+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 72

Тема: ЖК Маяк

  1. #41
    Junior Member
    Регистрация
    23.08.2016
    Сообщений
    25
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Ипотека и всё такое. Да и в будущем есть планы на расширение, для этого нужны "чистые" бумажки

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #42
    Senior Member
    Регистрация
    19.10.2014
    Сообщений
    569
    Сказал(а) спасибо
    22
    Поблагодарили 76 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Октябрь Посмотреть сообщение
    Начали стеклить, фирменными синими окнами.
    Которые потом жильцам придется менять на прозрачные. Причем уже за свои денежки.

  4. #43
    Junior Member
    Регистрация
    23.08.2016
    Сообщений
    25
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от lex2 Посмотреть сообщение
    Которые потом жильцам придется менять на прозрачные. Причем уже за свои денежки.
    Там только рамы синие, стекла на вид обычные, нетонированные.
    Да никто не разрешит менять

  5. #44
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Октябрь Посмотреть сообщение
    А зачем узаконивать? В Реутове прям фетиш с этим) В других городах, никто не парится. Сейчас БТИ не ходит по квартирам и не законная перепланировка никак не мешает вступлению в собственность.
    странно, еще недавно БТИ ходили по квартирам. Ко мне приходили.
    Начертили кучу "красных" линий, при этом паспорта выдали, с ними и продавал.

  6. #45
    Senior Member
    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    168
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 14 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    странно, еще недавно БТИ ходили по квартирам. Ко мне приходили.
    Начертили кучу "красных" линий, при этом паспорта выдали, с ними и продавал.
    Вы их сами вызвали? Иначего с чего им приходить, для продажи все выписки заказываются в росреестре. Если вы сами не захотели узаконить, то оснований идти к вам нет как и у вас их впускать в частую собственность.

  7. #46
    Senior Member
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    243
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 31 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    я отказываюсь понимать вашу логику. для меня понятие "дешевле квартира" более четкая для восприятия, чем "дешевый метр". Вам наоборот.
    Поэтому мне не важно наличие в 58 метровой однушке коридора в 10-13 метра равное по площади кухни или почти как кухня, а для вас важно. Мне на работу из Реутова не "ИЗДИТь". Если и платить 5лямов, то лучше за двушку, так как мне коридоры размером с кухню не нужны, а кухни размером в 16 метров тоже не нужны, проще взять двушку. Тем более у Центрстроя коммуналка конская.
    Читаю и волосы дыбом! Laz, мы в 21 веке живем, 10 метров коридора даже для однушки мало! Вы инвестируете, а людям жить! Никогда квартира не рассматривается как: "цена за квартиру", всегда нужно смотреть на стоимость метра, и надо не надо планировку!!! Вид из окна, месторасположение… Вы же не ключи покупаете, а квартиру!!!!! У ЦС кстати по некотором домам, некоторым стоякам квартир метр встречается очень вкусно! А южный реутов мне нравится больше, но наверное здесь и дело привычки...

  8. Пользователь сказал cпасибо:
  9. #47
    Senior Member
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    243
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 31 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Октябрь Посмотреть сообщение
    У меня логика, что покупаются не комнаты, а метры. Планировка дело вкуса, мне симпатизируют большие коридоры, они создают ощущение просторной квартиры. Ну и в большом коридоре можно строить гардеробную и не заставлять комнаты шкафами. Хотя соглашусь, что луче 2 ку 60 метров, чем однушку такой же площади. Но при одинаковой цене, лучше 1- ку 57 метров от ЦС, чем 47 от Эксперта.
    Просторные квартиры очень хорошо, однушка в 40 метров так уже не должно быть! Двушка в 45-50 метров это ужас!! Но если у Вас семья, дети.. то БЕЗУСЛОВНО двушка в 55 метров, лучше однушки в 55!!!! Но повторюсь что я не сторонник маленьких площадей, и студию в 28 метров можно покупать исключительно тогда когда других денег у Вас нет, но когда студия в 28 метров стоит по 150 тыс за метр и более, а однушка от ЦС 80-110 метр то даже при отсутствии суммы на большую однушку рука не повернется купить студию по 150-170 за метр!

  10. #48
    Senior Member
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    243
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 31 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    хороший вопрос, конечно в конкретно этом случае преимущество за ЦС.
    А месторасположение, инфраструктура, виды….? Траспортная доступность? Что важнее в данном примере площадь или райончик?

  11. #49
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2016
    Сообщений
    172
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 12 раз(а) в сообщениях

    Цс

    Я бы не сказал что ценник на коммуналку конский у ЦС.В 6А больше на 6 руб чем общегородской тариф.Но это оплата консьержки.Платеж получается приличный за счет больших платежей.Но это того стоит.

  12. #50
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Октябрь Посмотреть сообщение
    Вы их сами вызвали? Иначего с чего им приходить, для продажи все выписки заказываются в росреестре. Если вы сами не захотели узаконить, то оснований идти к вам нет как и у вас их впускать в частую собственность.
    нет не вызывал, подал документы на получение Технического и Кадастрового паспорта (причем тут продажа?), а мне и заявляют: "к вам выйдет техник"

+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения