+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 44

Тема: Палаточное пикетирование Администрации Реутова и Правительства Московской области

  1. #21
    Senior Member
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    142
    Сказал(а) спасибо
    75
    Поблагодарили 31 раз(а) в сообщениях
    В 13 корпусе много иногородних, как и мы, но постараемся подъехать, когда и куда. Кто живет в Москве, молодые, энергичные, вся надежда на вас по организации пикета, приглашению СМИ. Соседи, ИГ 13 корпуса, может найдется человек-лидер, у кого есть возможность всё это провернуть летом.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #22
    Member
    Регистрация
    20.05.2014
    Сообщений
    97
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 10 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Raduga Посмотреть сообщение
    В 13 корпусе много иногородних, как и мы, но постараемся подъехать, когда и куда. Кто живет в Москве, молодые, энергичные, вся надежда на вас по организации пикета, приглашению СМИ. Соседи, ИГ 13 корпуса, может найдется человек-лидер, у кого есть возможность всё это провернуть летом.
    Почему постараетесь ? Во Владивостоке живете ? И зачем вам человек лидер, каждый должен быть лидером и активно призывать идти на пикет) У вас одни отмазки

  4. #23
    Senior Member
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    142
    Сказал(а) спасибо
    75
    Поблагодарили 31 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Morgan Посмотреть сообщение
    Почему постараетесь ? Во Владивостоке живете ? И зачем вам человек лидер, каждый должен быть лидером и активно призывать идти на пикет) У вас одни отмазки
    Никакие не отмазки, а от Москвы 500 км, кстати письма подписывали и зимой, и 16 июля, а пришли человек 20, это от всего корпуса. А лидер не мне лично, а нам всем нужен, тот, кто сможет организовать и СМИ пригласить, у москвичей наверняка больше возможностей.

  5. #24
    Senior Member
    Регистрация
    19.05.2014
    Сообщений
    329
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 36 раз(а) в сообщениях
    Хотелось бы понять, что Morgan сам сделал полезного для завершения строительства? Будем очень рады, если много чего сделал!

  6. #25
    Member
    Регистрация
    20.05.2014
    Сообщений
    97
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 10 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Геленич Посмотреть сообщение
    Хотелось бы понять, что Morgan сам сделал полезного для завершения строительства? Будем очень рады, если много чего сделал!
    Ровно столько же сколько и вы! - НИЧЕГО
    Х..ми меряться будем или будем пытаться что-то сделать ?
    Мне кажется что моя идея с палатками нормальная, есть другие идеи- предлагайте, я за любой движняк.
    Мне в принципе посрать, я жить там не собираюсь, мой интерес в достройке дома, только в том, что бы продать готовую квартиру дороже чем я ее купил, что бы получить хоть какую-то финансовую компенсацию за свои нервяки и потерянное бабло, лежа в банке эти деньги уже принесли бы реальный +.
    Если никто митинговать не пойдет, скорее всего я просто заберу все бабло и забуду про этот дом.

  7. #26
    Member
    Регистрация
    20.05.2014
    Сообщений
    97
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 10 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Raduga Посмотреть сообщение
    Никакие не отмазки, а от Москвы 500 км, кстати письма подписывали и зимой, и 16 июля, а пришли человек 20, это от всего корпуса. А лидер не мне лично, а нам всем нужен, тот, кто сможет организовать и СМИ пригласить, у москвичей наверняка больше возможностей.
    500 км - небольшое расстояние, было бы желание!
    возможностей у нас ровно столько же сколько и у вас, сотовые операторы везде одинаковые!
    личных знакомств тут ни у кого нет, это показал митинг.
    по поводу 20 человек, это претензии не ко мне... а к организатору, на шару решили что придет много народу.
    я же заранее хочу видеть много откликов.
    лидеры какие-то, думаете что появится робин гуд который по щелчку все разрулит - НЕТ, все должны идти и друзей позвать для массовки, у них на лицах не написано что договора нет.

  8. #27
    Senior Member
    Регистрация
    19.05.2014
    Сообщений
    329
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 36 раз(а) в сообщениях
    Всё! Давайте объявлять дату! Найдем кого послать!

  9. #28
    Member
    Регистрация
    20.05.2014
    Сообщений
    97
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 10 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Геленич Посмотреть сообщение
    Всё! Давайте объявлять дату! Найдем кого послать!
    Что за бред? Какую дату, опять по той же схеме? Что бы идти в 2ем? С начала должно откликнуться много народу, а потом со всеми назначить дату. Только много народу это по ходу не рпо наш форум...

  10. #29
    Senior Member
    Регистрация
    19.05.2014
    Сообщений
    329
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 36 раз(а) в сообщениях
    Екатерине же многие дают свои электронные адреса! Ей проще всех оповестить о сборе!

  11. #30
    Senior Member
    Регистрация
    20.05.2013
    Сообщений
    445
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 53 раз(а) в сообщениях
    Поддерживаю, если не заявлять о проблемах, то дом вообще не достроят. Буду участвовать.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения