+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 67 из 67

Тема: Горящие окурки из окна!!

  1. #61
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    1,255
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 156 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Ragozin Roman Посмотреть сообщение
    Они загорятся лишь в том случае, если они х/б, скомканы и лежат на полу. Не верите, можете поэкспериментировать целый день кидая бычки в висящие шторы.
    К чему вообще этот спор?
    Как я уже говорил, для пожара нужны обязательные две составляющие, инициатор пожара и средство распространения.
    Мы уже поняли ваше отношение к добрососедству и принцип хаты с краю.
    Раз вы призываете всех к терпению, то как бы вы отнеслись к соседству со мной? Готовы ли вы, к примеру, терпеть ежедневный топот и крики шум, в т.ч. и по ночам?

    А, вот ещё вспомнил: в детстве несколько раз кидал бомбочки с водой с верхних этажей дома. Один раз даже в человека попал. Сейчас за это стыдно. Вы же не против уворачиваться не только от бычков, но и от бомбочек?

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #62
    Senior Member
    Регистрация
    30.05.2016
    Сообщений
    339
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 27 раз(а) в сообщениях
    Ничего не понял. Это конкретная тема про летящие окурки из окна, а не топот по ночам. Внимательный человек это бы увидел.

    И чего? А я снежки огромные, по пол метра в диаметре сбрасывал. Еще из моего дома кошки с собаками летали, люди, двери железные.
    К чему вообще эти вопросы? Вы уже как говорите поняли моё отношение, зачем далее раздувать эту тему абстрактными ситуациями не имеющими отношения к ней?

  4. #63
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    1,255
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 156 раз(а) в сообщениях
    Проверил: из 130-й сосед окурки не кидает

  5. #64
    Senior Member Аватар для Roof
    Регистрация
    08.05.2014
    Адрес
    Носовихинское ш., д.27
    Сообщений
    181
    Сказал(а) спасибо
    73
    Поблагодарили 35 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от izvne Посмотреть сообщение
    ладно вам. уверен, что они еще и старались попасть в машину окурком )) так и живем и не думаю, что после завершения ремонтов и уезда гастеров что- то кардинально помняется
    Это еще мелочи.. Я недавно летающую отвертку видел. Упала с огромной скоростью недалеко от людей. Сиди после такого на скамейках под домом))

  6. #65
    Senior Member Аватар для Елена.К.
    Регистрация
    14.05.2015
    Адрес
    Носовихинское 27
    Сообщений
    182
    Сказал(а) спасибо
    40
    Поблагодарили 40 раз(а) в сообщениях
    Обсуждающие пару окурков не представляют масштаб происходящего, из окон летит ацкий поток мусора , вот козырек под окнами, я уже устала писать заявления в УК об уборке, остается надеяться, что с уходом гастарбайтеров станет лучше:



  7. #66
    Senior Member
    Регистрация
    30.05.2016
    Сообщений
    339
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 27 раз(а) в сообщениях
    Порочный круг. Собственники нанимают дешёвую рабочую силу, которая портит им же жизнь (бросает мусор из окон, насилует, грабит, убивает), и собственники-же надеются что это кончится.
    Смешно.

  8. #67
    Senior Member Аватар для romchello
    Регистрация
    30.05.2015
    Сообщений
    1,270
    Сказал(а) спасибо
    153
    Поблагодарили 398 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Елена.К. Посмотреть сообщение
    вот козырек под окнами, я уже устала писать заявления в УК об уборке, остается надеяться, что с уходом гастарбайтеров станет лучше:
    Вид на неприглядный козырек,это одна из причин,по которой 2-ой этаж стоит дешевле остальных. После прекращения ремонта станет лучше,но не на много.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения