+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: неработающие лифты в доме

  1. #11
    Модератор Аватар для rayman
    Регистрация
    15.06.2014
    Адрес
    НК2 - 5 корпус
    Сообщений
    854
    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 350 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от robot-robot Посмотреть сообщение
    И это от юриста сделавшего всё чтобы выкачать деньги из этой стройки до её завершения
    по нику ваша роль на форуме итак ясна, но хотелось бы подтвердить? комментарий комментатора? или ради чего? что за флудильня?

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #12
    Member
    Регистрация
    02.02.2015
    Сообщений
    59
    Сказал(а) спасибо
    21
    Поблагодарили 43 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от rayman Посмотреть сообщение
    по нику ваша роль на форуме итак ясна, но хотелось бы подтвердить? комментарий комментатора? или ради чего? что за флудильня?
    При чем тут мой ник? Сказал по факту, возмутила непонятная фамильярность от человека, который тут только чтобы рубить капусту

  4. #13
    Модератор Аватар для rayman
    Регистрация
    15.06.2014
    Адрес
    НК2 - 5 корпус
    Сообщений
    854
    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 350 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от robot-robot Посмотреть сообщение
    При чем тут мой ник? Сказал по факту, возмутила непонятная фамильярность от человека, который тут только чтобы рубить капусту
    откуда такое суждение? Вы с ним общались? Ни че, что у него тоже квартира в нашем жк?

  5. #14
    Member
    Регистрация
    02.02.2015
    Сообщений
    59
    Сказал(а) спасибо
    21
    Поблагодарили 43 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от rayman Посмотреть сообщение
    откуда такое суждение? Вы с ним общались? Ни че, что у него тоже квартира в нашем жк?
    Суждение от обилия спама и навязчивой рекламы своих услуг. При том что простой поиск в Гугл не рекомендует такие суды ДО окончания строительства, но конечно юристу до дальнейшей судьбы стройки дела нет, свой навар от ситуации он получил.
    Удивила пренебрежительная усмешка его про стройку, по-другому не знаю как трактовать

  6. #15
    Senior Member
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    277
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 39 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Anastasiia Посмотреть сообщение
    Если бы мы жили на стройке-вопрос был бы не уместен.
    Вы, наверное, не в курсе... рассказываю, 4 корпус сдан в мае. Ремонт начался в 70 % квартир, больше половины уже заселены.
    Есть сведения, что 4 корпус сдадут, когда достроят 5 корпус, а это как минимум конец 4-го квартала 2016 года.
    А если Вы не в курсе, то рассказываю, что по проектной документации 4 корпус должен одновременно сдаваться с 3 и 5 корпусами, а также двумя этажами подземного паркинга (паркинг находится под 3, 4 и 5 корпусами, а также под дворовой территорией между ними). Одно без другого не будет! Так что вот так!
    Хотя может они что-нибудь и придумают, хотя наврятли!
    Последний раз редактировалось Uns; 25.08.2016 в 12:00.

  7. #16
    Senior Member
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    277
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 39 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от robot-robot Посмотреть сообщение
    Суждение от обилия спама и навязчивой рекламы своих услуг. При том что простой поиск в Гугл не рекомендует такие суды ДО окончания строительства, но конечно юристу до дальнейшей судьбы стройки дела нет, свой навар от ситуации он получил.
    Удивила пренебрежительная усмешка его про стройку, по-другому не знаю как трактовать
    У меня тоже квартира в этом корпусе, и я подал в суд за просрочку! Жить на стройке ещё не понятно сколько времени я не собираюсь. За мое потраченное время они должны ответить материально и как можно больше, чтобы в следующий раз думали! Если не умеют строить во время, пусть вообще не строят!

  8. #17
    Senior Member Аватар для joker
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    долгострой корпус1 НК2
    Сообщений
    5,578
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 890 раз(а) в сообщениях
    я тоже сомневаюсь что РВЭ дадут когда под домом находится непостроенный объект

  9. #18
    Senior Member Аватар для kpectoff
    Регистрация
    06.04.2015
    Сообщений
    539
    Сказал(а) спасибо
    53
    Поблагодарили 194 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    я тоже сомневаюсь что РВЭ дадут когда под домом находится непостроенный объект
    гдето на форуме писали, что застройщик будет пересогласовывать проектную документацию с целью разделить 3,4,5 корпуса и паркинг на отдельные строительные объекты. хз на сколько это возможно.

  10. #19
    Senior Member Аватар для joker
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    долгострой корпус1 НК2
    Сообщений
    5,578
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 890 раз(а) в сообщениях
    В новом разрешении на строительство от 26.10.15 все 3 корпуса и парковка в одном документе http://icexpert.ru/upload/iblock/824...02f812d6e2.pdf

  11. #20
    Member
    Регистрация
    22.09.2015
    Сообщений
    87
    Сказал(а) спасибо
    44
    Поблагодарили 7 раз(а) в сообщениях
    Ребят, мы хозяева кв в 4 корпусе, и мы звоним и звоним и нам говорят, что дом не сдан, последний раз звонили в конце августа. Странно, что тут пишут, что дом сдан.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения