+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 72

Тема: ЖК Маяк

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    168
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 14 раз(а) в сообщениях

    ЖК Маяк

    Кто, что думает по поводу ЖК Маяк(Комсомольская 2)? +- монолита от ЦС в сравнение с экспертом? По цене метр выходит дешевле НК2. Удаленность от метро как от 16 корпуса, от платформы 900 метров, а в перспективе 600. Из явного минуса вижу нереальную цену ММ, в среднем 1,5 мил.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #2
    Senior Member
    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    168
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 14 раз(а) в сообщениях
    Химки тут причём?

  4. #3
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Октябрь Посмотреть сообщение
    Кто, что думает по поводу ЖК Маяк(Комсомольская 2)? +- монолита от ЦС в сравнение с экспертом? По цене метр выходит дешевле НК2. Удаленность от метро как от 16 корпуса, от платформы 900 метров, а в перспективе 600. Из явного минуса вижу нереальную цену ММ, в среднем 1,5 мил.
    северное реутово это всегда хуже южного продается. ЦС это конечно лучше Эксперта.
    Думаю, что спрос там слабо выражен, в первую очередь порой бестолковыми планировками.
    В начале 2000х дома ЦС напротив имели однухи 3*-3* метров и это было нормально и адекватно. Какая там минимальная цена за однушку? Думаю ваш ответ будет ключом к оценке всего предложения. Раньше у людей не было выбора, было несколько предложений в Северном, сейчас же народ рассматривает только Южного Реутово так как там метро, главный драйвер покупки квартиры в Реутове.

  5. #4
    Senior Member Аватар для tcpap
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    9,130
    Сказал(а) спасибо
    774
    Поблагодарили 2,214 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Октябрь Посмотреть сообщение
    Химки тут причём?
    бот заблудился =)

  6. #5
    Senior Member
    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    168
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 14 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    северное реутово это всегда хуже южного продается. ЦС это конечно лучше Эксперта.
    Думаю, что спрос там слабо выражен, в первую очередь порой бестолковыми планировками.
    В начале 2000х дома ЦС напротив имели однухи 3*-3* метров и это было нормально и адекватно. Какая там минимальная цена за однушку? Думаю ваш ответ будет ключом к оценке всего предложения. Раньше у людей не было выбора, было несколько предложений в Северном, сейчас же народ рассматривает только Южного Реутово так как там метро, главный драйвер покупки квартиры в Реутове.
    Цена за квадрат выходит дешевле чем в 16 корпусе, единственно нет маленьких площадей. А до метро почти одинаково, при этом станция под боком. Я уже молчу про корпуса которые уже в Никольском стоят.

  7. #6
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Октябрь Посмотреть сообщение
    Цена за квадрат выходит дешевле чем в 16 корпусе, единственно нет маленьких площадей. А до метро почти одинаково, при этом станция под боком. Я уже молчу про корпуса которые уже в Никольском стоят.
    Бред! Если бы так и было Центрстрой нормально себя чувствовал. А пока что он еле дышит и спрос на его поделки минимален. Времена 2004-2012 когда он процветал давным давно прошли.
    Еще ни разу не видел реального покупателя, который в приоритете ставил низкую стоимость квадратного метра. Все смотрят на абсолютный показатель. Это недоманагеры центрстроя только этим козыряют. Если вы всерьез рассматриваете там покупку советую их хорошо потрясти, они неплохо торгуются.

  8. #7
    Senior Member
    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    168
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 14 раз(а) в сообщениях
    Бред что? На сайте миэля и ндв можно цены сравнить? А вы считаете что качество строительства ЦС хуже чем Эксперта? Мне честно говоря не внушает доверие их вентилируемые фасады, смотрится дешевкой.

  9. #8
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Октябрь Посмотреть сообщение
    Бред что? На сайте миэля и ндв можно цены сравнить? А вы считаете что качество строительства ЦС хуже чем Эксперта? Мне честно говоря не внушает доверие их вентилируемые фасады, смотрится дешевкой.
    Бред все!
    цена в 5200 за однушку, с супермегадисконтом за 4700
    площади под 60 квадратов
    коридоры по 10-13 метров.
    Качество строительства Центрстроя выше.

  10. #9
    Senior Member
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    д.66
    Сообщений
    562
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 363 раз(а) в сообщениях
    Ну во-первых там дальше чем до 16 корпуса на 400 метров, http://www.openstreetmap.org/directi...5.7533/37.8563 против http://www.openstreetmap.org/directi...5.7484/37.8764 . Тот же новый дом на Ленина 3 и то ближе на 500 метров.
    Во-вторых, многие люди бояться подземного перехода, у которого постоянно ошиваются попрошайки и прочий сброд, особенно возвращаясь поздно вечером домой.
    В-третьих, от 16 корпуса (Ашана) ходят маршрутки прямо до метро, из этого же Маяка хрен уедешь и максимум либо до станции (от которой ещё минут 8-10 пешком до метро) либо 40 минут до Новогиреево по пробкам.
    В четвертых, такси от метро стоит 100(Убер)-150р (бомбилы у метро), до этого же Маяка (да и Ленина-3) фиг доедешь, крюк в 3км по МКАДу.

    LAZ, да, мне 10% предлагали скидку там, как впрочем на любом их объекте в разные года во время торга. Выжидали сутки-двое и предлагали скидку

  11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  12. #10
    Senior Member
    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    168
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 14 раз(а) в сообщениях
    А в 16 4.4 за однушка на 10 метров меньше и то это сейчас, а ранее она 5.2 стоила.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения