+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: По поводу придомового освещения...

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    395
    Сказал(а) спасибо
    63
    Поблагодарили 32 раз(а) в сообщениях

    По поводу придомового освещения...

    Соседи, а что - всем все равно, что уже больше месяца не работает освещение придомовой территории??
    Если не дергаться - так и будем освещать стройки 17, 13 и 12 корпусов, а не свой дом.
    Или в этом доме основная часть жильцов снимает квартиры и все равно на освещение двора?

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #2
    Senior Member Аватар для местный
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,699
    Сказал(а) спасибо
    80
    Поблагодарили 239 раз(а) в сообщениях

    Все неработающие фонари починят в Реутове ко Дню города

    Все неработающие фонари отремонтируют в Реутове ко Дню города 10 сентября. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров.

    «В последнее время от жителей города поступает много жалоб на неработающие фонари во дворах и на улицах. На очередном заседании штаба, посвященного вопросам жилищно-коммунального хозяйства, подрядчик обязался отремонтировать все фонари до празднования Дня города 10 сентября», - сказал Сергей Юров.

    Глава Реутова отметил, что в настоящее время в Единую дежурно-диспетчерскую службу города поступило около 70 жалоб на недостаточную освещенность в темное время суток. По словам подрядчика, серьезных повреждений или аварий на сетях нет, необходимо лишь заменить перегоревшие светильники в фонарях. Устранить проблему планируется в течение недели.

    Общая протяженность уличного освещения в Реутове составляет 100 километров. На тысяче опор размещены 2,5 тысячи светильников.
    http://reutov.net/news/adm/index.php?id_4=18723

  4. #3
    Senior Member
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    395
    Сказал(а) спасибо
    63
    Поблагодарили 32 раз(а) в сообщениях
    Спасибо)) Я отправил в Добродел проблему. С 1 сентября отписали, что заявка в работе. Решение будет до 13 сентября.
    Надеюсь скоро починят, а то уже напрягает этот по...фигизм

  5. #4
    Senior Member
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    395
    Сказал(а) спасибо
    63
    Поблагодарили 32 раз(а) в сообщениях
    Добродел отписался
    Обещали до 13.10 сделать свет
    А в нашем доме походу всем пофиг что темно
    Или больше половины снимает хаты
    Иногда такие персонажи проскальзывают...

  6. #5
    Junior Member
    Регистрация
    19.02.2017
    Адрес
    д.9
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    По фонарям

    Я в прошлом году озадачился вопросом освещения. Пошел по длинному пути начиная с УК и закончил в Балашихинской электросети, где получил контакт: 8495 528 46 93 Акимушкин Александр Николаевич. Много отмазок услышал, что мол не мы, все плохие и пишите в добродел, но сказал что посмотрят. Как я понял они ответственны. Могу и ошибаться. Но показать можно, может если нас будет больше то все и сдвинется с мертвой точки.

  7. #6
    Senior Member
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    395
    Сказал(а) спасибо
    63
    Поблагодарили 32 раз(а) в сообщениях
    Сделали в итоге через месяц свет, но до угла дома, где 1 подъезд не добрались
    Там несколько фонарей по-прежнему не горят
    Но остальные вроде работают нормально))

+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения