+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Где выпить и покурить....?

  1. #31
    Senior Member Аватар для Лихояр
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    211
    Сказал(а) спасибо
    206
    Поблагодарили 111 раз(а) в сообщениях
    Вся территория на тысячи километров ,близкая к Японии - китайская по факту заселения))). И конечно китайцы будут "любить" китайскую кухню ) Не думаю,что в самой Японии больше китайских ресторанов чем японских ).. "Мировая" статистика составляется в основном на анализе американских и английских статкомпаний, что не всегда является исключающим показателем.На разные аспекты при составлении анализа имеется много влияющих факторов,в том числе и политических...

    PS Согласен в том ,что "это не еда", и собственно вряд ли кто-то рассматривает суши-бар как ежедневное завтрак-обед-ужин-посещение ) Думаю и вы,при случае пойдете с кем-нибудь посидеть именно туда (просто будете есть не суши, а курочку например или салат),а не в "Русь"... не сомневаюсь в вашем благополучном финансовом положении,но вопрос разумной экономии еще для многих актуален )

    PS да и сами суши -то на самом деле можно рассматривать как форму салата -рис,кусочки чего-нибудь и рыба... а уж рыба точно ТРАДИЦИОННОЕ блюдо ...так что в принципе получается,что вы не понимаете не" любителей суши",а "любителей нетрадиционного оформления пищи" (вида пищи... так как содержание- классическое ))

    Ну давайте прервёмся)) Истина остаётся одна - на вкус и цвет товарищей нет.
    Последний раз редактировалось Лихояр; 05.07.2012 в 11:33.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #32
    Senior Member Аватар для starfighter
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    2,597
    Сказал(а) спасибо
    83
    Поблагодарили 511 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Лихояр Посмотреть сообщение
    Вся территория на тысячи километров ,близкая к Японии - китайская по факту заселения))). И конечно китайцы будут "любить" китайскую кухню ) Не думаю,что в самой Японии больше китайских ресторанов чем японских )
    На Дальнем Востоке много и кавказской кухни по факту, а на территории Китая - русской. Японской в Китае не видел, думаю и в Японии примерно такая же картина, ибо японцы уничтожили во IIWOW не менее 10 млн китайцев. Если смотреть по факту заселения (развенчаю очередной тупой миф о Китае), что русских в Китае живёт больше, чем китайцев в РФ, включая Приморье, Хабаровский край, Сибирь.

  4. #33
    Senior Member Аватар для Лихояр
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    211
    Сказал(а) спасибо
    206
    Поблагодарили 111 раз(а) в сообщениях
    видимо этот миф знают только жители Дальнего Востока... ни разу не слышал "что русских в Китае живёт больше, чем китайцев в РФ" ,их везде много живёт
    PS вижу словосочетание " по факту" вам очень импонирует )))) взяли на вооружение,похвально)

  5. #34
    Senior Member Аватар для starfighter
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    2,597
    Сказал(а) спасибо
    83
    Поблагодарили 511 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Лихояр Посмотреть сообщение
    видимо этот миф знают только жители Дальнего Востока... ни разу не слышал "что русских в Китае живёт больше, чем китайцев в РФ" ,их везде много живёт
    PS вижу словосочетание " по факту" вам очень импонирует )))) взяли на вооружение,похвально)
    Отвечая на ответ, придерживаюсь стиля изложения
    Вот один из интересных обзоров по Китаю, рекомендую:
    http://du-bel.livejournal.com/46684.html

  6. #35
    Senior Member Аватар для Лихояр
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    211
    Сказал(а) спасибо
    206
    Поблагодарили 111 раз(а) в сообщениях
    starfighter,я не буду читать,я с вашего позволения ,отойду от темы )) стало напрягать немного)) на это можно бесконечно тратить нервы,энергию и время.
    ... мне честно говоря это безразлично ) удачи вам и вашим единомышленникам

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения