+ Ответить в теме
Страница 1 из 178 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1780

Тема: Обсуждение строительства 16-го корпуса. Часть 2

Senior Member Аватар для joker
    Поблагодарили 896 раз(а) в сообщениях
    писать уже давно надо в органы МВД, а именно министру. и перекрывать носовиху и мкад. останьтесь ни с чем как в царицино и еще с долгами по ипотекам
    главная цель сейчас забанкротить ублюдков и отстранить воробьева в рамках банкротства от управления

2. # ADS

Senior Member
    Поблагодарили 160 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    писать уже давно надо в органы МВД, а именно министру. и перекрывать носовиху и мкад. останьтесь ни с чем как в царицино и еще с долгами по ипотекам
    главная цель сейчас забанкротить ублюдков и отстранить воробьева в рамках банкротства от управления
    Вы свою жилплощадь получили? Не топите еще минимум несколько тысяч людей в своем безутешном горе получить неуступку, или что там у Вас болит.

Senior Member
    Поблагодарили 217 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Type_A Посмотреть сообщение
    Вы свою жилплощадь получили? Не топите еще минимум несколько тысяч людей в своем безутешном горе получить неуступку, или что там у Вас болит.
    а вы сколько еще готовы ждать? все равно не строят и строить будут вряд ли. банкротство неизбежно. чем раньше начнем, тем раньше получим квартиры.
    смысл ждать?

Senior Member
    Поблагодарили 160 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от gouliver Посмотреть сообщение
    а вы сколько еще готовы ждать? все равно не строят и строить будут вряд ли. банкротство неизбежно. чем раньше начнем, тем раньше получим квартиры.
    смысл ждать?
    если застройщика обанкротить, то квартир вообще можно не увидеть, или я ошибаюсь?
    а что касается меня - готов ждать сколько влезет, мне не к спеху. своя жил площадь у меня имеется, эту брал "на вырост". так что давайте те, кто уже получил или вот вот получит свое не будут мстить якобы застройщику, чем подставят и навредят совсем не ему, а людям, которые ждут квартиры.
    а вообще, если взглянуть чуть выше - можно увидеть заголовок треда: "Обсуждение строительства 16-го корпуса. Часть 2". Хочется поболтать - давайте поболтаем в "Болталке". Достал уже оффтоп

Senior Member
    Поблагодарили 123 раз(а) в сообщениях
    Забавно, что советчики банкротить не имеют тут квартир, а свои уже получили

Senior Member Аватар для joker
    Поблагодарили 896 раз(а) в сообщениях
    Хочется поболтать - давайте поболтаем в "Болталке". Достал уже оффтоп
    Так все модераторы ушли на фронт ВКонтакт. Привыкай это Спарта!

Через 2 года они сами себя и забанкротят как сроки обжалование сделок пройдут. Зря что-ли просуживают долги своих прокладок

Senior Member
    Поблагодарили 217 раз(а) в сообщениях
    ....
    а что касается меня - готов ждать сколько влезет, мне не к спеху. своя жил площадь у меня имеется, эту брал "на вырост".
    ....
    вам придется ждать ровно на столько пока они сами не обанкротятся и им на смену не придет новый застройщик. вы готовы? я нет.

Цитата Сообщение от Xaxangel Посмотреть сообщение
    Забавно, что советчики банкротить не имеют тут квартир, а свои уже получили
    я не имею. здесь не советчики, а люди. которые не хотят ждать процесса самобанкротства, если эксперт будет банкротится, когда ему будет нужно, то достраивать нас будет не на что. если это будет по инициативе дольщиков, то на оставшийся объем не распроданных квартир - достроить пока еще можно.
    нам нужно успеть до того момента, когда эксперту будет выгодно самого себя обанкротить.

Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    Так все модераторы ушли на фронт
    Через 2 года они сами себя и забанкротят как сроки обжалование сделок пройдут. Зря что-ли просуживают долги своих прокладок
    +100500

Junior Member
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Господа, добрый день!
    Я готов подписать любую петицию кому-угодно, как и большинство дольщиков 16 корпуса думаю. Только скажите. Я присутствовал на встречах с представителями застройщика 2 раза в июне и августе этого года. Такого откровенного вранья (по состоянию на сегодняшний день) я ещё не слышал, одни обещания, даже подрядчика приглашали для пущей убедительности. Мошенничество.
    На встрече открыто заявлялось, что деньги у Эксперта есть, но не на своих счетах, а на левых конторках (чтобы их не арестовал суд и т.п.), т.е. они подтверждают сами что пользуются левыми незаконными схемами, как следствие уклоняются от уплаты налогов и прочее. Следовательно способы повлиять на них есть, но правоохранительные органы МВД, ФСБ, Прокуратура бездействуют. Думаю что своих обязательств Эксперт не выполнит никогда. У меня одно желание справедливо наказать их (конечно только по закону).
    Посмотрев эту статью (ниже) желание только увеличивается.
    https://medium.com/@futr/%D1%83%D0%B...0-93755817f62a
    В конце прошлого года я как и многие другие заплатил за квартиру более 3 млн. рублей, в состав которых вошли и денежные средства материнского капитала (около 470 т.р.). На эти деньги можно было хоть что-то построить, закупить материалы и т.п. однако ничего вообще не было сделано. Получается, что мало того, что Эксперт нецелевым образом использовал мои личные средства, похитив их, он и бюджетные средства похитил в виде материнского капитала. Не понимаю почему на это не обращают внимание правоохранители, ведь подобная информация о правонарушениях Эксперта и ущемлении прав граждан неоднократно озвучивалась в открытых источниках и прокуратура обязана по всем подобным фактам проводить разбирательство.
    Проверку провести элементарно, вывернуть всю бухгалтерию, проанализировать расчётные счета: куда перечислялись деньги, на какие счета, какое назначение платежей, кто подписывал их, объяснения получить и передавать в следствие на возбуждение УД. Подтвердить взаимосвязь руководства Эксперта с администрацией Рекутова, Московской области и др., провести соответствующие для этого мероприятия.
    По аналогии с уголовным делом на авиакомпанию, где руководство зная,что не сможет выполнить все рейсы, продолжало продавать билеты. Так и здесь, зная что Эксперт не сможет достроить корпуса, руководство компании, через соучастников (руководство НДВ) вводило в заблуждение потенциальных покупателей, говоря что проблем у застройщика нет.

Junior Member
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    А нам как обманутым добросовестным покупателям привлекать внимание к проблеме перекрывать МКАД, писать петиции, раздавать листовки в метро и т.п.....

Member
    Поблагодарили 33 раз(а) в сообщениях
    Надо было прийти в 12 часов в парк в г. Реутов на митинг и все, что Вы перечислили ПОДПИСАТЬ!!!!!!!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 178 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права