+ Ответить в теме
Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 165

Тема: Интернет

  1. #151
    Member Аватар для Kolobaev
    Регистрация
    29.04.2017
    Сообщений
    31
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 7 раз(а) в сообщениях
    Всем доброго времени суток. Ниже написанный текст будет иметь отношение к СВС-Телеком'у.

    1. Возникает проблема с не доступностью сайтов (Не удаётся найти адрес DNS-сервера или Отсутствует доступ к интернету).
    В данному случае, если у Вас тип подключения статический (в памятке пользователя не указано DHCP у IP-адреса), необходимо убедиться, чтобы DNS сервера были указаны 193.169.4.251 и 194.15.118.251.
    Также необходимо убедиться, что Вы подключены к Вашей Wi-Fi сети (при подключении через роутер).
    При использовании старых моделей ASUS RT-G32, RT-N10 и им подобные, необходимо вручную изменить в настройках локальной сети роутера DNS сервер на наш (Эти модели роутеров завистают примерно через 1 час работы, данная информация имеется на официальном сайте ASUS).

    2. В call центре мне никто не отвечает на звонок, нахожусь долгое время в N очереди.
    Позвонив по круглосуточному телефону +7-495-955-90-27, Вам необходимо правильно выбрать отдел, с которыми хотите связаться.
    - По вопросам оплаты, смены тарифа, подключения доп. услуг - с понедельника по субботу с 10:00 до 19:00 работают менеджеры. Не стоит занимать очередь в техническую поддержку с вопросом об оплате, хоть Вам там и помогут в 90% случаев.
    - По вопросам или проблемам технического характера, необходимо выбрать соответствующий раздел. Технические специалисты работают круглосуточно. Если по каким-либо причинам продолжительное время, сотрудник технической поддержки не отвечает или большая очередь (автоответчик информирует сколько перед Вами человек ожидают), в рабочие дни Вы можете связаться с менеджерами и оставить заявку, чтобы Вам перезвонили из технической поддержки (аналогично и наоборот).

    3. У меня не открывается определенный сайт/приложение.
    Для выяснения, в чьей зоне ответственности возникает проблема с доступом, необходимо с компьютера сделать трассировку до ресурса (для window - tracert, для других traceroute). После чего, сделать скриншот и прислать на электронную почту support@svsreut.ru с указанием Вашего лицевого счета.



    Если у кого-то есть проблемы с СВС-Телеком'ом, можете написать сюда, в скайп colobaev или на почту e.kolobaev@svsreut.ru, могу более расширено помочь.
    Последний раз редактировалось Kolobaev; 29.04.2017 в 11:37.

  2. Пользователь сказал cпасибо:
    KPS
  3. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  4. #152
    Senior Member
    Регистрация
    10.03.2016
    Адрес
    НК, к3, п2
    Сообщений
    1,027
    Сказал(а) спасибо
    201
    Поблагодарили 439 раз(а) в сообщениях
    Добрый день!
    Вы представитель тех.службы поддержки, работающий в СВС-Телекоме?

  5. #153
    Member Аватар для Kolobaev
    Регистрация
    29.04.2017
    Сообщений
    31
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 7 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от KPS Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Вы представитель тех.службы поддержки, работающий в СВС-Телекоме?
    Добрый день. Совершенно верно, я являюсь сотрудником компании и могу помочь решить возникшие трудности.

  6. #154
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2015
    Адрес
    НК1 к2с2
    Сообщений
    1,037
    Сказал(а) спасибо
    126
    Поблагодарили 310 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Kolobaev Посмотреть сообщение
    Добрый день. Совершенно верно, я являюсь сотрудником компании и могу помочь решить возникшие трудности.
    Могу на планшете андроид использовать матрешку? Тариф за 500р

    Если да,то скиньте ссылку плиз на установочный файл

  7. #155
    Member Аватар для Kolobaev
    Регистрация
    29.04.2017
    Сообщений
    31
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 7 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Dobriy_yura Посмотреть сообщение
    Могу на планшете андроид использовать матрешку? Тариф за 500р

    Если да,то скиньте ссылку плиз на установочный файл
    Да, на планшетах с ОС Андроид можно использовать смотрёшку. В тариф за 520р. включены 50 бесплатных каналов от неё. Нужно заполнить соглашение в офисе или можно скачать с официального сайта заявление, но нужно его распечатать и заполнить тому, на кого оформлен договор. После чего Вы получите логин и пароль от смотрёшки. Чтобы установить на планшет, в Google Play необходимо в поиске набрать смотрёшка, либо перейти по ссылке https://play.google.com/store/apps/d...trm.smotreshka

  8. Пользователь сказал cпасибо:
  9. #156
    Member Аватар для Kolobaev
    Регистрация
    29.04.2017
    Сообщений
    31
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 7 раз(а) в сообщениях
    Сейчас запущен в бета тест личный кабинет. Просьба указать Ваши пожелания и нарекания по нему.

  10. #157
    Senior Member
    Регистрация
    10.03.2016
    Адрес
    НК, к3, п2
    Сообщений
    1,027
    Сказал(а) спасибо
    201
    Поблагодарили 439 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Kolobaev Посмотреть сообщение
    Сейчас запущен в бета тест личный кабинет. Просьба указать Ваши пожелания и нарекания по нему.
    Сделать защищенное ssl-соединение.
    Нет возможности смены пароля по умолчанию.
    Добавить возможность добавления блокировки интернета на определенный период.
    Было бы неплохо добавить статистику по объему используемого трафика.

  11. Пользователь сказал cпасибо:
  12. #158
    Member
    Регистрация
    03.07.2015
    Сообщений
    31
    Сказал(а) спасибо
    77
    Поблагодарили 4 раз(а) в сообщениях
    кстати, не понятно по каким реквизитам платить через банковский перевод. у вас на сайте этот раздел пуст http://svsreut.ru/oplata/bankovskij-perevod/.
    можно из личного кабинета сделать возможность оплаты...

  13. Пользователь сказал cпасибо:
  14. #159
    Member Аватар для Kolobaev
    Регистрация
    29.04.2017
    Сообщений
    31
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 7 раз(а) в сообщениях
    Спасибо KPS и wertiks.
    Скоро добавим автоматизированную блокировку учетной записи и восстановление пароля.
    Через личный кабинет можно оплачивать банковской картой. По поводу пустой страницы - исправим, спасибо.
    Также чуть попозже сделаем контроль трафика на лимитированных тарифах.

  15. #160
    Member
    Регистрация
    03.07.2015
    Сообщений
    31
    Сказал(а) спасибо
    77
    Поблагодарили 4 раз(а) в сообщениях
    рекомендую вам посмотреть личные кабинеты других провайдеров (например, у лидеров рынка) и сделать аналогичные функции.

+ Ответить в теме
Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения