+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 87

Тема: Дизайн квартир - обмен опытом

  1. #71
    Senior Member Аватар для b_marvy
    Регистрация
    07.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    223
    Сказал(а) спасибо
    306
    Поблагодарили 52 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Darena Посмотреть сообщение
    Из всех вариантов для установки между гостиной и кухней выбирали между сдвижной (в пенал), купе и обычной распашной. Остановились на распашной, т.к. это во-первых, менее затратно; во-вторых, долговечность использования; в-третьих, больший размер проема для прохода (системы обычно "съдают" около 10-15 см от свободного проема)
    Мы тоже планируем распашную. Хотя из-за распашных как раз приходится жертвовать пространством: стол со стульями близко к двери не поставить и т.д. Вы еще не решили, где будете покупать?

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #72
    Senior Member Аватар для Darena
    Регистрация
    07.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    207
    Сказал(а) спасибо
    92
    Поблагодарили 52 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от b_marvy Посмотреть сообщение
    Мы тоже планируем распашную. Хотя из-за распашных как раз приходится жертвовать пространством: стол со стульями близко к двери не поставить и т.д. Вы еще не решили, где будете покупать?
    Мы решили уже где брать брать будем. Ранее делалась в другой теме контактами.
    Если интересно могу скинуть в личку информацию.

  4. #73
    Senior Member Аватар для b_marvy
    Регистрация
    07.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    223
    Сказал(а) спасибо
    306
    Поблагодарили 52 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Darena Посмотреть сообщение
    Мы решили уже где брать брать будем. Ранее делалась в другой теме контактами.
    Если интересно могу скинуть в личку информацию.
    Ага, интересно. Киньте, если не сложно. Извините, не видела в другой теме, хотя обычно читаю все ветки нашего корпуса.

  5. #74
    Junior Member
    Регистрация
    02.10.2016
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Здравствуйте, работаю с компанией КАДО www.kado.ru 6 лет, кому нужны качественные обои и ткани,ковры с 20% скидкой прошу обращаться, меня зовут Мария. mzemskova@yandex.ru

  6. #75
    Junior Member
    Регистрация
    02.10.2016
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Так же буду жить в 3 корпусе,свой дизайн проект могу показать,сама дизайнер декоратор

  7. #76
    Senior Member
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    ЖК Новокосино, д. 25
    Сообщений
    214
    Сказал(а) спасибо
    24
    Поблагодарили 47 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от b_marvy Посмотреть сообщение
    Мы тоже планируем распашную. Хотя из-за распашных как раз приходится жертвовать пространством: стол со стульями близко к двери не поставить и т.д. Вы еще не решили, где будете покупать?
    Что-нибудь в таком роде на рассматривали?
    Дверь распашная, но места в раскрытом виде много не требует... Видел такие в ТЦ "Город" недалеко от Авиамоторной.

  8. #77
    Senior Member
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    1,216
    Сказал(а) спасибо
    318
    Поблагодарили 138 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Maria_zima Посмотреть сообщение
    Так же буду жить в 3 корпусе,свой дизайн проект могу показать,сама дизайнер декоратор
    Просьба дизайн-проект в студию!)))

  9. #78
    Senior Member
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    1,216
    Сказал(а) спасибо
    318
    Поблагодарили 138 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Don Quijote Посмотреть сообщение
    Что-нибудь в таком роде на рассматривали?
    Дверь распашная, но места в раскрытом виде много не требует... Видел такие в ТЦ "Город" недалеко от Авиамоторной.
    А сколько она стоит? Не из тех ли случаев, когда оптимизация пространства в студии стоит дороже еще +1 комнаты?)) Я к тому, что, может, проще деньги на все подобные вещи откладывать и скорее переехать в более просторную квартиру..


    Многое зависит от нюансов - если дверь в открытом виде торчит в обе стороны (в обе комнаты) проема, то, например, теряется возможность в обеих комнатах поставить в угол к двери что-то, что на 0,5 см хотя бы выпирает за коробку, а ведь такое может быть - шкаф чуть толстоват и т д.. Хотя, с другой стороны, если она наоборот, дает доп пространство для "выпирания" шкафа, скрывая это своим открытым положением - тогда, может, наоборот, это плюс..

  10. #79
    Senior Member
    Регистрация
    24.01.2016
    Сообщений
    292
    Сказал(а) спасибо
    40
    Поблагодарили 57 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Vinsent Посмотреть сообщение
    А сколько она стоит? Не из тех ли случаев, когда оптимизация пространства в студии стоит дороже еще +1 комнаты?)) Я к тому, что, может, проще деньги на все подобные вещи откладывать и скорее переехать в более просторную квартиру..


    Многое зависит от нюансов - если дверь в открытом виде торчит в обе стороны (в обе комнаты) проема, то, например, теряется возможность в обеих комнатах поставить в угол к двери что-то, что на 0,5 см хотя бы выпирает за коробку, а ведь такое может быть - шкаф чуть толстоват и т д.. Хотя, с другой стороны, если она наоборот, дает доп пространство для "выпирания" шкафа, скрывая это своим открытым положением - тогда, может, наоборот, это плюс..
    Поиск по контексту "складная дверь книжка" даёт цены от 2700 руб.

  11. #80
    Senior Member
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    1,216
    Сказал(а) спасибо
    318
    Поблагодарили 138 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Дон Посмотреть сообщение
    Поиск по контексту "складная дверь книжка" даёт цены от 2700 руб.
    Поиск только несколько осложняется тем, что качество сложно оценить через интернет, т к дверь за 2700, вероятно, будет не сильно прочнее, чем из картона и обтянута пленкой))
    Я поэтому и спросил, у очевидца, который(ая) видел(а) и щупал(а), сколько стоит та конкретно дверь, т к она со складыванием не 50 на 50, вроде, презентабельным видом, качеством и материалом, насколько можно судить по фото..

+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения