+ Ответить в теме
Страница 18 из 21 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 209

Тема: Утепление лоджии

  1. #171
    Senior Member
    Регистрация
    15.08.2016
    Сообщений
    319
    Сказал(а) спасибо
    31
    Поблагодарили 31 раз(а) в сообщениях
    я посчитала остекление лоджии http://www.eurooknapvx.ru/osteklenie-lodjii.php мне сказали 50000 рехау, 36000 ричмонд. под ключ.
    Последний раз редактировалось leoo; 22.02.2017 в 15:47.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #172
    Senior Member
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    ЖК Новокосино, д. 25
    Сообщений
    214
    Сказал(а) спасибо
    24
    Поблагодарили 47 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от leoo Посмотреть сообщение
    я посчитала окно на балкон тут http://www.eurooknapvx.ru/osteklenie-lodjii.php мне сказали 50000 рехау, 36000 не рехау. под ключ.
    50000/36000 - это окно на балкон или остекление лоджии? А "не рехау" - это что? И какая у вас площадь остекления, сколько створок? Если 7 или 9, это нормальная цена, если 4 или 5 - очень дорого.

  4. #173
    Senior Member
    Регистрация
    15.08.2016
    Сообщений
    319
    Сказал(а) спасибо
    31
    Поблагодарили 31 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Don Quijote Посмотреть сообщение
    50000/36000 - это окно на балкон или остекление лоджии? А "не рехау" - это что? И какая у вас площадь остекления, сколько створок? Если 7 или 9, это нормальная цена, если 4 или 5 - очень дорого.
    Остекление лоджии, размер, обычной лоджии в двушке, всего 4 секции и 2 из них открываются. Дешевле пока не найдено. Еще не заказала. С такими ценами, решила пока оставить как есть. Если знаете где дешевле с удовольствием послушаю.

  5. #174
    Senior Member
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    ЖК Новокосино, д. 25
    Сообщений
    214
    Сказал(а) спасибо
    24
    Поблагодарили 47 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от leoo Посмотреть сообщение
    Остекление лоджии, размер, обычной лоджии в двушке, всего 4 секции и 2 из них открываются. Дешевле пока не найдено. Еще не заказала. С такими ценами, решила пока оставить как есть. Если знаете где дешевле с удовольствием послушаю.
    Мне в августе прошлого года поменяли окна и остекление лоджии, компания "Немецкие окна" (не сочтите за рекламу, я не очень доволен качеством установки, хотя зиму, кажется, перезимовали, в лоджии было тепло). Окно на кухне - 2 открывающиеся створки (одна в дополнение - отклоняемая), в комнате - 2 открывающиеся створки (одна отклоняемая) + балконный блок, в лоджии 7 секций, открываются все, отклоняемых 2. Все - Rehau Delight. Обошлось, если мне не изменяет память, в 110 тыс. вместе с установкой. И это было не слишком бюджетно, можно было найти тысяч на 15-20 дешевле, но это я уже потом увидел . И это за 11 створок и балконный блок. У вас 4 секции, из которых только 2 открываются, за ~половину того, что заплатил я? Хм... По-моему, это всё-таки дороговато. Учитывая значительно меньший объём работ, площадь остекления и всего 2 открывающиеся створки, ваш вариант, вероятно, мог бы стоить тысяч 30 с окнами Rehau.
    Последний раз редактировалось Don Quijote; 22.02.2017 в 16:45.

  6. Пользователь сказал cпасибо:
  7. #175
    Junior Member
    Регистрация
    12.03.2017
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Соседи, здравствуйте.
    Кто-нибудь сносил стену в комнате и объеденял с балконом? Переживаем, что будет холодно, поэтому интересуют отзывы. Так же очень хотелось бы увидеть фото такой перепланировки. Буду очень признательна за ответы.

  8. #176
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    1,255
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 156 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Галактика Посмотреть сообщение
    Соседи, здравствуйте.
    Кто-нибудь сносил стену в комнате и объеденял с балконом? Переживаем, что будет холодно, поэтому интересуют отзывы. Так же очень хотелось бы увидеть фото такой перепланировки. Буду очень признательна за ответы.
    Никто не делал, потому что так делать нельзя.
    А если и делал, то не признается, потому что могут настучать и заставить возвращать всё взад.

  9. #177
    Junior Member
    Регистрация
    12.03.2017
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от DistortNeo Посмотреть сообщение
    Никто не делал, потому что так делать нельзя.
    А если и делал, то не признается, потому что могут настучать и заставить возвращать всё взад.
    У нас стена из пеноблоков - не несущая. Из разговора с главным инженером я поняла такая перепланировка возможна при соблюдении определенных условий.

  10. #178
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    1,255
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 156 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Галактика Посмотреть сообщение
    У нас стена из пеноблоков - не несущая. Из разговора с главным инженером я поняла такая перепланировка возможна при соблюдении определенных условий.
    И какие же условия он назвал? Всё, что разрешено сделать - это французские окна, т.е. снести стену под окном и сделать окно в пол.
    Возможно, можно немного расширить оконный проём при соблюдении противопожарных норм. Но снести оконный блок никто не позволит.

  11. #179
    Senior Member
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Бомжую потихоньку ... :)
    Сообщений
    542
    Сказал(а) спасибо
    129
    Поблагодарили 200 раз(а) в сообщениях
    Соседи, а кто делал холодное остекление, расскажите как оно?
    Заменяли желтую минвату, оставляли?

  12. #180
    Junior Member
    Регистрация
    10.07.2015
    Сообщений
    16
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Соседи! Прошу подсказать варианты отделки внешней стены балкона(металлическая решетка под остеклением балкона).

+ Ответить в теме
Страница 18 из 21 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения