Закрытая тема
Страница 177 из 300 ПерваяПервая ... 77 127 167 175 176 177 178 179 187 227 277 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,761 по 1,770 из 3000

Тема: Обсуждение строительства 16-го корпуса. Часть 2 стр.1-300

  1. #1761
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2016
    Сообщений
    387
    Сказал(а) спасибо
    391
    Поблагодарили 79 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Elibee Посмотреть сообщение
    Я уже месяц не могу с Вашей ИГ связаться) Как объединяться?
    Я не знаю! Сама сейчас не в России, но когда несколько месяцев пыталась что-то о ней узнать, меня поругали на форуме за неинформированность... Пользователль Екатерина13 вроде бы и есть наша ИГ, но как с ней сконтактировать - не в курсе... В последний раз от нее было письмо с адреса ekaterina-13-nk-2@yandex.ru (общая рассылка).

    Я повторюсь, но мне кажется, что делиться по корпусам уже не время, надо объединяться. Мы как-то писали петицию о нашем недострое 13к (там почти 1000 подписей), можно попытаться ее чуть адаптировать и для 16 корпуса, чтобы и его дольщики подписывали. Я по материалам готовила текст, но публиковала ее другая пользовательница нашего форума.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #1762
    Member
    Регистрация
    22.09.2016
    Адрес
    16 корпус 9 секция
    Сообщений
    60
    Сказал(а) спасибо
    17
    Поблагодарили 37 раз(а) в сообщениях
    мда, видимо эксперт таким образом хочет показать хоть какое то движение. Вообще идея с телеграм ис гут

  4. #1763
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2016
    Сообщений
    387
    Сказал(а) спасибо
    391
    Поблагодарили 79 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Александр СССР Посмотреть сообщение
    Вышла новость. У кого есть телеграм в смартфоне, мож интересно будет.
    Фотки у них там какие то загружены, краткие новости.

    Новый информационный канал от ГК «Эксперт»

    ГК «Эксперт» открыла собственный канал в популярном мессенджере «Телеграм» для информирования будущих жителей «Новокосино-2» о ходе строительства микрорайона.
    Группу компании под названием «ICEXPERT» можно найти по ссылке: https://telegram.me/icexper. Для тех, кто не пользуется мессенджером – его можно установить бесплатно по ссылке: https://telegram.org/dl .
    Здесь вы сможете ежедневно получать актуальную информацию о микрорайоне и фото онлайн.
    Мне не фотки нужны, а квартира. Спасибо.

  5. #1764
    Senior Member Аватар для joker
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    долгострой корпус1 НК2
    Сообщений
    5,578
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 890 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Александр СССР Посмотреть сообщение
    Вышла новость. У кого есть телеграм в смартфоне, мож интересно будет.
    Фотки у них там какие то загружены, краткие новости.

    Новый информационный канал от ГК «Эксперт»

    ГК «Эксперт» открыла собственный канал в популярном мессенджере «Телеграм» для информирования будущих жителей «Новокосино-2» о ходе строительства микрорайона.
    Группу компании под названием «ICEXPERT» можно найти по ссылке: https://telegram.me/icexper. Для тех, кто не пользуется мессенджером – его можно установить бесплатно по ссылке: https://telegram.org/dl .
    Здесь вы сможете ежедневно получать актуальную информацию о микрорайоне и фото онлайн.
    пиарщик ндв зашел вас развлечь

  6. #1765
    Senior Member Аватар для abonent
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    3,279
    Сказал(а) спасибо
    567
    Поблагодарили 1,480 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    пиарщик ндв зашел вас развлечь
    Причём тут НДВ. Информационный канал Эксперта. Правда при такой "динамике" строительства, например, по 12 и 13 транслировать там особо нечего)))

  7. #1766
    Member
    Регистрация
    02.01.2017
    Сообщений
    53
    Сказал(а) спасибо
    30
    Поблагодарили 20 раз(а) в сообщениях
    Слова застройщика : "Очень много сил брошено на достройку 1 и 3, 5, 12 корпусов (на 1 корпусе строители убывают якобы из-за окончания работ, на 3 прибывают), всего 200-300 человек в районе."
    Уважаемые соседи, у кого есть возможность подскажите, действительно ли в этих корпусах кипит работа или там тоже никого?
    Моё личное мнение, дать застройщику ровно месяц "апрель", за это время подготовить письма во все инстанции от заброшенных корпусов. И в случае не выполнения своих обещаний - "далее основные силы будут брошены на 16 и 13 корпуса".
    Собраться на майские и дружно подписать уже подготовленные письма, жалобы и т.п. После всего дружно все это "обмыть" и дать им ЖАРУ по всем направлениям.
    Прятаться по корпусам же нет никакого смысла.
    p.s а всем кто не имеет никакого отношения к форуму НК2 "огромный привет!"

  8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  9. #1767
    Senior Member Аватар для abonent
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    3,279
    Сказал(а) спасибо
    567
    Поблагодарили 1,480 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от beloshka Посмотреть сообщение
    Слова застройщика : "Очень много сил брошено на достройку 1 и 3, 5, 12 корпусов (на 1 корпусе строители убывают якобы из-за окончания работ, на 3 прибывают), всего 200-300 человек в районе."
    Уважаемые соседи, у кого есть возможность подскажите, действительно ли в этих корпусах кипит работа или там тоже никого?
    12-й корпус пребывает в полном запустении с начала 2017 года. Единственное изменение - вновь установили забор, убранный осенью 2016 г. для прокладки коммуникаций. После прокладки коммуникаций (законченной где-то в середине зимы) внешних изменений нет, так что, например, по 12-му корпусу застройщик в очередной раз навешал лапши)))

  10. Пользователь сказал cпасибо:
  11. #1768
    Senior Member
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    12 корпус
    Сообщений
    457
    Сказал(а) спасибо
    100
    Поблагодарили 120 раз(а) в сообщениях
    Внутри 12 тоже нет изменений, ндв и эксперт даже фото внутренних работ перестали выкладывать)

  12. Пользователь сказал cпасибо:
  13. #1769
    Member
    Регистрация
    02.01.2017
    Сообщений
    53
    Сказал(а) спасибо
    30
    Поблагодарили 20 раз(а) в сообщениях
    А люди есть или вообще никого?

  14. #1770
    Junior Member
    Регистрация
    27.02.2017
    Сообщений
    27
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от beloshka Посмотреть сообщение
    Слова застройщика : "Очень много сил брошено на достройку 1 и 3, 5, 12 корпусов (на 1 корпусе строители убывают якобы из-за окончания работ, на 3 прибывают), всего 200-300 человек в районе."
    Уважаемые соседи, у кого есть возможность подскажите, действительно ли в этих корпусах кипит работа или там тоже никого?
    Моё личное мнение, дать застройщику ровно месяц "апрель", за это время подготовить письма во все инстанции от заброшенных корпусов. И в случае не выполнения своих обещаний - "далее основные силы будут брошены на 16 и 13 корпуса".
    Собраться на майские и дружно подписать уже подготовленные письма, жалобы и т.п. После всего дружно все это "обмыть" и дать им ЖАРУ по всем направлениям.
    Прятаться по корпусам же нет никакого смысла.
    p.s а всем кто не имеет никакого отношения к форуму НК2 "огромный привет!"
    Согласен на 100%. Если застройщик реально не начнет в апреле выполнять свои обязательства, то необходимо объединяться и действовать решительно. Иначе про нас забудут под звон бокалов и шелест наших денег в чужих карманах!!!

Закрытая тема
Страница 177 из 300 ПерваяПервая ... 77 127 167 175 176 177 178 179 187 227 277 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения