+ Ответить в теме
Страница 336 из 375 ПерваяПервая ... 236 286 326 334 335 336 337 338 346 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,351 по 3,360 из 3741

Тема: Обсуждение строительства 16-го корпуса. Часть 2

Senior Member
    Поблагодарили 12 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Про Посмотреть сообщение
    Может они ешО вертолетную площадку сделают... гулять так гулять...на наши кровные...
    вертолетная площадка для экстренных служб на круге в конце Юбилейного проспекта планировалась, судя по тому, что там рекламный щит поставили, она так и останется проектом.

2. # ADS

Senior Member
    Поблагодарили 9 раз(а) в сообщениях
    Господа заседатели. Я потихоньку собираю ответы разных министерств. Советую и Вам так же делать. Судя по ответам - Экспертушка оооочень хорошая компания и всё будет сдано в срок... ну-ну , сентябрь близко.

Member
    Поблагодарили 14 раз(а) в сообщениях
    При гипотетической мобилизации всех возможных строительных сил,( которых в ближайшей перспективе не видно), но даже если они внезапно появились бы, то указанные сроки сдачи просто не реальны, это может подтвердить любой строитель или дольщик имеющий положительный опыт. Из этого следует, что дорожные карты, в данном случае это аналог игральных, которые нужны для того, чтоб все сидели молча и кушали лапшу снимая с ушей.
    Последний раз редактировалось АВР; 11.01.2018 в 22:07.

Senior Member
    Согласен, знаю что не выполнят своих условий, мне (и юрику) сейчас нужно максимально набрать отписок от властей. В данном случае (если с администрацией президента не получиться) мне экспертушка нафиг не нужен....дело в другом....

Junior Member
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    А вот Пи___Сы на сайте эксперта сточял срок 3 квартал 2018 я думаю вот чудеса, а сейчас 3 квартал 2019

http://icexpert.ru/projects/novokosino-2/#search-ancor

Junior Member
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Senior Member
    Поблагодарили 33 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от naishm Посмотреть сообщение
    А вот Пи___Сы на сайте эксперта сточял срок 3 квартал 2018 я думаю вот чудеса, а сейчас 3 квартал 2019

http://icexpert.ru/projects/novokosino-2/#search-ancor
    Всё что написано на сайтах Эксперта, НДВ, Администрации Реутова... все эти даты, карты с подписями "главы", заместителя "главы" Реутова про НК2 - всё нужно приравнивать к народному творчеству на заборах и подъездах. Я даже не пойму для кого они всё это пишут: дольщики в эту ложь уже давно не верят, контролирующим органам плевать на эти даты и карты, да и новых клиентов Эксперту уже никак не заманить - слишком много правды про Новокосино 2 блуждает по всему интернету...

Senior Member
    На сайте Экспертушке можно еще "домашнее видео" выложить в нашем корпусе..мол живут давно люди и детей делают.В договорах написано осень 2018...

Senior Member
    Поблагодарили 53 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Xaxangel Посмотреть сообщение
    А может 150млн?
    Что вы так скромно пальцем в небо всего на 50 ткнули?)
    На 8 февраля в банкротом деле назначено рассмотрение 14 заявлений. Как бы это может быть конец эксперту

Senior Member
    Поблагодарили 60 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Valpir84 Посмотреть сообщение
    На 8 февраля в банкротом деле назначено рассмотрение 14 заявлений. Как бы это может быть конец эксперту
    сколько сижу на форуме и каждый месяц конец экспертушки из-за банкротного дела. что ж там дебилы довести до ума не могут это или это просто треп? читать уже это даже неинтересно.

дорожные карты - подтереться ими, уже раз 5 меняли и подписывали даже с кривыми датами и неверным годом. Строительство дома не ведется, только свет горит (вчера горел на нашем корпусе на 9 секции, где должны ломать и всё никак криворукие не сломают 4х4 метра). А дело то всё в одном - все орут, что мол плохой застройщик, плохой тот, плохой этот, а как подарки дают на новый год, то они все и забывают о том, что и другие люди есть и улыбаются на камеру. А когда им надо было, то помогал и 16 корпус на митинге и остальные. Суть людей - говнобыдло, поэтому и форуму этому грош цена. Кругом балаболы и эгоисты, которые несут чушь, только пока им это выгодно. Вот и ушли все в вк, хоть и там инфо не намного больше и занимаются своим делом: пишут бессмысленные письма в министерства и пр. структуры и получают такие же стандартные отписки.

+ Ответить в теме
Страница 336 из 375 ПерваяПервая ... 236 286 326 334 335 336 337 338 346 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права