+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9
Показано с 81 по 87 из 87

Тема: Дизайн квартир - обмен опытом

  1. #81
    Senior Member
    Регистрация
    24.01.2016
    Сообщений
    292
    Сказал(а) спасибо
    40
    Поблагодарили 57 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Vinsent Посмотреть сообщение
    Поиск только несколько осложняется тем, что качество сложно оценить через интернет, т к дверь за 2700, вероятно, будет не сильно прочнее, чем из картона и обтянута пленкой))
    Я поэтому и спросил, у очевидца, который(ая) видел(а) и щупал(а), сколько стоит та конкретно дверь, т к она со складыванием не 50 на 50, вроде, презентабельным видом, качеством и материалом, насколько можно судить по фото..
    Вы спросили "Не из тех ли случаев, когда оптимизация пространства в студии стоит дороже еще +1 комнаты?))" На этот вопрос я и ответил. Оценить материал и всё прочее с чужих слов не получится. Я видел такие двери живьём, причём у продавца они были и шпонированные, и из массива, и с покрытием из экошпона - на любой кошелёк. По конструкции - и 1:1, и 1:2. Приезжайте, смотрите. Конкретного продавца и изготовителя не указываю, их не так мало.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #82
    Senior Member
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    1,216
    Сказал(а) спасибо
    318
    Поблагодарили 138 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Дон Посмотреть сообщение
    Вы спросили "Не из тех ли случаев, когда оптимизация пространства в студии стоит дороже еще +1 комнаты?))" На этот вопрос я и ответил. Оценить материал и всё прочее с чужих слов не получится. Я видел такие двери живьём, причём у продавца они были и шпонированные, и из массива, и с покрытием из экошпона - на любой кошелёк. По конструкции - и 1:1, и 1:2. Приезжайте, смотрите. Конкретного продавца и изготовителя не указываю, их не так мало.
    На любой кошелек не вариант - дешевые будут не надежны и неудобны в эксплуатации однозначно изначально, вопрос, есть ли финансовая возможность/экономический смысл ставить дорогие.
    Поэтому суть моего вопроса была "сколько стоят надежные?")
    У меня нет времени ездить, особенно в места, которых не мало, поэтому я конкретно вполне могу примерно оценить с чужих слов)))

  4. #83
    Senior Member
    Регистрация
    24.01.2016
    Сообщений
    292
    Сказал(а) спасибо
    40
    Поблагодарили 57 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Vinsent Посмотреть сообщение
    На любой кошелек не вариант - дешевые будут не надежны и неудобны в эксплуатации однозначно изначально, вопрос, есть ли финансовая возможность/экономический смысл ставить дорогие.
    Поэтому суть моего вопроса была "сколько стоят надежные?")
    У меня нет времени ездить, особенно в места, которых не мало, поэтому я конкретно вполне могу примерно оценить с чужих слов)))
    Так обратитесь не ко мне, а к тем, кто их себе поставил. На яндекс маркет, например. Я же видел их только в магазине. Кстати, утверждение "дешевые будут не надежны и неудобны в эксплуатации однозначно изначально" - довод продаванов. На практике (особенно у нас в России) качество связано с ценой достаточно извилистым путём, а цена определяется прежде всего жадностью продавана. Например, дверь в ванную, изготовленная из массива, в эксплуатации будет "однозначно" хуже шпонированной. А ванну от Jacob Delafon, которая обошлась мне в 28 тысяч с доставкой (со всеми документами от официального дистрибьютора), вы без труда можете купить за 56. Причём это будет та же самая модель. Думаете, моя будет "не надежна и неудобна в эксплуатации однозначно изначально"?

  5. #84
    Junior Member
    Регистрация
    06.09.2017
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Дон Посмотреть сообщение
    Думаете, моя будет "не надежна и неудобна в эксплуатации однозначно изначально"?
    Если изначально так думать, то зачем тогда спрашивать, не понимаю... ну это так... А вообще зашла сюда спросить о дизайне кухни. Просматривала сайт http://designmyhome.ru/project/281 и понравился дизайн кухни, а именно то, что кухня отделена от гостиной лишь перегородкой-шторой, помещение проходное, поэтому нужно минимум мебели и есть барная стойка. Хотела спрасить как вам такой вариант кухни или может что то посоветуете лучше?

  6. #85
    Junior Member Аватар для IsaevaDesign
    Регистрация
    18.08.2017
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Добрый день! Дизайн-проекты СТИЛЬНЫХ интерьеров жилых (квартир, загородных домов) и нежилых помещений (кафе, бары, рестораны).
    Профессиональное создание полного комплекта чертежей и 3D визуализаций. Разработка трёх типов дизайн-прокта. (Мини, Стандарт и Полный) (В стоимость полного дизайн-проекта включены:
    - Полный комплект необходимых для ремонта чертежей, включая электрику (расположение розеток, выводов, осветительных приборов, выключателей).
    - Визуализация интерьера высокого качества с использованием программы 3Ds Max.
    - Ведомости отделочных материалов, необходимых для комплектации интерьера состоящие из:
    а) ведомость отделочных материалов (напольные покрытия, покрытия стен);
    б) ведомость осветительных приборов (люстры, бра, точечные светильники);
    в) ведомость мебели (перечень мебели для комплектации интерьера).


    Образование – Московский Институт Дизайна и технологии.
    Личный сайт. Вся подробная информация о ценах, составе дизайн-проекта и этапах его создания и конечно, моё портфолио представлена на сайте www.isaevadesign.ru!
    Я создаю интерьеры для комфортной, яркой и гармоничной жизни, которые действительно подойдут Вам и Вашим близким!

  7. #86
    Junior Member Аватар для Galyussion
    Регистрация
    31.07.2019
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Буду делать примерно так же. В квартире будут чистые красивые цвета, только еще не определилась где какой
    однокомнатная квартира дизайн


  8. #87
    Junior Member
    Регистрация
    02.10.2018
    Сообщений
    29
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    а есть кто из дизайнеров, кто сможет оформить мне интерьер подвала под стриминговую-комнату?

+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения