+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Поздравлялка

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    12.02.2015
    Сообщений
    567
    Сказал(а) спасибо
    90
    Поблагодарили 158 раз(а) в сообщениях

    Поздравлялка

    Соседи!
    А давайте в этой теме оставлять поздравления!
    Сегодня хочется поздравить С Днем Рождения нашего замечательного дольщика,борца за справедливость и просто доброго,отзывчивого и невероятного человека,каких мало,да что греха таить,почти нет,Дмитрия ЕРШОВА!!
    ДМИТРИЙ,пусть в Вашей жизни будет много-много радостных и счастливых моментов,любви,взаимопонимания!Пусть мечты становятся реальностью чаще и даже самые труднодоступные цели всегда будут легкодостижимыми!!!!

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  3. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  4. #2
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2015
    Адрес
    Видное
    Сообщений
    1,957
    Сказал(а) спасибо
    1,009
    Поблагодарили 865 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Динуария Посмотреть сообщение
    Соседи!
    А давайте в этой теме оставлять поздравления!
    Сегодня хочется поздравить С Днем Рождения нашего замечательного дольщика,борца за справедливость и просто доброго,отзывчивого и невероятного человека,каких мало,да что греха таить,почти нет,Дмитрия ЕРШОВА!!
    ДМИТРИЙ,пусть в Вашей жизни будет много-много радостных и счастливых моментов,любви,взаимопонимания!Пусть мечты становятся реальностью чаще и даже самые труднодоступные цели всегда будут легкодостижимыми!!!!
    Привет!
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
    Буду стараться четко следовать всем указаниям ДРУЗЕЙ,собирать только лучшее,и с гордостью переносить плохое!
    В следующем году-дружно и в лес!Охотиться за мясом! на шампурах!
    Отказы не принимаются!

  5. #3
    Senior Member
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    2,812
    Сказал(а) спасибо
    560
    Поблагодарили 803 раз(а) в сообщениях
    Хочу поздравить друга, Дмитрия Ершова с Днем Рождения! Так как сам стихи сочинять пока не успеваю, поздравлю чужим стихом!
    Прошли с тобой давно огонь и воду,
    И даже трубы медные прошли.
    И осуждали нас, и пели оды.
    И за собой мосты мы тоже жгли.

    Поэтому позволь, мой друг, сегодня
    Тебя поздравить, пожелать тебе
    Достиг, чтоб цели, миновал невзгоды,
    Чтоб честно побеждал в любой борьбе!

    Для тех кто пока не знает, почему Дмитрий Ершов удостоен искреннего и доброго внимания многих людей поясню!
    1. Человек этот ставит интересы людей выше своих и не боится иметь свои личные проблемы, ратуя за решение проблем людей ему мало знакомых, но определенных в число тех, кому он просто решил помочь!
    2. Если этот человек взялся за дело, то делает он это так, что его приходится еще и "придерживать"!
    3. Если Вы хоть раз обратились к Дмитрию, Вы навсегда будете помнить это и отличать этого человека от многих других!
    4. Человек никогда не имеет выгоды с того, что делает, а те затраты, что несет, считает издержками хороших человеческих отношений и компенсацией обостренного чувства совести и просто чести!
    В заключении хочу сказать, что такой Человек просто Честь имеет! И я бы сказал, что руководствуется он в жизни девизом десантников " Никто крме нас!"

    Дима, искренне поздравляю! Спасибо за помощь, которую оказываешь так же запросто, как каждый день садишься за руль автомобиля! Успехов буквально в мелочах, здоровья тебе, супруге Ирочке, деткам и внукам , благополучия и достатка, большой человеческой любви. Знаю, что убываешь в отпуск. Хорошо отдохнуть, забыть на время отдыха о проблемах, заср...- застройщике, никакой Администрации, злопыхателях всех мастей! А мой дом всегда для тебя и твоей семьи открыт! Мы всегда ждем тебя! Всегда готовы помочь!
    С Днем Рождения!!!

  6. Пользователь сказал cпасибо:
  7. #4
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2015
    Адрес
    Видное
    Сообщений
    1,957
    Сказал(а) спасибо
    1,009
    Поблагодарили 865 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от RW6MHM Посмотреть сообщение
    Хочу поздравить друга, Дмитрия Ершова с Днем Рождения! Так как сам стихи сочинять пока не успеваю, поздравлю чужим стихом!
    Прошли с тобой давно огонь и воду,
    И даже трубы медные прошли.
    И осуждали нас, и пели оды.
    И за собой мосты мы тоже жгли.

    Поэтому позволь, мой друг, сегодня
    Тебя поздравить, пожелать тебе
    Достиг, чтоб цели, миновал невзгоды,
    Чтоб честно побеждал в любой борьбе!

    Для тех кто пока не знает, почему Дмитрий Ершов удостоен искреннего и доброго внимания многих людей поясню!
    1. Человек этот ставит интересы людей выше своих и не боится иметь свои личные проблемы, ратуя за решение проблем людей ему мало знакомых, но определенных в число тех, кому он просто решил помочь!
    2. Если этот человек взялся за дело, то делает он это так, что его приходится еще и "придерживать"!
    3. Если Вы хоть раз обратились к Дмитрию, Вы навсегда будете помнить это и отличать этого человека от многих других!
    4. Человек никогда не имеет выгоды с того, что делает, а те затраты, что несет, считает издержками хороших человеческих отношений и компенсацией обостренного чувства совести и просто чести!
    В заключении хочу сказать, что такой Человек просто Честь имеет! И я бы сказал, что руководствуется он в жизни девизом десантников " Никто крме нас!"

    Дима, искренне поздравляю! Спасибо за помощь, которую оказываешь так же запросто, как каждый день садишься за руль автомобиля! Успехов буквально в мелочах, здоровья тебе, супруге Ирочке, деткам и внукам , благополучия и достатка, большой человеческой любви. Знаю, что убываешь в отпуск. Хорошо отдохнуть, забыть на время отдыха о проблемах, заср...- застройщике, никакой Администрации, злопыхателях всех мастей! А мой дом всегда для тебя и твоей семьи открыт! Мы всегда ждем тебя! Всегда готовы помочь!
    С Днем Рождения!!!
    Спасибо огромное!
    Все то,Что написано-достигнуто усилиями всех нас.Когда окружают самые лучшие на Земле,когда знаешь,что они не предадут и всегда помогут-это и дает силы быть Человеком,и радость жизни!
    Вот за это все-СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!

    и в 6 утра на старт!М4 ждет "желтка" Видное-Головинка-Сочи

  8. #5
    Senior Member
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    2,812
    Сказал(а) спасибо
    560
    Поблагодарили 803 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Дмитрий Ершов Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное!
    Все то,Что написано-достигнуто усилиями всех нас.Когда окружают самые лучшие на Земле,когда знаешь,что они не предадут и всегда помогут-это и дает силы быть Человеком,и радость жизни!
    Вот за это все-СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!

    и в 6 утра на старт!М4 ждет "желтка" Видное-Головинка-Сочи
    Счастливого пути!!! Доберетесь до Головинки, дайте знать, что все зашибись! Ну и покупайтесь там за всех нас!!!

  9. #6
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2015
    Адрес
    Видное
    Сообщений
    1,957
    Сказал(а) спасибо
    1,009
    Поблагодарили 865 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от RW6MHM Посмотреть сообщение
    Счастливого пути!!! Доберетесь до Головинки, дайте знать, что все зашибись! Ну и покупайтесь там за всех нас!!!
    Будет сделано!

  10. #7
    Senior Member
    Регистрация
    27.10.2014
    Сообщений
    205
    Сказал(а) спасибо
    47
    Поблагодарили 132 раз(а) в сообщениях
    Поздравляю сборную России по футболу с возвращением домой! Они так этого хотели, так стремились к этому, прилагали громадные усилия... и ведь добились своего!

  11. Пользователь сказал cпасибо:
  12. #8
    Junior Member
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    17
    Сказал(а) спасибо
    31
    Поблагодарили 4 раз(а) в сообщениях
    Добрый вечер!
    На днях наконец забрали решение суда о признании на право собственности, в тот же день подали документы в МФЦ и не поверите забрали ключ от квартиры!

  13. #9
    Senior Member
    Регистрация
    12.02.2015
    Сообщений
    567
    Сказал(а) спасибо
    90
    Поблагодарили 158 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Kava Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    На днях наконец забрали решение суда о признании на право собственности, в тот же день подали документы в МФЦ и не поверите забрали ключ от квартиры!
    Поздравляю!!!
    У нас все тоже самое,на следующей неделе поедем забирать свидетельства о собственности,ну и в УК подписывать договора...

  14. #10
    Senior Member
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    2,812
    Сказал(а) спасибо
    560
    Поблагодарили 803 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Kava Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    На днях наконец забрали решение суда о признании на право собственности, в тот же день подали документы в МФЦ и не поверите забрали ключ от квартиры!
    ПОЗДРАВЛЯЮ! НАШЕГО ПОЛКУ ПРИБЫЛО! ПОВЕРИМ, ИБО САМИ ПОЛУЧИЛИ РЕШЕНИЕ СУДА ОТ 10.02.2015, ключ не получали (замок был выломан и дверь открыта), а ключ зачем нужен? Передаточный акт мы не подписывали, хотя Макаров названивал и юрист Администрации района звонил. Обоим было разъяснено, что Передаточный акт они теперь пусть подписывают себе сами, нашей подписи им не видать! Только так можно и нужно учить аферистов-застройщиков. Жаль, что таких людей как Вы, мы и еще несколько семей, мало нас конечно! Но факты есть факты! Еще одним случаем шантажа семьи дольщиков меньше! Право еще одного владельца жилья отстояли! Так держать!!!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения