Закрытая тема
Страница 109 из 300 ПерваяПервая ... 9 59 99 107 108 109 110 111 119 159 209 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,090 из 3000

Тема: Обсуждение строительства 16-го корпуса. Часть 2 стр.1-300

  1. #1081
    Junior Member Аватар для Шумелка Мышь
    Регистрация
    26.02.2016
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    40
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Уважаемые соседи и форумчане!Вы же понимаете что никто вам безвозмездно,по доброте душевной,глаза на проблемы Эксперта не открывает.кому война,а кому мать родна..джокер и ему подобные зарабатывают деньги на процентах с исков. И все эти реплики - не более, чем поиск потенциальных клиентов. Конечно, Эксперт не белый и пушистый, но создавать сознательно проблемы у застройщика считаю недопустимым. Так что альтруизма здесь никакого нет, just business. Иначе зачем на чужом форуме троллить?

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #1082
    Member
    Регистрация
    19.10.2016
    Адрес
    к.16
    Сообщений
    37
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 8 раз(а) в сообщениях
    Все прям настолько плохо? Может отказаться от этой идеи, потеряв только 40 тыс на услугах НДВ?

  4. #1083
    Senior Member Аватар для romchello
    Регистрация
    30.05.2015
    Сообщений
    1,270
    Сказал(а) спасибо
    153
    Поблагодарили 398 раз(а) в сообщениях
    Я это к тому,что скоро неустойки не будут проблемой для Эксперта, а станут проблемой тех, кто жаждет не без помощи местных "решальщиков" их отсудить.
    p.s. "решальщики" в накладе не останутся, они работают по предоплате.

  5. #1084
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    деньги на счета ООО Эксперт поступают только от продаж 4й очереди - 16, 17 корпусов и редкие квартиры по прямому дду в 3й очереди, скорее всего расторженцы



    вот именно через год она достигнет 100% цены квартиры. а денег из воздуха не бывает и количество просроченных квартир в 3й очереди перекрывает выручку от продажи 4й... даже кредитная линия сбера которая не выбрана до конца будет только покрывать картотеку ИЛ по счетам Эксперта. ну это теоретически. на практике как есть знают только совладельцы
    компанию с такими миллиардными долгами ни один новый застрой не захочет взять - даже пик откажется. так что будет скорее всего жск с доплатой на стройку
    ну это мой прогноз

    даже ЦС свой континент начал сливать закрыв все счета
    Вопросы.
    1. что известно по тем двум пресловутым корпусам, которые якобы Эксперт должен еще впендюрить в микрорайон...
    2. есть наработка о том, чтобы неустройку (раз, якобы, Эксперт несостоятелен) оформить в виде каких-то низколиквидных для застроя плюшек в виде тех же машиномест. ИГ выдвигала такие требования?
    3. ЦС тоже "приболел"? Вроде, худо-бедно, он даже 6А хоть с заметным опозданием, но начал сдавать, да и на других стройках движения есть?! Я вчера оббегал стройки С.Реутова вроде ничего такого не заметил...

  6. #1085
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от romchello Посмотреть сообщение
    Я это к тому,что скоро неустойки не будут проблемой для Эксперта, а станут проблемой тех, кто жаждет не без помощи местных "решальщиков" их отсудить.
    p.s. "решальщики" в накладе не останутся, они работают по предоплате.
    можно список "местных решальщиков"?
    joker?
    Аврелий?
    кто еще?

    И сколько предоплата?

  7. #1086
    Senior Member
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    102
    Сказал(а) спасибо
    34
    Поблагодарили 19 раз(а) в сообщениях
    Это с чего это машиноместа неликвидные? Я думаю их впринципе на всех не хватит, не говоря уже о том, чтобы неустойку ими платить. Вокруг мест нет, где машины ставить.

  8. #1087
    Senior Member Аватар для romchello
    Регистрация
    30.05.2015
    Сообщений
    1,270
    Сказал(а) спасибо
    153
    Поблагодарили 398 раз(а) в сообщениях
    Смирноф, Олеся и остальные,всех не упомнишь. По расценкам это надо к ним обращаться, я не в курсе.

  9. #1088
    Senior Member Аватар для romchello
    Регистрация
    30.05.2015
    Сообщений
    1,270
    Сказал(а) спасибо
    153
    Поблагодарили 398 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от _Lazy_ Посмотреть сообщение
    Это с чего это машиноместа неликвидные? Я думаю их впринципе на всех не хватит, не говоря уже о том, чтобы неустойку ими платить. Вокруг мест нет, где машины ставить.
    Ну в НК1 свободные места есть. ЦС машиноместа пустуют,но там ценник задран до небес. LAZ умеет считать деньги, я думаю ему не сложно объяснить почему покупать мм не выгодно, да и я где-то об этом писал уже.

  10. #1089
    Member
    Регистрация
    27.08.2015
    Сообщений
    58
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 43 раз(а) в сообщениях
    У вас появилась вторая камера, "вид во двор" . Видели ?

  11. #1090
    Senior Member Аватар для joker
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    долгострой корпус1 НК2
    Сообщений
    5,578
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 890 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    Вопросы.
    1. что известно по тем двум пресловутым корпусам, которые якобы Эксперт должен еще впендюрить в микрорайон...
    уже писал - на фирму в залоге у банка (кредит 500 млн. ) и с долгами сомневаюсь что будут открыты новые проекты. ну и котельники уже подтвердили эту правоту. ну и это стандартно практически для всех застроев включая самолет - под новый проект чистая ООО. в 3 корпусе нк1 были шарики и праздники под финиш - вот под Бестлайн и будут новые дома. у кого есть время - пробейте собственников земли возле котельной. хотя ее и продать можно всегда пока не началось оформление на строительство
    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    2. есть наработка о том, чтобы неустройку (раз, якобы, Эксперт несостоятелен) оформить в виде каких-то низколиквидных для застроя плюшек в виде тех же машиномест. ИГ выдвигала такие требования?
    еще 1,5 года назад на встрече - ответ отрицательный. чот там предлагали ремонт раньше ща и этого нет. ну и это тоже все деньги которые нужно отдавать

Закрытая тема
Страница 109 из 300 ПерваяПервая ... 9 59 99 107 108 109 110 111 119 159 209 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения