+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 67

Тема: Горящие окурки из окна!!

  1. #11
    Senior Member
    Регистрация
    30.05.2016
    Сообщений
    339
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 27 раз(а) в сообщениях
    Зря вы человека тролем называет. Он прав абсолютно. Ни чего вы этим не добьётесь. Ещё и в позу встали:
    Давайте я сама,как-нибудь разберусь,что мне нужно делать,а что нет!
    Вот человек бросающий окурки тоже в позу встанет:
    Давайте я сам,как-нибудь разберусь,куда мне окурки бросать,а куда нет!
    и под дверь вам (!)

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #12
    Senior Member Аватар для izvne
    Регистрация
    03.06.2015
    Сообщений
    1,530
    Сказал(а) спасибо
    32
    Поблагодарили 359 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Ragozin Roman Посмотреть сообщение
    Зря вы человека тролем называет. Он прав абсолютно. Ни чего вы этим не добьётесь. Ещё и в позу встали: Вот человек бросающий окурки тоже в позу встанет: и под дверь вам (!)
    Не думаю, что стоит развивать тему. Кроме агрессии вы ничего не добьетесь. Уровень страны определяет способность населения к самоорганизации. У нас эта способность на нуле. Нужно просто понимать, что та действительность, которую мы получаем, она создана нами же. Покуда у нас "все дураки, одна я умная, в белом пальто стою красивая", ничего не поменяется - это просто нужно иметь ввиду.

  4. #13
    Junior Member
    Регистрация
    02.10.2015
    Сообщений
    24
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
    Уж лучше,пусть ко мне под дверь принесёт,чем будет бросать в коляску с грудничками или на капот припаркованных машин,температура которых сейчас и так зашкаливает.Мне не трудно донести мусор до места выброса отходов. Жаль,что так много таких в нашем доме...

  5. #14
    Junior Member
    Регистрация
    02.10.2015
    Сообщений
    24
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
    А Вам я кажется, уже пожелала хорошего дня! Таких,как Вы, на дух переношу.И позволю себе, закрыть тему общения с Вами.

  6. #15
    Senior Member Аватар для izvne
    Регистрация
    03.06.2015
    Сообщений
    1,530
    Сказал(а) спасибо
    32
    Поблагодарили 359 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Zahara Посмотреть сообщение
    А Вам я кажется, уже пожелала хорошего дня! Таких,как Вы, на дух переношу.И позволю себе, закрыть тему общения с Вами.
    Уверен, что из реальных живых людей вы на дух не переносите 90-95 процентов, тк они не подчиняются вашим святым правилам. Вам я не писал: в интернетах существует такая традиция, что сообщение под цитатой адресуется написавшему цитату. Понимаю, что ваша вселенная вращается только вокруг вас и потому вы пренебрегаете цитированием и прочими условностями: все сообщения по умолчанию адресуются вам, а вы в ответ всем открываете глаза и ставите на место. Но позволю всё же сохранить за собой право писать на форуме и дальше.

  7. #16
    Senior Member
    Регистрация
    30.05.2016
    Сообщений
    339
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 27 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Zahara Посмотреть сообщение
    Уж лучше,пусть ко мне под дверь принесёт,чем будет бросать в коляску с грудничками или на капот припаркованных машин,температура которых сейчас и так зашкаливает.Мне не трудно донести мусор до места выброса отходов. Жаль,что так много таких в нашем доме...
    Вам наверное не видно, но я там в конце жопу нарисовал... "Он" не окурки будет к вам носить, ...авно.
    И позволю себе добавить. Не надо брать на себя обязанности по воспитанию не воспитанных людей - это не ваше дело. Наживёте себе как минимум испорченных нервов и неприятностей. Звоните участковому - пусть он в рамках закона применяет методы воспитания. Именно это пытается донести до вас человек, к которому вы испытываете неприязнь.
    И вообще, парковаться надо в гараж. И тогда мамы с колясками не будут меж припаркованных машин протискиваться в которые целятся курильщики.
    Пойти, что ли объявление на эту тему написать...?
    Выходит сами проблему породили.

  8. #17
    Member
    Регистрация
    04.09.2014
    Сообщений
    64
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в сообщениях
    Тоже поучаствую в обсуждении. На дух не переношу подобных объявлений, как сейчас на 1-м этаже в лифтовом холле 1-й секции. Во-первых, есть специально отведенное место куда нужно клеить, а лучше вставлять подобные обращения. Во-вторых, кроме агрессии и издевательства над Вами же со стороны людей, которые курят и бросают окурки, Вы не добьетесь. В-третьих, если это делают рабочие, то они даже не поймут, что им написали.
    Я понимаю Вашу обиду на подобные действия, но подобные вопросы решаются через участкового (если курение происходит на общих балконах), либо через УК (если вы конкретно знаете кто курит). И если это происходит по второму варианту шансы наказать такого человека равны нулю. В лучшем случае будет дымить в туалете и весь запах пойдет в квартиры выше. Или подарите ему пепельницу дешевую со словами "не бросайте пожалуйста, мы же соседи".

  9. #18
    Junior Member
    Регистрация
    02.10.2015
    Сообщений
    24
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
    Здесь не вопрос обиды,а реальной опасности!Пусть травятся,где хотят,но пусть не бросают на людей и машины!Объявление это первый шаг,повторится прецендент,однозначно буду звонить участковому.А на счет ответов некоторых типов,есть хорошее выражение:"Быть мальчиком — вопрос пола. Быть мужчиной — вопрос возраста. Быть джентльменом — вопрос выбора. Быть мудаком — вообще не вопрос"

  10. #19
    Senior Member Аватар для romchello
    Регистрация
    30.05.2015
    Сообщений
    1,270
    Сказал(а) спасибо
    153
    Поблагодарили 398 раз(а) в сообщениях
    Когда сгорит квартира от залетевшего в открытое окно/балкон бычка, стеба будет меньше.

  11. #20
    Senior Member
    Регистрация
    30.05.2016
    Сообщений
    339
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 27 раз(а) в сообщениях
    Вот когда это случится, тогда и надо будет шум поднимать. А до коли этого происшествия не произошло, то принимать необходимо меры личной, а не коллективной безопасности. Я вот давно привычку выработал голову задирать подходя к зданиям, фуфайки ватные на балконах на хранить и окна сеткой обтягивать.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения