+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 72

Тема: ЖК Маяк

  1. #11
    Senior Member
    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    168
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 14 раз(а) в сообщениях
    На Ленина цена дороже, хотя и не сильно. К тому времени как дом заселят, платформу перенесут вперед, и там должен быть нормальный переход. Благодаря этому до метро будет 1.5 км. Ну и запустят новые электрички от желдора до карачарово к пересадочному узлу цкд. А маршрутка, ну как то не выход, боюсь по времени то на то и выйдет, пока ее подождать, пока она по пробкам потолкаться..

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #12
    Senior Member
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    д.66
    Сообщений
    562
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 363 раз(а) в сообщениях
    Я в упор не понимаю как перенос перехода сократит расстояние.

  4. #13
    Senior Member
    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    168
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 14 раз(а) в сообщениях
    Сейчас удобнее идти по Южной, и получается 1.9 км, а если переход будет напротив Комсомольской, то проще идти через дворы и получается примерно 1.6 км.

  5. #14
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от denisr Посмотреть сообщение
    Ну во-первых там дальше чем до 16 корпуса на 400 метров, http://www.openstreetmap.org/directi...5.7533/37.8563 против http://www.openstreetmap.org/directi...5.7484/37.8764 . Тот же новый дом на Ленина 3 и то ближе на 500 метров.
    Во-вторых, многие люди бояться подземного перехода, у которого постоянно ошиваются попрошайки и прочий сброд, особенно возвращаясь поздно вечером домой.
    В-третьих, от 16 корпуса (Ашана) ходят маршрутки прямо до метро, из этого же Маяка хрен уедешь и максимум либо до станции (от которой ещё минут 8-10 пешком до метро) либо 40 минут до Новогиреево по пробкам.
    В четвертых, такси от метро стоит 100(Убер)-150р (бомбилы у метро), до этого же Маяка (да и Ленина-3) фиг доедешь, крюк в 3км по МКАДу.

    LAZ, да, мне 10% предлагали скидку там, как впрочем на любом их объекте в разные года во время торга. Выжидали сутки-двое и предлагали скидку
    какие они жадные)))еще сутки двое тянули...Сейчас по цене Маяка даже с учетом мегасуперскидки можно двушку, а не однушку взять в Северном Реутово от другого застроя в той же стадии строительства.

  6. #15
    Senior Member
    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    168
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 14 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    какие они жадные)))еще сутки двое тянули...Сейчас по цене Маяка даже с учетом мегасуперскидки можно двушку, а не однушку взять в Северном Реутово от другого застроя в той же стадии строительства.
    А где? Дайте ссылочку?

  7. #16
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Октябрь Посмотреть сообщение
    А где? Дайте ссылочку?
    сами найдете, не хочу заниматься "рекламой". Однушки, к слову, там стоят 3.1, это даже лучше, чем ваш пример однушки от эксперта за 4.4

  8. #17
    Senior Member
    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    168
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 14 раз(а) в сообщениях
    ЖК Рациональ чтоли? Дешевле я не нашел. Но дешевле квартира, а не метр квадратный. И подойдет он только тем кто либо в Реутове работает или на работу на машине издит.
    Последний раз редактировалось Октябрь; 15.10.2016 в 20:43.

  9. #18
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Октябрь Посмотреть сообщение
    ЖК Рациональ чтоли? Дешевле я не нашел. Но дешевле квартира, а не метр квадратный. И подойдет он только тем кто либо в Реутове работает или на работу на машине издит.
    я отказываюсь понимать вашу логику. для меня понятие "дешевле квартира" более четкая для восприятия, чем "дешевый метр". Вам наоборот.
    Поэтому мне не важно наличие в 58 метровой однушке коридора в 10-13 метра равное по площади кухни или почти как кухня, а для вас важно. Мне на работу из Реутова не "ИЗДИТь". Если и платить 5лямов, то лучше за двушку, так как мне коридоры размером с кухню не нужны, а кухни размером в 16 метров тоже не нужны, проще взять двушку. Тем более у Центрстроя коммуналка конская.
    Последний раз редактировалось LAZ; 15.10.2016 в 21:18.

  10. #19
    Senior Member
    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    168
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 14 раз(а) в сообщениях
    У меня логика, что покупаются не комнаты, а метры. Планировка дело вкуса, мне симпатизируют большие коридоры, они создают ощущение просторной квартиры. Ну и в большом коридоре можно строить гардеробную и не заставлять комнаты шкафами. Хотя соглашусь, что луче 2 ку 60 метров, чем однушку такой же площади. Но при одинаковой цене, лучше 1- ку 57 метров от ЦС, чем 47 от Эксперта.

  11. #20
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Октябрь Посмотреть сообщение
    Но при одинаковой цене, лучше 1- ку 57 метров от ЦС, чем 47 от Эксперта.
    покупают не метры, а жилье которое могут себе позволить. ЖК Маяк, кмк, за 5000 не конкурентоспобен. Когда будут выдавать ключи, тогда да.
    Ну а в целом вас можно поздравить, как любитель купить коридор в 13 метров в однушке, более интересное предложение по этому параметру вы вряд-ли найдете.
    У меня знакомая от бедности в коридоре сделала кухню и таким макаром из однушки-двушку.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения