+ Ответить в теме
Страница 85 из 85 ПерваяПервая ... 35 75 83 84 85
Показано с 841 по 850 из 850

Тема: Ремонт

  1. #841
    Senior Member Аватар для Darena
    Регистрация
    07.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    207
    Сказал(а) спасибо
    92
    Поблагодарили 52 раз(а) в сообщениях
    Добрый день! Хотела бы порекомендовать очень хороших мастеров. Заканчивают ремонт в нашей квартире на этой неделе.
    Все сделано очень аккуратно. Недорого и быстро) Ребята с большим опытом.
    Если кому принципиально- славяне.
    Также кому интересно посмотреть на ремонт- прошу писать в личку. Переговорить с ремонтниками можно на этой неделе до пятницы, в конце недели они уедут на другой объект.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #842
    Junior Member
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Уважаемые, форумчане.
    Очень нужна Ваша помощь. Вопрос связан с заменой лоджии "от застройщика" из алюминия на пластиковую теплую.
    Реально это сделать? Обращались уже в три компании, которые занимаются остеклением окон, везде отказали. Говорят,
    что нужно дополнительно делать кладку и на нее ставить лоджию. А из-за этого меняется облик дома, что запрещено.
    В студии очень холодно, зимой снег попадает в лоджию. Не знаю что делать!

  4. #843
    Senior Member
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    ЖК Новокосино, д. 25
    Сообщений
    214
    Сказал(а) спасибо
    24
    Поблагодарили 47 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Черепашка Посмотреть сообщение
    Уважаемые, форумчане.
    Очень нужна Ваша помощь. Вопрос связан с заменой лоджии "от застройщика" из алюминия на пластиковую теплую.
    Реально это сделать? Обращались уже в три компании, которые занимаются остеклением окон, везде отказали. Говорят,
    что нужно дополнительно делать кладку и на нее ставить лоджию. А из-за этого меняется облик дома, что запрещено.
    В студии очень холодно, зимой снег попадает в лоджию. Не знаю что делать!
    Всё гораздо проще, чем вы себе представляете. Изнутри лоджии или балкона возводится из пеноблоков толщиной 5 см дополнительная стенка, между ней и существующим ограждением балкона укладывается утеплитель. Это в любом случае необходимо, чтобы в лоджии было тепло. Эта стенка из пеноблоков и служит дополнительной опорой для тёплого остекления. Внешний вид дома никак не меняется, ведь стенка - внутри! Нужно только позаботиться, чтобы число створок в новом остеклении было таким же, как в оригинальном. Мы у себя во 2-м корпусе давно так сделали, получилось замечательно, тепло, красиво, а снаружи и не скажешь, что что-то менялось.

  5. #844
    Junior Member
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Спасибо, огромное. Не подскажите, какая у вас компания занималась остеклением? И дополнительную стенку из пеноблоков они делали?

  6. #845
    Senior Member
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    ЖК Новокосино, д. 25
    Сообщений
    214
    Сказал(а) спасибо
    24
    Поблагодарили 47 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Черепашка Посмотреть сообщение
    Спасибо, огромное. Не подскажите, какая у вас компания занималась остеклением? И дополнительную стенку из пеноблоков они делали?
    Стенку делали рабочие, ремонтировавшие квартиру, окна ставили "Немецкие окна" (не реклама!!!).

  7. Пользователь сказал cпасибо:
  8. #846
    Junior Member
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Еще раз большое спасибо!

  9. #847
    Junior Member
    Регистрация
    01.12.2018
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Кто ещё не установил себе зеркало в ванную, у нас на районе есть стекольная мастерская по улице трансрортной дом 1 Сайт http://reutstek.ru

  10. #848
    Senior Member
    Регистрация
    22.07.2014
    Адрес
    Реутов, НК-1
    Сообщений
    330
    Сказал(а) спасибо
    108
    Поблагодарили 70 раз(а) в сообщениях
    Господа, есть отличная бригада, славяне, два года назад сделали ремонт у меня (Новокосино-1, 2 корпус). Без нареканий, всё сделано на отлично. Поэтому с чистой совестью могу порекомендовать их. Сегодня их бригадир позвонил мне, спросил, всем ли я доволен и нет ли у меня знакомых, которым нужен ремонт. Таких знакомых не нашлось, поэтому пишу сюда (почему бы не посодействовать хорошим людям?). В Реутове помимо моей квартиры они отремонтировали ещё несколько, поэтому с образцами их работ можно, вероятно, познакомиться без особых проблем.

    +7 965 209-43-19
    Иван Иванович

  11. #849
    Member
    Регистрация
    20.06.2015
    Сообщений
    46
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 10 раз(а) в сообщениях
    посоветуйте сантехника для разводки труб в ванной, только начинаем делать ремонт , 25 дом

  12. #850
    Senior Member
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    ЖК Новокосино, д. 25
    Сообщений
    214
    Сказал(а) спасибо
    24
    Поблагодарили 47 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от egr Посмотреть сообщение
    посоветуйте сантехника для разводки труб в ванной, только начинаем делать ремонт , 25 дом
    Совет: найдите хорошую бригаду, которая сделает вам ремонт полностью (хотя бы в ванной), включая установку сантехники и разводку труб. Иначе с большой вероятностью столкнётесь с ситуацией, когда что-то идёт не так, вода льётся или капает, а отвечать за халтуру никто не хочет: ремонтники будут кивать на сантехника, сантехник - на ремонтников, и все они соглашаются что-то исправить только за дополнительную и не очень гуманную плату.

+ Ответить в теме
Страница 85 из 85 ПерваяПервая ... 35 75 83 84 85

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения