+ Ответить в теме
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 107

Тема: Внимание ! фитнес-клуб The Bank...Осторожно мошенники !

  1. #81
    Junior Member
    Регистрация
    29.08.2016
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Тоже попалась на удочку этих мошенников. Сейчас буду отправлять досудебку, потом суд, и в полицию напишу по факту мошенничества. Если очень внимательно полазить по выписке из ЕГРЮЛ, можно найти телефон истерика-соучредителя, который бился в истерике, доказывая, что фитнес The Bank откроется 1 сентября в Реутов Парке.)) а также там есть фамилия некого Попова Юрия Вениаминовича, о котором будет интересно вам почитать. Тоже самое двумя годами ранее он проделал в Украине с фитнес-центрами.

  2. Пользователь сказал cпасибо:
  3. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  4. #82
    Junior Member
    Регистрация
    29.11.2014
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Добрый день, уважаемые форумчане!

    Как и многие здесь тоже приобрел годовой абонемент в фитнес центре The Bank.fit еще в марте 2016 года. При заключении договора меня уверили, что клуб откроется уже в апреле в ТЦ Новый, который находится на Юбилейном проспекте. Будучи жильцом дома по соседству был неимоверно рад данному предстоящему событию и по своей доверчивости отдал 15000 рублей Юрию при заключении договора.

    Наступил апрель, пришла СМС о том, что клуб переносится в ТЦ Реутов-Парк. Меня это возмутило, но деньги возвращать не стал, решил, что ничего страшного, тоже недалеко. Какого же было мое удивление, когда я в конце июля, прогуливаясь по ТЦ Реутов-Парк, не заметил ни одного упоминания об открытии клуба The Bank. Подошёл к инфостойке, поинтересовался по поводу фитнеса, девушка с сожалением поглядела на меня и попросила оставить свои контакты для того, чтобы мне перезвонила Служба безопасности данного ТЦ ( Реутов Парк). Ответив на звонок, мне было сказано, что абонементы, которые продавали в ТЦ Реутов Парк, были проданы без ведома администрации ТЦ. С владельцами клуба идут разбирательства. Интересно, как это ни администрация, ни служба безопасности были не в курсе того, что у них происходит под носом. Удивительно.
    Тут я понял, что придется попотеть чтобы вернуть свои кровные 15000 рублей.

    Я позвонил в клуб The Bank, который находится в Мытищах, с желанием узнать как мне вернуть свои деньги. Мне ответили, что мне надо приезжать и писать заявление на возврат суммы.


    Приехав туда, на стойке я встретил Юрия, который мне продал абонемент и взял с меня деньги в размере 15000 рублей еще в марте 2016 года.
    Пока я писал заявление, мне рассказали, что причиа неоткрытия фитнес клуба заключается в недобросовестности арендодателей.
    Сказали, что деньги должны вернуть в течение двух недель и они поступят на указанный мною номер карты.

    В итоге, прошло уже больше трех недель, деньги так и не поступили. На мои звонки в мытищинский клуб мне отвечает администратор Дмитрий, который вообще не в курсе происходящего.

    Расскажите кому и как удалось вернуть деньги?

    В данной ситуации больше всего удивляет отношение руководства клуба к покупателям. Ни предупреждения, никакой информации, ни желания вернуть деньги. Хамское отношение по телефону.
    Последний раз редактировалось Konst; 30.08.2016 в 15:02.

  5. #83
    Junior Member
    Регистрация
    06.08.2016
    Сообщений
    14
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Konst Посмотреть сообщение
    Добрый день, уважаемые форумчане!

    Как и многие здесь тоже приобрел годовой абонемент в фитнес центре The Bank.fit еще в марте 2016 года. При заключении договора меня уверили, что клуб откроется уже в апреле в ТЦ Новый, который находится на Юбилейном проспекте. Будучи жильцом дома по соседству был неимоверно рад данному предстоящему событию и по своей доверчивости отдал 15000 рублей Юрию при заключении договора.

    Наступил апрель, пришла СМС о том, что клуб переносится в ТЦ Реутов-Парк. Меня это возмутило, но деньги возвращать не стал, решил, что ничего страшного, тоже недалеко. Какого же было мое удивление, когда я в конце июля, прогуливаясь по ТЦ Реутов-Парк, не заметил ни одного упоминания об открытии клуба The Bank. Подошёл к инфостойке, поинтересовался по поводу фитнеса, девушка с сожалением поглядела на меня и попросила оставить свои контакты для того, чтобы мне перезвонила Служба безопасности данного ТЦ ( Реутов Парк). Ответив на звонок, мне было сказано, что абонементы, которые продавали в ТЦ Реутов Парк, были проданы без ведома администрации ТЦ. С владельцами клуба идут разбирательства. Интересно, как это ни администрация, ни служба безопасности были не в курсе того, что у них происходит под носом. Удивительно.
    Тут я понял, что придется попотеть чтобы вернуть свои кровные 15000 рублей.

    Я позвонил в клуб The Bank, который находится в Мытищах, с желанием узнать как мне вернуть свои деньги. Мне ответили, что мне надо приезжать и писать заявление на возврат суммы.


    Приехав туда, на стойке я встретил Юрия, который мне продал абонемент и взял с меня деньги в размере 15000 рублей еще в марте 2016 года.
    Пока я писал заявление, мне рассказали, что причиа неоткрытия фитнес клуба заключается в недобросовестности арендодателей.
    Сказали, что деньги должны вернуть в течение двух недель и они поступят на указанный мною номер карты.

    В итоге, прошло уже больше трех недель, деньги так и не поступили. На мои звонки в мытищинский клуб мне отвечает администратор Дмитрий, который вообще не в курсе происходящего.

    Расскажите кому и как удалось вернуть деньги?

    В данной ситуации больше всего удивляет отношение руководства клуба к покупателям. Ни предупреждения, никакой информации, ни желания вернуть деньги. Хамское отношение по телефону.
    Добрый вечер!

    Тоже бы хотелось узнать о вариантах возврата денег. Только сейчас собираюсь ехать в Мытищи и подавать претензию. Думаю, что так просто собственники клуба не сдадутся и дело перейдет в суд. В этом случае было бы более рационально подавать в суд коллективное заявление, но будем надеяться, что до этого не дойдет

  6. #84
    Senior Member Аватар для OptimiZt
    Регистрация
    18.10.2013
    Сообщений
    1,241
    Сказал(а) спасибо
    296
    Поблагодарили 533 раз(а) в сообщениях
    Капец, кругом один развод. Вот и как людям верить?!

  7. #85
    Senior Member
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    509
    Сказал(а) спасибо
    96
    Поблагодарили 99 раз(а) в сообщениях
    да заведите вы себе тему отдельную уже )))

  8. #86
    Junior Member
    Регистрация
    29.11.2014
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    Exclamation

    Дорогие форумчане, ждущие открытие клуба PowrHouse gym, пожалуйста, не засоряйте данную ветку сообщениями не по теме. Здесь обсуждают недобросовестных руководителей фитнес клуба The Bank. Создайте уже для себя отдельный топик!
    По поводу возврата денежных средств. Пока мне так и не удалось вернуть деньги. Но, если честно, вплотную этим вопросом пока не занимался. По телефону сотрудники администрации мытищинского клуба The Bank за возвратом денег предлагают обращаться в суд.
    Насколько я знаю, некоторым людям удалось вернуть деньги, но также с трудом и то еще в тот момент, когда их стойка была в Реутов-парке.
    Кто-нибудь уже пробовал обращаться в правоохранительные органы или суд?
    Может есть на форуме люди, знающие как действовать в данной ситуации? Пишите в личные сообщения, пробуем объединить усилия.
    Константин

  9. #87
    Junior Member
    Регистрация
    06.08.2016
    Сообщений
    14
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Привет! Можешь написать мне в личные сообщения, а лучше на почту (m160294@mail.ru) контактные данные? Может вместе будем подавать заявление в суд, так будет гораздо эффективнее Также предлагаю написать на сайт Роспотребнадзора.

  10. #88
    Модератор Аватар для Rinat
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Юбилейный пр-т 60
    Сообщений
    831
    Сказал(а) спасибо
    487
    Поблагодарили 609 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Konst Посмотреть сообщение
    Дорогие форумчане, ждущие открытие клуба PowrHouse gym, пожалуйста, не засоряйте данную ветку сообщениями не по теме. Здесь обсуждают недобросовестных руководителей фитнес клуба The Bank. Создайте уже для себя отдельный топик!
    По поводу возврата денежных средств. Пока мне так и не удалось вернуть деньги. Но, если честно, вплотную этим вопросом пока не занимался. По телефону сотрудники администрации мытищинского клуба The Bank за возвратом денег предлагают обращаться в суд.
    Насколько я знаю, некоторым людям удалось вернуть деньги, но также с трудом и то еще в тот момент, когда их стойка была в Реутов-парке.
    Кто-нибудь уже пробовал обращаться в правоохранительные органы или суд?
    Может есть на форуме люди, знающие как действовать в данной ситуации? Пишите в личные сообщения, пробуем объединить усилия.
    Константин
    Выделено в отдельную тему http://novokosino2.com/showthread.php?t=6977

  11. #89
    Junior Member
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    17
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Я уже более 2 месяцев жду от них денег. Отвез в июле заявление в Мытищи . В сентябре послал им на юр. адрес заказным письмо претензию. Пока тишина. Думаю они добровольно не собираются возвращать. Надо подавать коллективно в суд.
    Ещё где-то читал, что учредитель этого клуба на Украине кинул людей примерно таким же способом.

  12. #90
    Junior Member
    Регистрация
    06.08.2016
    Сообщений
    14
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от kinifjr Посмотреть сообщение
    Я уже более 2 месяцев жду от них денег. Отвез в июле заявление в Мытищи . В сентябре послал им на юр. адрес заказным письмо претензию. Пока тишина. Думаю они добровольно не собираются возвращать. Надо подавать коллективно в суд.
    Ещё где-то читал, что учредитель этого клуба на Украине кинул людей примерно таким же способом.
    Деньги, конечно, будет тяжело возвращать. Почитала в интернете, выигрышных случаев не так много. Конечно, подавать лучше коллективно - больше шансов, что хоть что-то по нам будут решать. Может обозначим определенные сроки, когда это сделаем? Иначе так никто не соберется

  13. Пользователь сказал cпасибо:
+ Ответить в теме
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения