+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 62

Тема: Стоимость квартир

  1. #21
    Senior Member Аватар для MSAL
    Регистрация
    30.11.2014
    Сообщений
    332
    Сказал(а) спасибо
    305
    Поблагодарили 57 раз(а) в сообщениях
    Собственники вблизи Н2 тупо оценивают свои однушки под 6мил. Что то не слышно о старте продаж в Мегаполисе. Перенесут наверное на декабрь. Будем ждать какая там цена. Для критиков - я смотрю новое жилье вблизи метро Новокосино или на этой ветке. Ссылка на Терлецкий парк подействовала угнетающе. что то ни кто не написал отзывов.
    http://kupit-kvartiru.ndv.ru/baza/34616-about/

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #22
    Member Аватар для birthright
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    12к
    Сообщений
    45
    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 55 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от MSAL Посмотреть сообщение
    Собственники вблизи Н2 тупо оценивают свои однушки под 6мил. Что то не слышно о старте продаж в Мегаполисе. Перенесут наверное на декабрь. Будем ждать какая там цена. Для критиков - я смотрю новое жилье вблизи метро Новокосино или на этой ветке. Ссылка на Терлецкий парк подействовала угнетающе. что то ни кто не написал отзывов.
    http://kupit-kvartiru.ndv.ru/baza/34616-about/
    Это НК-1, дом прямо перед моими окнами.
    Моё субъективное мнение, но не стоит оно того. На прошлой неделе случайно на улице столкнулась с женщиной, которая смотрела квартиру в Реутове, в Центрстроевских домах, но не в квартале 10А, а в тех, что сдавались 3-4 года назад. Там однушка по сопоставимой цене шла как вторичка, а площадь больше. И инфраструктура лучше.

  4. Пользователь сказал cпасибо:
  5. #23
    Senior Member
    Регистрация
    15.08.2016
    Сообщений
    319
    Сказал(а) спасибо
    31
    Поблагодарили 31 раз(а) в сообщениях
    Готова тоже по обсуждать цены на квартиры... а то я срочно хочу что то взять... рассматриваю квартиры в строящихся домах до 5500. Вот думаю может лучше однушку посмотреть за эти деньги в уже готовом доме..., или может студию 30 кв за 4000...
    Вот тока перспектива сейчас по акции за эти деньги можно взять 68 кв и ждать 19 года .... а потом наслаждаться жизнью)) или же остаться вообще ни с чем .. сразу скажу что я гол как сокол)) снимаю кв... и думаю надо что то менять уже..

  6. #24
    Senior Member
    Регистрация
    13.08.2013
    Адрес
    Юбилейный проспект дом 47
    Сообщений
    231
    Сказал(а) спасибо
    117
    Поблагодарили 149 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от leoo Посмотреть сообщение
    Готова тоже по обсуждать цены на квартиры... а то я срочно хочу что то взять... рассматриваю квартиры в строящихся домах до 5500. Вот думаю может лучше однушку посмотреть за эти деньги в уже готовом доме..., или может студию 30 кв за 4000...
    Вот тока перспектива сейчас по акции за эти деньги можно взять 68 кв и ждать 19 года .... а потом наслаждаться жизнью)) или же остаться вообще ни с чем .. сразу скажу что я гол как сокол)) снимаю кв... и думаю надо что то менять уже..
    Я бы рекомендовал присмотреться к готовым домам НК-2, в частности 2 корпус (получивший ЗОС). Менее чем за 5 млн. можно взять однушку 45 квадратов.
    В 16 корпусе однушка 47 квадратов по акции стоит 4,2-4,3 млн. При этом на этаже по 8 квартир, против 5 во 2 корпусе. Разницу в 600-700 тысяч перекроет аренда жилья за этот период, а нервов, в итоге, останется гораздо больше.

  7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  8. #25
    Senior Member
    Регистрация
    15.08.2016
    Сообщений
    319
    Сказал(а) спасибо
    31
    Поблагодарили 31 раз(а) в сообщениях
    вы правы)) но честно говоря этот дом стоит немного дальше и до остановки и до метро шагать дольше. Хотя этот вариант мне очень нравится подумаю сегодня про него. Еще вопрос есть ли какая то альтернатива за эти деньги в Москве, а не в области?

  9. #26
    Senior Member
    Регистрация
    15.08.2016
    Сообщений
    319
    Сказал(а) спасибо
    31
    Поблагодарили 31 раз(а) в сообщениях
    да еще хотела спросить, кто в курсе, что там с садами? у меня дочь 4 года ... куплю квартиру сад дадут ??? или будет все та же история с очередью

  10. #27
    Senior Member Аватар для АлинаС
    Регистрация
    21.11.2012
    Сообщений
    1,491
    Сказал(а) спасибо
    564
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от ludnas.85 Посмотреть сообщение
    Я бы рекомендовал присмотреться к готовым домам НК-2, в частности 2 корпус (получивший ЗОС). Менее чем за 5 млн. можно взять однушку 45 квадратов.
    В 16 корпусе однушка 47 квадратов по акции стоит 4,2-4,3 млн. При этом на этаже по 8 квартир, против 5 во 2 корпусе. Разницу в 600-700 тысяч перекроет аренда жилья за этот период, а нервов, в итоге, останется гораздо больше.
    Я тоже за однушку во 2-ом корпусе. Мне моя очень нравится: кухня 13,5 метров, лоджия 8,5 метров, темную комнату сделали в коридоре, высокие потолки, окна во двор. Не жалею, что купила её.

  11. #28
    Senior Member Аватар для АлинаС
    Регистрация
    21.11.2012
    Сообщений
    1,491
    Сказал(а) спасибо
    564
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от leoo Посмотреть сообщение
    да еще хотела спросить, кто в курсе, что там с садами? у меня дочь 4 года ... куплю квартиру сад дадут ??? или будет все та же история с очередью
    Сейчас попасть в сад и школу еще можно. Но через год-два когда заселятся 1,2,3,4,5,12,13,16,17 корпуса это будет очень проблематично.

  12. #29
    Senior Member
    Регистрация
    15.08.2016
    Сообщений
    319
    Сказал(а) спасибо
    31
    Поблагодарили 31 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от АлинаС Посмотреть сообщение
    Я тоже за однушку во 2-ом корпусе. Мне моя очень нравится: кухня 13,5 метров, лоджия 8,5 метров, темную комнату сделали в коридоре, высокие потолки, окна во двор. Не жалею, что купила её.
    Почти убедили, еще подскажите если вы уже купили, мне же придется оформлять переуступки, сколько это еще доп платежей? и что по ремонту в каком состоянии она будет?? Чтоб подумать сколько на ремонт..

  13. #30
    Senior Member Аватар для АлинаС
    Регистрация
    21.11.2012
    Сообщений
    1,491
    Сказал(а) спасибо
    564
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от leoo Посмотреть сообщение
    Почти убедили, еще подскажите если вы уже купили, мне же придется оформлять переуступки, сколько это еще доп платежей? и что по ремонту в каком состоянии она будет?? Чтоб подумать сколько на ремонт..
    Про стоимость переуступки ничего не знаю. Состояние квартиры будет голый бетон, стеклопакеты и батареи, если предыдущие владельцы не начали ремонт.
    Мне повезло и у меня изначально были межкомнатные стены, но так не во всех квартирах 2-го корпуса.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения