+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 63

Тема: Поддержите петицию на сайте

  1. #11
    Модератор
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    16 корп.
    Сообщений
    1,191
    Сказал(а) спасибо
    149
    Поблагодарили 341 раз(а) в сообщениях
    Да я понимаю всю ситуацию и без примера на моем корпусе, очень сочувствую и петицию подписала утром.
    Просто уточнила именно о договоре момент, он все-таки спорный, но вам виднее! А инициатива хорошая! Под лежачий камень вода не течет, как говорится. Пусть и капля в море, а вдруг выстрелит именно это.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #12
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2016
    Сообщений
    387
    Сказал(а) спасибо
    391
    Поблагодарили 79 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Elibee Посмотреть сообщение
    Да я понимаю всю ситуацию и без примера на моем корпусе, очень сочувствую и петицию подписала утром.
    Просто уточнила именно о договоре момент, он все-таки спорный, но вам виднее! А инициатива хорошая! Под лежачий камень вода не течет, как говорится. Пусть и капля в море, а вдруг выстрелит именно это.
    Спасибо за поддержку. Надеюсь, что вас наша участь обойдет стороной!!

  4. #13
    Junior Member
    Регистрация
    14.07.2016
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Добрый день. Спасибо за активную позицию. Петицию полностьподдерживаем. В марте 16 года жильцы 1.2.3 корпусов провели митинг с приглашением журналистов. После чего стройка сдвинулась с мертвой точки. Сможем ли мы организовать подобный митинг?

  5. #14
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2016
    Сообщений
    387
    Сказал(а) спасибо
    391
    Поблагодарили 79 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Наталья Толмачев Посмотреть сообщение
    Добрый день. Спасибо за активную позицию. Петицию полностьподдерживаем. В марте 16 года жильцы 1.2.3 корпусов провели митинг с приглашением журналистов. После чего стройка сдвинулась с мертвой точки. Сможем ли мы организовать подобный митинг?
    Наталья, большое спасибо! Жильцы 13 корпуса, насколько я знаю, тоже проводили митинг и участвовали в совместных. Этим занимается пользователь Екатерина13, мне кажется. В соответствующей ветке нужно ей оставить свои координаты. Я уже честно говоря до ручки доведена, что хоть голодовку объявляй на строительной площадке. Митинги не очень помогают, к сожалению.

  6. #15
    Senior Member
    Регистрация
    24.01.2015
    Адрес
    палатка
    Сообщений
    911
    Сказал(а) спасибо
    177
    Поблагодарили 214 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от AnnaLis Посмотреть сообщение
    Наталья, большое спасибо! Жильцы 13 корпуса, насколько я знаю, тоже проводили митинг и участвовали в совместных. Этим занимается пользователь Екатерина13, мне кажется. В соответствующей ветке нужно ей оставить свои координаты. Я уже честно говоря до ручки доведена, что хоть голодовку объявляй на строительной площадке. Митинги не очень помогают, к сожалению.
    Митинги помогают.
    Когда застройщик обанкротится эти митинги помогут посадить нам руководство Эксперта и коррумпированных чиновников из Минстроя и Администрации.

  7. Пользователь сказал cпасибо:
  8. #16
    Junior Member
    Регистрация
    23.06.2016
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях
    Друзья мои, будущие соседи! Спасибо Вам ,ВСЕМ. за внимание к петиции. Если у Вас есть предложения по изменению названия петиции , я готова их рассмотреть.
    Cвои предложения присылайте по адресу: kindrich.v@yandex.ru
    Также если нужно что-то изменить в тексте, я тоже готова пересмотреть.
    Петиция была направлена Путину В.В., Медведеву Д.А. ,Воробьеву А.Ю., Мэру Реутова Юрову С.Г.
    От Президента пришел ответ, что обращение направлено Воробьеву А.Ю. От других чиновников ответа пока нет. Будем ждать и будем бороться. Если возможно подключайте своих знакомых, друзей и родственников для поддержки нашей петиции. Чем больше голосов будет отдано, тем больше внимания будет к ней.
    Спасибо всем за помощь.

  9. #17
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2016
    Сообщений
    387
    Сказал(а) спасибо
    391
    Поблагодарили 79 раз(а) в сообщениях
    Нас уже 292. Соседи, подписывайтесь! Для этого не обязательно быть продвинутым пользователем интернета. Не надо даже оставлять свои личные данные. Это мошенничество с нашими деньгами должно закончиться!

  10. #18
    Senior Member Аватар для Барбарис
    Регистрация
    07.12.2014
    Сообщений
    1,201
    Сказал(а) спасибо
    182
    Поблагодарили 184 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Kindrich V Посмотреть сообщение
    Друзья мои, будущие соседи! Спасибо Вам ,ВСЕМ. за внимание к петиции. Если у Вас есть предложения по изменению названия петиции , я готова их рассмотреть.
    Cвои предложения присылайте по адресу: kindrich.v@yandex.ru
    Также если нужно что-то изменить в тексте, я тоже готова пересмотреть.
    Петиция была направлена Путину В.В., Медведеву Д.А. ,Воробьеву А.Ю., Мэру Реутова Юрову С.Г.
    От Президента пришел ответ, что обращение направлено Воробьеву А.Ю. От других чиновников ответа пока нет. Будем ждать и будем бороться. Если возможно подключайте своих знакомых, друзей и родственников для поддержки нашей петиции. Чем больше голосов будет отдано, тем больше внимания будет к ней.
    Спасибо всем за помощь.
    вы можете по номеру ответа из администрации президента на сайте обращений президенту отслеживать ответы тех кому оно было перенаправлено.

  11. #19
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2016
    Сообщений
    387
    Сказал(а) спасибо
    391
    Поблагодарили 79 раз(а) в сообщениях
    А кто реально мог бы помочь? Все спускают на места, а там люди известно какие. Мы им писали-писали, и только бумагу зря извели. Может кто выслужиться захочет? Должен быть очень влиятельный человек - деньги тут большие крутятся.

  12. #20
    Senior Member
    Регистрация
    24.01.2015
    Адрес
    палатка
    Сообщений
    911
    Сказал(а) спасибо
    177
    Поблагодарили 214 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от AnnaLis Посмотреть сообщение
    А кто реально мог бы помочь? Все спускают на места, а там люди известно какие. Мы им писали-писали, и только бумагу зря извели. Может кто выслужиться захочет? Должен быть очень влиятельный человек - деньги тут большие крутятся.
    Деньги крутятся и прилипают к этим влиятельным людям, чтобы они не замечали издевательство над семьями дольщиков (>2000 семей)
    Влиятельные люди обратят внимание только тогда, когда деньги прилипать перестанут - тогда уже и начнутся уголовные дела с попытками вытащить Воробьева и Лескова с Бали (по мотивам приключений Полонского), но нам все равно не будет легче. или будет легче только от полного осознания, что нас кинули и уже даже ни чего не обещают сдать в следующем месяце путем привлечения на стройку всего населения Таджикистана...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения