+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 63

Тема: Поддержите петицию на сайте

  1. #21
    Senior Member
    Регистрация
    19.10.2012
    Сообщений
    345
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 119 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от gouliver Посмотреть сообщение
    Деньги крутятся и прилипают к этим влиятельным людям, чтобы они не замечали издевательство над семьями дольщиков (>2000 семей)
    Влиятельные люди обратят внимание только тогда, когда деньги прилипать перестанут - тогда уже и начнутся уголовные дела с попытками вытащить Воробьева и Лескова с Бали (по мотивам приключений Полонского), но нам все равно не будет легче. или будет легче только от полного осознания, что нас кинули и уже даже ни чего не обещают сдать в следующем месяце путем привлечения на стройку всего населения Таджикистана...
    где-то была видеозапись, где Покамин (зам. глава города Реутов) осенью на встрече с нами и застройщиком сказал прямо "мы ничем помочь не можем и никакого оказать давление, кроме как написать обращение к застройщику с просьбой, я могу только сейчас устроить им (представителям застройщика) "тёмную" здесь (в кабинете), но это наврятли поможет проблеме, будем ждать"

    На вопрос зачем вы тогда нужны? 0 реакции.

    В общем они там поржали над нами, пообещали в три короба и разошлись.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #22
    Senior Member
    Регистрация
    19.05.2014
    Сообщений
    329
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 36 раз(а) в сообщениях
    А кто баллотируется от партий в Думу в Реутове? Может им начать палки в колеса ставить, чтоб жизнь не казалась радужной?

  4. #23
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2016
    Сообщений
    387
    Сказал(а) спасибо
    391
    Поблагодарили 79 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Геленич Посмотреть сообщение
    А кто баллотируется от партий в Думу в Реутове? Может им начать палки в колеса ставить, чтоб жизнь не казалась радужной?
    Идея хорошая! Возьметесь за реализацию?

  5. #24
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2016
    Сообщений
    387
    Сказал(а) спасибо
    391
    Поблагодарили 79 раз(а) в сообщениях
    Почитала несколько отзывов к петиции и ужаснулась! Если есть справедливость в нашей стране, то все руководство и выгодоприобретели Эксперта должны сидеть на нарах, передав предварительно свою недвижимость обманутым дольщикам.

    Кто не подписал петицию - подпишите, пожалуйста, там даже не нужно вводить никаких персональных данных:
    https://www.change.org/p/г-ну-путину...в-недвижимость

  6. #25
    Модератор Аватар для mash
    Регистрация
    01.06.2014
    Адрес
    Октября, 44
    Сообщений
    1,290
    Сказал(а) спасибо
    266
    Поблагодарили 312 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Геленич Посмотреть сообщение
    А кто баллотируется от партий в Думу в Реутове? Может им начать палки в колеса ставить, чтоб жизнь не казалась радужной?
    Игорь Брынцалов стал кандидатом в депутаты в Московскую областную Думу VI созыва

    Максим Сураев выдвинулся кандидатом в депутаты Госдумы

    Про них был вопрос? Читайте новости и новости администрации
    на сайте reutov.net.

  7. #26
    Senior Member
    Регистрация
    19.05.2014
    Сообщений
    329
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 36 раз(а) в сообщениях
    Спасибо! Что-нибудь им напишу!

  8. #27
    Senior Member
    Регистрация
    19.05.2014
    Сообщений
    329
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 36 раз(а) в сообщениях
    Давайте этим кандидатам в депутаты начнем все отправлять электронный адрес нашей петиции с просьбой про голосовать! Их электронки должны быть в свободном доступе в интернете!

  9. #28
    Senior Member
    Регистрация
    19.05.2014
    Сообщений
    329
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 36 раз(а) в сообщениях
    5.

    Брынцалов Игорь Юрьевич

    predmosoblduma@mail.ru
    Сюда можно отправить просьбу проголосовать за петицию! Или любое письмо!

  10. #29
    Senior Member
    Регистрация
    20.05.2013
    Сообщений
    445
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 53 раз(а) в сообщениях
    Разместил петицию на других ветках форума и еще планирую разместить на других форумах. Осталось 80 где то, а может быть и меньше

  11. #30
    Senior Member
    Регистрация
    30.12.2013
    Сообщений
    1,394
    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 89 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от AnnaLis Посмотреть сообщение
    Вставлю свои 5 копеек. Большая часть дольщиков 13к совершили покупку в 2013 году по ПДКП, то есть мы были совсем в другой ситуации. Для нас это существенная деталь, что мы покупали, будучи уверенными, что дом 100% сдадут в конце 2014, как было написано и на сайте НДВ, так и в предварительном договоре, или в крайнем случае в середине 2015. Это очень существенная деталь. Более того, я знаю некоторых дольщиков, у которых до сих пор ПДКП, а не ДДУ!

    Вы, как я понимаю, дольщица 16 корпуса. Ситуация с 16 корпусом на 300% лучше, чем с нашим. Я прекрасно помню, когда его только думали строить, а у нас уже стены стояли. С тех пор мы не сильно продвинулись. У 16 корпуса совершенно другая схема финансирования - там, насколько я знаю, проектное финансирование, то есть договоренность с банком, перед которым Эксперт отвечает. В случае 13к финансирование было получено исключительно от дольщиков. И, как вы видите, 16 корпус строят, 13 по-прежнему стоит. Судя по темпам, 16 будет построен наверняка раньше 13го. Это две очень большие разницы - кидать разобщенных дольщиков и, например, Сбербанк.

    Я бы в петиции не стала бы ничего править. Разве что упростила бы название, потому что вряд ли оно в текущем виде привлечет внимание людей, принимающих решения, но даже в этом виде инициатива в виде петиции прекрасна. Это уже что-то!!
    ОТКУДА ВООБШЕ ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ? ВЫ БРАТ ИЛИ ЖЕНА БЕНЕФИЦИАРОВ НДВ И ЭКСПЕРТА? ВЕЗДЕ ОДНИМ ДОМЫСЛЫ, ВСЕМ ЯСНО ЧТО ЭКСПЕРТ ЭТО МОШЕННИКИ И 16 И 17 РАЗВЕДУТ ТАКЖЕ ДОЛЬЩИКОВ КАК И ПО ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ КОРПУСАМ

+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения