+ Ответить в теме
Страница 77 из 85 ПерваяПервая ... 27 67 75 76 77 78 79 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 770 из 850

Тема: Ремонт

  1. #761
    Senior Member
    Регистрация
    21.09.2014
    Адрес
    ЖК "Новокосино", 3 корпус
    Сообщений
    158
    Сказал(а) спасибо
    35
    Поблагодарили 70 раз(а) в сообщениях
    Ну что, что по обмерам БТИ, по факту площадь площадь квартиры + балкон, а БТИ учитывает лоджию как общая площадь лоджии т.е. в нашем случае это 7 кв.м.на коэф 0.5 и суммируется к площади квартиры. Про недоделки и недоплаты это вы сами разбирайтесь. Т.к. я тоже понимаю, что он не получил за проделанную работу деньги, а вы остались недовольной, что он не выполнил работу. Провила,шпателя, веники, тряпки и рулетки они выкидывают. А то постоянно думаете, что всё себе забирают, им некуда это девать, т.к. живут на своем объекте, кстати мою входную дверь, шланги от отопления,правила и шкаф от отопления от застройщика они выкинули при мне. А когда у вас выкинули вопросы пошли, что они продали и деньги себе оставили. Они даже ради вас мешки из под ротбанда раскрывали и складывали в стопку, почти 1.5 метровая стопка была, ваша мама еще хотела приз выиграть, т.к. на мешках была надпись найди промокод и введи его и выиграй что то.. Строители были в шоке. Потом вам фирма посчитала 140 мешков ротбанда, как считала не понятно, когда на одной из стен вытягивали 8 см, т.к. пилоны были кривые и пеноблоки тоже, вам Шерзод это показывал и про расход объяснил, что на глубину 1 см уходит на 3кв.м. -5кв.м.1 мешок ротбанда, а там 8 см в углу и с обратной стороны почти 0 расхода и так каждая стена и потолок! Вы опять подвох видили и кричали что вас обманывают. Пеноблоки мертвым грузом лежали потому что вы не могли определиться с сантехническим шкафом и распложением сантехнических точек. В щитке осталось расключить 2 автомата, я же в предыдущем сообщении всё объяснил, разве нет?! Провода все прозвонили и даже подписаны насколько я помню! 2 провода по 3 жилы осталось на 2 автомата.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #762
    Senior Member
    Регистрация
    21.09.2014
    Адрес
    ЖК "Новокосино", 3 корпус
    Сообщений
    158
    Сказал(а) спасибо
    35
    Поблагодарили 70 раз(а) в сообщениях
    Я с вами полностью согласен!!22 марта мы с Еленой обсудили все в личных сообщениях,но Елена решила все-таки все это вынести сюда))

  4. #763
    Junior Member
    Регистрация
    23.08.2016
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
    Уважаемая Darena, дико извиняюсь, но обещаю, что это будет последнее сообщение. Ну не могу я его проигнорировать
    с оплатой: на все отданные суммы есть расписки.
    Денис, если бы вы сразу дали телефон электрика, который мы у вас спросили, ничего бы этого не было. Но вы сказали, что телефон у Шерзода. Шерзод говорит: "Я не электрик, электрика заказывал Денис". Поэтому я и обратилась на форум. И теперь из-за какой-то скидки вы-взрослый человек- несете весь этот бред
    Вот вы сейчас серьезно говорите о том, что мы что-то хотели выиграть по промокодам?! Вот прям серьезно?!
    Честное слово, смеюсь в голос

  5. #764
    Senior Member
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    ЖК "Новокосино", корпус 3, 5 секция
    Сообщений
    328
    Сказал(а) спасибо
    204
    Поблагодарили 151 раз(а) в сообщениях
    Каждый прав по своему.
    Из личных наблюдений и с чем столкнулся уже не 1 раз: очень часто в мусорках у нашего дома копаются иностранцы и даже когда я выкидывать нес (пустые мешки, картон и т.д.) часто просили эти же пустые мешки и прочую утварь отдать сразу им ...я думаю не надо объяснять зачем они им.
    Собирают из мусорных контейнеров абсолютно всё что плохо лежит, регулярно вижу лица иностранной внешности (не бомжи явно), которые тщательно выбирают строительный "мусор".
    Из последнего - подогнали газель и из контейнера выбирали профиля (поломанные,целые, неважно), скорее всего на металлом, а может и нет

  6. #765
    Junior Member
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Доброго времени суток, уважаемые жители нашего района!

    Почитал тут данную ветку и с радостью обнаружил, что ни с одной из Ваших проблем не в отделке, не в сантехнике и не в электрике столкнуться мне с женой не пришлось.
    Поэтому оставляю контакты работника, который почти доделал мне ремонт в трешке. Очень дотошный и по натуре аккуратист. Иногда даже из себя выводил тем,что слишком ровные стены в гардеробной сделал, хотя и не просили об этом)) Про качество и бла бла писать не буду, сходите посмотрите. Работника зовут Камил: 8 967 062 76 10 . Честный и friendly .

  7. #766
    Member
    Регистрация
    21.07.2016
    Сообщений
    67
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 31 раз(а) в сообщениях
    Вот опять удивляюсь! Как? Ну как можно рекомендовать незаконченный ремонт? Я считаю, что советовать можно только таких мастеров, чей ремонт закончен, в чьем ремонте живешь хотя бы полгода

  8. #767
    Member
    Регистрация
    21.07.2016
    Сообщений
    67
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 31 раз(а) в сообщениях
    Дорогая Lenaa! Вот очень вам сочувствую! Из моего опыта, чаще всего рабочие обманывают именно порядочных заказчиков. Всем нам свойственно мерить людей своей меркой. И, если человек сам ведет себя честно и порядочно, то он и от других ожидает такого. Увы, недобросовестные рабочие этим пользуются. Удачно Вам все переделать и доделать! Не повезло с рабочими - повезет в другом!

  9. #768
    Senior Member
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    ЖК Новокосино, д. 25
    Сообщений
    214
    Сказал(а) спасибо
    24
    Поблагодарили 47 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Darmuse Посмотреть сообщение
    Вот опять удивляюсь! Как? Ну как можно рекомендовать незаконченный ремонт? Я считаю, что советовать можно только таких мастеров, чей ремонт закончен, в чьем ремонте живешь хотя бы полгода
    А чему вы удивляетесь? Подложил ближнему своему (в смысле - соседу) свинью, получил скидку. "It's not personal. It's strictly business."

  10. Пользователь сказал cпасибо:
  11. #769
    Senior Member Аватар для romchello
    Регистрация
    30.05.2015
    Сообщений
    1,270
    Сказал(а) спасибо
    153
    Поблагодарили 398 раз(а) в сообщениях
    Полезный все-таки форум,добавил еще пару пунктов в свой импровизированный список чего делать нельзя:
    1.Выкладывать фотки ремонта на форум
    2.Внимательно относится к соседям,которые под предлогом знакомства напрашиваются на чай между тем изучают твой ремонт на факт перепланировки.
    3. Не брать бригады по рекомендациям с форума.
    4.Не доверять отчетности по пустой таре стройматериалов.

  12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  13. #770
    Senior Member
    Регистрация
    30.01.2015
    Сообщений
    373
    Сказал(а) спасибо
    216
    Поблагодарили 110 раз(а) в сообщениях
    М-да, читаю и рада, что моих ремонтников никто с форума не нанял. Коллеге передала. Они и ее двушку уже отремонтировали. И без претензий. Действительно, не угадаешь, одному сделали, он рад выше крыши, а другому - ни в чем не угодишь. У всех своя правда. И все по своему правы. Всем добра.

+ Ответить в теме
Страница 77 из 85 ПерваяПервая ... 27 67 75 76 77 78 79 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения