+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Кухни на заказ (скидка 15% для форума)

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    02.07.2016
    Сообщений
    16
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    Кухни на заказ (скидка 15% для форума)


    С 2008 года компания Юникухни занимается производством кухонь на заказ по индивидуальному дизайну.

    За долгие годы работы мы знаем все нюансы производства, доставки и сборки кухни. Наши клиенты приходят к нам снова и снова и приводят своих друзей.
    Небольшая статистика:
    В 2012 году мы произвели и продали 959 кухонь.
    В 2014 мы продали 1682 кухни.
    А в прошлом году произвели и продали 1971 кухню.

    Юникухни – это три НЕТ:

    Нет перекупщикам. Мы сами производим кухни на собственном заводе с учетом всех ваших пожеланий, а не просто получаем деньги за посредничество.
    Нет бешеным ценам. Мы сами производим, сами продаем кухни. Мы зарабатываем на больших объемах производства, а не делая большую цену на отдельную кухню.
    Нет обману. Мы максимально открытая компания, на нашем сайте вы можете найти фото и контактны наших руководителей вплоть до Генерального директора или посмотреть на фото замерщиков, которые приедут к вам домой. Мы работаем честно без скрытых платежей и сразу всё обговаривая. После подписания договора мы не позвоним вам и не скажем, что цена на кухню изменилась и нужно доплатить или каких-то деталей нет, а замена стоит дороже.



    Юникухни – это четыре ДА:

    Индивидуальный стиль каждой кухни. Каждая кухня, спроектированная нашими дизайнерами, отражает внутренний мир её хозяйки. Мы не делаем типовых проектов, для каждого клиента у нас индивидуальный подход!

    Бесплатная доставка. Доставим вашу кухню в удобное для вас время и занесем к вам домой.
    Скидка 15% по акции “Кухня с форума”. Достаточно сказать нашему сотруднику, что вы с этого форума и вы получите скидку 15%.
    Бесплатный дизайн-проект. Наш дизайнер-замерщик приедет к вам домой в удобное для вас время и составит вместе с вами дизайн проект кухни о которой вы мечтали. Это абсолютно бесплатно даже если вы не закажите кухню у нас*
    *p.s. У нас такие хорошие цены и условия для покупки кухни, что вы всё равно вернетесь к нам.

    Наш телефон – 8(495) 220-37-63
    Сайт – http://unikuhni.ru
    Почты – zakaz@unikuhni.ru

    Некоторые из наших реальных работ и цены на эти кухни. Остальные наши работы по адресу http://unikuhni.ru/nashi-raboti/

    Кухня из МДФ Фабиана за 69 тысяч


    Кухня Фаустина за 54700 рублей


    Кухня Эрика за 46000


    Кухня Барбара за 59000


    Кухня Джульета за 79000


    Кухня Джулия за 79000


    Кухня из пластика Кальвина


    Кухня из пластика Доминика за 119000 рублей


    Кухня из пластика Констанция за 109 тысяч


    Кухня из акрила Дэнила за 62 тысяч


    Кухня из акрила Элма 169000


    Кухня из массива дуба Амата


    Кухня из массива дуба Вилма за 199000


    Кухня из массива дуба Итала за 138000


    Кухня из массива Ориана за 185000 рублей


    Кухня из массива дуба Перина за 192 тысячи рублей

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #2
    Junior Member
    Регистрация
    02.07.2016
    Сообщений
    16
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Небольшое объявление.

    Мы давно работаем с бюджетной российской фурнитурой BOYARD. Лучшей бюджетной фурнитурой. К сожалению, в связи с кризисом у них заметно ухудшилось качество в новых партиях, потому что они закупают многие вещи для производства фурнитуры в Китае, доллар вырос, а цены на фурнитуру они подняли не сильно. В итоге всё отразилось на качестве фурнитуры.

    У нас оставались свои складские запасы их фурнитуры с ещё тем, нормальным качеством. После исчерпания этих запасов, мы прекратили ставить фурнитуру BOYARD и заменяли её немецкой фурнитурой Hettich. Самый главный минус, что с немецкой фурнитурой цена на кухню была выше. В связи с этим, немецкую фурнитуру мы отдавали по себестоимости.

    Параллельно вели переговоры с BOYARD по поводу качества их продукции. Надеялись, что удастся придти к компромиссу, чтобы у них восстановилось прежнее качество пусть и немного повысится цена.

    И у меня очень хорошие новости по поводу российской фурнитуры.

    Две недели назад у нас закончилась вся недорогая фурнитура компании Boyard. И 2 недели ставили только HETTICH. Вчера пришла новая партия фурнитуры от Боярд и она прежнего хорошего качества. Не знаю повлияли мы как-то на восстановление качества или просто предыдущая партия фурнитуры была проблемная, но теперь могу всех обрадовать. Мы снова работаем с российской фурнитурой. Поэтому недорогие кухни станут ещё лучше и интереснее по цене. Плюс скидка с форума 15%!

  4. #3
    Junior Member
    Регистрация
    02.07.2016
    Сообщений
    16
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Кухни из пластика, акрила и альвик люкса мы сейчас временно не делаем. Начнем их делать только с 1 августа.

    Количество заказов растет и мы не успеваем выполнять их. Поэтому мы расширяем производство, закупили новые станки и за эти 10 дней переоборудуем наш цех, где делаем фасады из пластика, акрила и альвик люкса, чтобы он смог работать с возросшей нагрузкой. Ну, и станки самые современные, надеемся, что удастся ещё и снизить цену.
    Кухни из массива, мдф, с патиной остается без изменений по срокам. Они в другом зале, поэтому их никак не затронет.

    Все договора, которые мы заключили до сегоднешнего дня, мы выполняем в срок. Всё как и обещали. А всем остальным придется подождать, но мы дополнительно на замере ещё напомним вам, что сроки сдвинулись. В любом случае, замер можно сделать хоть завтра, а произведем кухню мы чуть позже.

  5. #4
    Junior Member
    Регистрация
    02.07.2016
    Сообщений
    16
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    У нас стартует новая акция!
    Приведи друга - получи подарок.

    Вы заказали у нас кухню и посоветовали нас вашим друзьям? Раньше вы не получали ничего. Теперь мы хотим отблагодарить вас за это. Если ваш друг подписал у нас договор на кухню, то вы получаете на выбор или мультиварку, пароварку, кофеварку. Наш курьер доставит вам подарок домой в удобное для вас время. А ваш друг получает скидку на кухню в 20%.

    Количество подарков не ограничено. Акция действует до 1 сентября.

  6. #5
    Junior Member
    Регистрация
    02.07.2016
    Сообщений
    16
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Теперь только хорошие новости!

    Как и обещали, в понедельник запустили новое немецкое оборудование для пластиковых, акриловых и кухонь с испанскими фасадами Alvic Luxe.

    С 1 августа начали работать, сегодня вышли на полную мощность. Теперь кухни можем делать ещё быстрее, потому что имеем огромный запас по производственным мощностям.

    Теперь у нас ещё более интересное предложение по ценам на кухни из пластика, акрила и Alvic Luxe. Ждем ваших проектов и приглашений на бесплатный замер (действительно бесплатный, даже если вы не закажите).

    По-прежнему мы работаем без предоплаты. Оплачиваете кухню только после приема её у вас дома.
    Бесплатный замер даже, если не закажите.
    Бесплатная доставка и занос кухни.

    Ещё у нас появился:
    инстаграмм https://www.instagram.com/unikuhni/
    Группа в ВК https://vk.com/unikuhni

    Будем туда интересные новости и интересные кухни выкладывать. Подписывайтесь!

  7. #6
    Junior Member
    Регистрация
    02.07.2016
    Сообщений
    16
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Сейчас настоящий БУМ на испанские фасады из супер-глянцевого или супер-матового покрытия ALVIC LUXE.

    Чтобы вам было понятно насколько эти фасады отличаются от других, мы подготовили для вас видео. Посмотреть видео о фасадах Alvic Luxe

    К сожалению, на рынке стали появляться китайские подделки под испанские фасады. Фасады Alvic Luxe производит только испанская компания Alvic. Она их изобрела, запатентовала и эксклюзивно производит. Качество фасадов у испанцев действительно на высшем уровне. В ролике кратно об этом рассказано https://www.youtube.com/watch?v=7pOp9-1CoaU


    Приходят фасады из Испании в фирменной упаковке и в защитной пленке. Пленка тоже брендирована Alvic Luxe.


    Испанцы выпускает и сферический фасады. Защитная пленка очень толстая. Даже на выставочных образцах, которые повидали множество городов и прошли через сотни рук она держится плотно. А уж когда она только пришла с завода, то её и специально отодрать сложно.


    Испанцы выпускают самые разные фасады.


    В России и в Китае начали делать фасады под Альвик Люкс, называя их аналогами Альвик Люкса. Но это не аналоги по качеству и долговечности. Копируют только форму и название, но не содержание. Отсюда низкое качество и прочие проблемы свойственные подделкам.

  8. #7
    Junior Member
    Регистрация
    02.07.2016
    Сообщений
    16
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Мы продлеваем акцию Приведи друга до 15 октября.


    Вы заказали у нас кухню и посоветовали нас вашим друзьям? Раньше вы не получали ничего. Теперь мы хотим отблагодарить вас за это. Если ваш друг подписал у нас договор на кухню, то вы получаете на выбор или мультиварку, пароварку, кофеварку. Наш курьер доставит вам подарок домой в удобное для вас время. А ваш друг получает скидку на кухню в 20%.

    Количество подарков не ограничено.


    У нас новый логотип.



  9. #8
    Junior Member
    Регистрация
    02.07.2016
    Сообщений
    16
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Мы много лет продаем шкафы нашим клиентам кто уже купил кухню или оптовым покупателям. Несколько месяцев назад мы пообещали, что начнем продавать шкафы отдельно от кухонь.
    Как мы и обещали, начинаем продавать шкафы в розницу. Начали выкладывать на сайт с шкафов Alvic Luxe.
    Постепенно заполним сайт целиком самыми различными распашными шкафами и шкафами-купе, встроенными и отдельностоящими. Шкафы у нас в разной ценовой категории, как и кухни. И всё по лучшей цене!
    На неделе вас ждет и легкий редизайн сайта.

    С этого дня можно вызывать замерщика-дизайнера и заказывать шкафы в розницу!

    Условия по шкафам такие же как по кухням:
    Предоплаты у нас нет. Оплачиваете только после доставки к вам домой.
    Бесплатная доставка и занос к вам домой.
    Выезд замерщика к вам домой в удобное для вас время - бесплатно (даже если вы не заказываете шкаф).
    Изготовление шкафов:
    из МДФ - 7-10 дней
    с патиной - 10-12 дней
    из пластика, акрила, Alvic Luxe - 10-14 дней
    из массива дуба - от 25 до 30 дней.







  10. #9
    Junior Member
    Регистрация
    23.05.2015
    Сообщений
    11
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 7 раз(а) в 1 сообщении
    Крайне негативный опыт от начала и до конца, не рекомендую.
    1) В первом письме я четко указал: "Заинтересовала кухня из массива Альвара". Во втором уточнил параметры, на что мне написали цену 31тыс. - подумали мне нужней дсп. Я перезвонил, понимая что ошибка и еще раз объяснил что мне нужно. Замерщик пришел без образцов, потому что ему опять рассказали про дсп.
    2) Через неделю ко мне опять пришел замерщик но уже с образцами и тут по прошествии двух недель оказывается, что фасадов с картинке нету (красивых, ореховых, лакированных), неожиданно. А есть массив просто крашенный, было жалко времени, согласился на крашенный.
    3) Когда назвали цену, я по инструкции сообщил, что с этого форума и... да ничего не было, мне просто сказали, что все учтено, так то. В фасадах может и была скидка, но все остальное по единому прайсу это видно, по ценам вроде: 1500,1200, 400 и т.д.
    Дальше все по нарастающей:
    Заказ техники делался в фирме по двум причинам: считал, что раз они работают только с дорогой техникой и только 2 марок они ее отлично знают. Я письменно спрашивал про технику: "Хорошо, с монтажем проблем не будет?". Лаконичный ответ:"Нет, не будет". Второе соображение: я "неправильно понял про бесплатную установку техники заказной в компании". Ничего доказать не могу, придется согласиться, "не понял", на будущее: все что кажется должно быть прописано в договоре.
    4) Посудомойка не поместилась, возращено
    5) Духовка погнутая, возращено
    6) 2 из 4 коробки были в очень плохом состояние. Малярная лента на коробке с новой техникой, это за гранью.
    http://i84.fastpic.ru/big/2016/1018/...385.jpg?noht=1
    http://i83.fastpic.ru/big/2016/1018/...a3d8fc8f1a.jpg
    http://i84.fastpic.ru/big/2016/1018/...207c35360f.jpg
    7) При монтаже оказалось, что нет сушилки для посуды, ее привезли оперативно и ящика. Отступление: вместо ящика дырка до сих пор, прошло 9 дней, мне ни кто не звонил, позвонил сам, сказали ящик есть когда привезем не знаем.
    Дальше фантастика:
    8) Монтажники, сообщили, что все что нужно для монтажа я должен обеспечить сам и рассказали больше 15 наименований, в частности у них даже не было сантехнического герметика. Предложил за деньги сходить самим купить, потому что я в этом не разбираюсь. Те категорически отказались. Допустив возможность их правоты мне пришлось в разгар сборки покинуть квартиру с ценными вещами и документами. Сомнения остались, как они такое предлагают дамам лет 55 сгонять за вентиляционной трубой метровой длинны, герметиком, соединительными водяными шлангами и прочим... На работе я спросил человек 10, кто имел дело с покупкой кухни о установке: неожиданно ни кто не бегал за раcходниками.
    9) В завершение оказалось, что я зря не перечитал договор, в названную мне цену не входила сборка мебели, хотя при заказе, как мантру повторял: мне нужна полная стоимость для планирования своих расходов. Про установку техники уже было написано: все что не написано в договоре не существует.
    10) Установщики не составляют никаких актов, кто приходил и что делал. Если по их вине будет потоп, возгорание, этот риск вы полностью берете на себя.

    P.S. надо что то хорошее написать для объективности: замеры верны, мебель по размерам, все что было куплено по записям монтажников подошло, сам монтаж пока не вызвал сомнений.

  11. #10
    Junior Member
    Регистрация
    02.07.2016
    Сообщений
    16
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    У нас новая обалденная акция!

    Мы предлагаем испанские фасады Alvic Luxe по цене обычных пластиковых фасадов. Посмотрите какие это просто космические фасады https://www.youtube.com/watch?v=7pOp9-1CoaU

    Вчера нам пришли испанские фасады. Фасадов пришло много, но на всех не хватит и разберут быстро. Поэтому акция ограничена по времени.





+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения