Результаты опроса: Митинг

Голосовавшие
54. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Объединенный митинг с просроченными корпусами

    48 88.89%
  • Одиночные митинги около дома

    4 7.41%
  • Одиночные митинги около центрального офиса НДВ

    8 14.81%
  • Одиночные митинги около офиса Эксперта

    8 14.81%
  • Другой вариант (предложить)

    1 1.85%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10
Показано с 91 по 93 из 93

Тема: Митинг против долгостроя

  1. #91
    Member
    Регистрация
    13.04.2017
    Сообщений
    61
    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 29 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от AES1781 Посмотреть сообщение
    А при чем тут эта организация. На митинге давали слово всем желающим, кто хотел, тот и выступал, этого человека пригласил 13 корпус, их право. Что касаемо данного оратора, то в его словах я не услышал что застройщика надо банкротить, стоял рядом со сценой и не слышал такого. Насколько я понял, он говорил что банкротство Эксперта скорее всего будет, что машиноместа брать опасно, т.к. это нежилые помещения и идут они по ПДКП и в случае банкротства все уйдет в общую конкурсную массу, говорил еще что надо обязательно везде писать и заявлять о себе, иначе на обманутых дольщиков никто не обратит внимания. Приводил примеры, как почти полностью законченные объекты не сдаются по многу лет. Так же, он попросил прийти на общий митинг всех обманутых дольщиков в Красногорске. Говорил, что по его опыту очень часто бывает, что застройщик (пишу своими словами, передавая смысл) вербует некоторых активных участников строительства или некоторых членов из ИГ, нанимает провокаторов, чтоб все они создавали нужное мнение о стройке и делали как нужно застройщику и это бывает довольно часто.
    Людей по моему мнению, за все время митинга (кто то приходил, кто то уходил) было 100 - 150 человек. Согласен, для стольких корпусов это не очень много ,но прогресс по сравнению с прошлым митингом явно есть.
    Помимо данного оратора, выступали представители ИГ 13 корпуса, а так же обманутые дольщики от других корпусов.
    В целом впечатление от митинга очень позитивное.
    Видимо он Вас загипнотизировал )
    https://yadi.sk/d/OQwGRJkv3HGnXF
    Аудиозапись: с 7 по 9 минуту Артем Печенкин говорит что банкротство это тяжело, но необходимо, что нам придётся через это пройти и 2 раза повторяет, что не надо бояться своего банкротства.
    «Видео3»: с 13:00 по 13:30 на вопрос дольщика отвечает: «Мне Ваш застройщик уже мало интересен, мне интересно перезапуск строительства, т.е. новый застройщик, для этого нужно признание проблемным и этого мы будем добиваться, вернее уже добиваемся!»
    Лично мне, и думаю большинству дольщиков нашего корпуса, совершенно не интересно, что бы этот товарищ помог нам сменить застройщика, при готовности дома более 90%.
    Привлечь внимание общественности, Администрации, Правительства перед выборами, заставить Эксперт шевелиться, достроить и сдать корпуса и соц. объекты- вот это да, за это спасибо большое скажем! А смена застройщика это Вам не смена подрядчика....

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #92
    Junior Member
    Регистрация
    10.12.2015
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    39
    Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от AES1781 Посмотреть сообщение
    Что касаемо данного оратора, то в его словах я не услышал что застройщика надо банкротить, стоял рядом со сценой и не слышал такого.
    Значит вы слушали не внимательно. Он только и говорил, что как правило единственный способ сдвинуть стройку с места это банкротство застройщика и назначение другого.

  4. #93
    Senior Member
    Регистрация
    05.02.2017
    Сообщений
    154
    Сказал(а) спасибо
    86
    Поблагодарили 67 раз(а) в сообщениях
    А он и не говорит что застройщика надо банкротить. Если у Вас дом будет стоять не достроенный годами, что вы будете делать, дальше ждать? Просто предупреждает, что нас это ждет. По поводу нашего дома, я с Вами полностью согласен, что будет лучше если его сдадут, а потом уже пройдет банкротство. Но как в действительности задумал застройщик, мы точно не знаем. Слишком долго все это тянется.
    Если дом все таки получится сдать, то впереди нас еще ждет битва по паркингу, инфраструктуре и территории, плюс еще с тарифами карманной УК застройщика.

  5. Пользователь сказал cпасибо:
+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения