Закрытая тема
Страница 179 из 300 ПерваяПервая ... 79 129 169 177 178 179 180 181 189 229 279 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,781 по 1,790 из 3000

Тема: Обсуждение строительства 16-го корпуса. Часть 2 стр.1-300

  1. #1781
    Member
    Регистрация
    02.01.2017
    Сообщений
    53
    Сказал(а) спасибо
    30
    Поблагодарили 20 раз(а) в сообщениях
    Немного изучив данный форум по корпусам, я пришла к выводу, что писали и продолжают писать все кому это не безразлично. И походу тут уже надо не на застройщика жаловаться, а сразу в Администрацию президента на бездействия местных Властей которые под всем этим подписывались когда давали разрешение на данную стройку. А лучше собраться 1 мая и снять видео обращение к президенту и вместо писанины напрямую все изложить и наглядно показать. По нашему корпусу пока других вариантов я не вижу, сроки еще позволяют водить нас за нос и ни к чему не подкопаешься: встреча была - была, обещания, что в апреле придут рабочие получили - получили. Вот теперь сидите, вооружитесь подзорной трубой и наблюдайте приток рабочей силы весь апрель. А съёмочную группу с журналистами постараемся подготовить и будет у нас МИР, МАЙ, ТРУД!!!

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #1782
    Senior Member
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    353
    Сказал(а) спасибо
    29
    Поблагодарили 153 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от beloshka Посмотреть сообщение
    А съёмочную группу с журналистами постараемся подготовить и будет у нас МИР, МАЙ, ТРУД!!!
    К сожалению, как тут уже неоднократно говорили, федеральным СМИ такое не интересно. В местных СМИ бывают сюжеты о том, что была проверка и все будет сделано в срок и по плану. "Мэр посетил блаблабла...общался с дольщиками блаблабла...застройщик пообещал блаблабла..."

    Оставлю тут

  4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  5. #1783
    Member
    Регистрация
    02.01.2017
    Сообщений
    53
    Сказал(а) спасибо
    30
    Поблагодарили 20 раз(а) в сообщениях
    [QUOTE=Type_A;345890] Реутовское ТВ мы приглашать уже не будем, пойдем дальше.

  6. #1784
    Junior Member
    Регистрация
    24.03.2017
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Налоговые нарушения больше не тайна. С 1 июня 2016
    ФНС выложит �� самое сокровенное!
    https://journal.tinkoff.ru/nalogovaya-taina/
    Интересно как у нашего застройщика дела по отчетности и что выложит ФНС...

  7. #1785
    Member
    Регистрация
    02.01.2017
    Сообщений
    53
    Сказал(а) спасибо
    30
    Поблагодарили 20 раз(а) в сообщениях
    Меня как фин. директора эти филькины грамоты не волнуют, я Вас уверяю там все в ажуре.

  8. #1786
    Junior Member
    Регистрация
    27.02.2017
    Сообщений
    27
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от beloshka Посмотреть сообщение
    Меня как фин. директора эти филькины грамоты не волнуют, я Вас уверяю там все в ажуре.

    Если там все в ажуре, то почему со строительством микрорайона такая задница и множество дольщиков с исполнительными листами за просрочки строительства домов?

  9. Пользователь сказал cпасибо:
  10. #1787
    Member
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    35
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Всем дольщикам 16к. доброго дня. Есть ли какие новости по строительству нашего корпуса? я вторую неделю по камерам не вижу никого и ничего.
    Может пора офис эксперта штурмовать?

  11. #1788
    Senior Member
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    353
    Сказал(а) спасибо
    29
    Поблагодарили 153 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Joinoton Посмотреть сообщение
    Всем дольщикам 16к. доброго дня. Есть ли какие новости по строительству нашего корпуса? я вторую неделю по камерам не вижу никого и ничего.
    Может пора офис эксперта штурмовать?
    Цитата Сообщение от Elibee Посмотреть сообщение
    - ожидается приход строителей на стройку в апреле, остановку назвали "технический перерыв", очень много сил брошено на достройку 1 и 3 корпусов (видела отчет по кол-ву строителей за месяц, на 1 корпусе строители убывают якобы из-за окончания работ, на 3 прибывают), всего 200-300 человек в районе, у нас пока никого (как и у 13 корпуса).
    - приоритет за строительством 1,3,5,12 корпусов, далее основные силы будут брошены на 16 и 13 корпуса. До этого стройка будет идти медленнее, чем под конец. Пока обещают успеть к сроку в дду.
    как-то так.

  12. #1789
    Junior Member
    Регистрация
    27.02.2017
    Сообщений
    27
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Joinoton Посмотреть сообщение
    Всем дольщикам 16к. доброго дня. Есть ли какие новости по строительству нашего корпуса? я вторую неделю по камерам не вижу никого и ничего.
    Может пора офис эксперта штурмовать?
    Строительство засохло и не только по 16 корп. уже давненько. Копошатся не много лишь на отдельных корпусах. Обещают возобновить в начале апреля. Если не начнут, то штурмовать конечно надо. Но они подстраховались, переехали за МКАД на другой стороне Москвы, подальше.

  13. #1790
    Member
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    35
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Апреля начался. Есть ли движения на стройке? мне что то не видно с камер изменению особых.

Закрытая тема
Страница 179 из 300 ПерваяПервая ... 79 129 169 177 178 179 180 181 189 229 279 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения