2-х свидетелей
    4. Выставляете претензию в УК о перерасчете платы + жалобу в ГЖИ, чтобы оштрафовали.
    Та и лицензию потерять можно

  6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  7. #15
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    раз пять я вызывал сотрудника УК для составления акта - ни разу никто не пришел..

    Кстати, Иваныча намедни видел - трезвый, у его даже цвет лица поменялся
    Пообщался вчера с еще одним "сантой" УК "ЭЭ" - тоже вменяемый и трезвый товарищ... Неужели мои регулярные скандалы и наезды дали плоды...

  8. #16
    Senior Member
    Регистрация
    03.02.2016
    Сообщений
    460
    Сказал(а) спасибо
    49
    Поблагодарили 66 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от hrundel Посмотреть сообщение
    раз пять я вызывал сотрудника УК для составления акта - ни разу никто не пришел..

    Кстати, Иваныча намедни видел - трезвый, у его даже цвет лица поменялся
    Пообщался вчера с еще одним "сантой" УК "ЭЭ" - тоже вменяемый и трезвый товарищ... Неужели мои регулярные скандалы и наезды дали плоды...
    Именно для этого и нужен Совет Дома.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения