+ Ответить в теме
Страница 398 из 398 ПерваяПервая ... 298 348 388 396 397 398
Показано с 3,971 по 3,973 из 3973

Тема: Обсуждение строительства 16-го корпуса. Часть 2

Member
    Поблагодарили 6 раз(а) в сообщениях
    Может быть, инициативной группе обратится в передачу "Человек и Закон"? Они проведут независимое расследование и осветят для общественности.

2. # ADS

Junior Member
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от beloshka Посмотреть сообщение
    А мне некогда: бегать по Министерствам и Ведомствам, собирать в метро три дня подряд подписи, ходить на встречи с застройщиком и весе субботы июня жить в Приемной Президента, общаться и посещать юристов и нотариуса, собирать и отчитываться по сбору денежных средств на нужды Инициативной группы по протоколу собрания Дольщиков и при этом работать на основном рабочем месте, заниматься спортом 3 раза в неделю и сохранять семейный очаг, и при этом вычитывать, что я сижу в подполье. Продолжайте и дальше перечитывать пустой форум, но не обсуждайте действия Инициативной группы 16 корпуса если не знаете таковых!!!
    Очень извиняюсь если кого то обидела .Но о подписях мы узнали поздно .про это я и говорю -разобщенность вредит общему делу .Может есть на форуме юристы которые грамотно смогут составить заявление в прокуратуру .я думаю это очень действенно.

Junior Member
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях
    Вступила в группу в ВК. Ничего секретного там не нашла. Никакого компромата на влиятельных лиц, на который намекали на форуме. Да и принципиально новой информации, которой бы не было здесь, тоже. О каких-то акциях, митингах, сборе подписей и пр. узнаю на форуме, причем часто на ветках других корпусов. Недавно вот ездила подписывать обращение от дольщиков 5 корпуса. Не отрицаю, что наша ИГ делает много чего, активно борется. Но не понимаю отрыва от других корпусов и массового читателя. В конечном счёте нам могли бы помочь массовкой даже жители окрестных домов, которые наверняка уже задолбались жить по соседству со стройкой/грязью/заборами.

+ Ответить в теме
Страница 398 из 398 ПерваяПервая ... 298 348 388 396 397 398

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права