Результаты опроса: Митинг

Голосовавшие
54. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Объединенный митинг с просроченными корпусами

    48 88.89%
  • Одиночные митинги около дома

    4 7.41%
  • Одиночные митинги около центрального офиса НДВ

    8 14.81%
  • Одиночные митинги около офиса Эксперта

    8 14.81%
  • Другой вариант (предложить)

    1 1.85%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 93

Тема: Митинг против долгостроя

  1. #81
    Junior Member
    Регистрация
    03.10.2015
    Сообщений
    22
    Сказал(а) спасибо
    40
    Поблагодарили 7 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от AES1781 Посмотреть сообщение
    Уже пошли угрозы и оскорбления в адрес дольщиков https://dobrodel.tv/topic/18445-обма...реутов/?page=4
    Это от бессилия, не стоит обращать внимания на подобные вбросы.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #82
    Senior Member
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    289
    Сказал(а) спасибо
    35
    Поблагодарили 167 раз(а) в сообщениях

    Митинг 23.04.2017

    Спасибо 3 корпусу за активное участие в митинге!
    Надо всем объединяться
    Краткий отчет о митинге здесь
    http://novokosino2.com/showthread.ph...l=1#post349984

  4. Пользователь сказал cпасибо:
  5. #83
    Member
    Регистрация
    13.04.2017
    Сообщений
    61
    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 29 раз(а) в сообщениях
    Был сегодня на митинге. Людей было не много для 6-и корпусов (были представители 12,13,3,5 и даже 16,17 к.). К сожалению опоздал на пол часа и не смог быть до конца митинга, но за тот час который я там пробыл, сложилось стойкое ощущение что митинг организован не дольщиками, а некой общественной организацией - правозащитниками прав дольщиков. Выступал в основном активист этой организации (на фото на сцене),как она называется и как его фамилия не расслышал. Ни представителей Администрации, ни Эксперта, ни СМИ не было! На конкретные вопросы по строительству 12 и 13 корпусов активист не смог ответить, сославшись на то, что он представляет права дольщиков сотен объектов по всей стране, а подробная информация есть у инициативной группы. Всех присутствующих активно призывали подписать за ранее подготовленную петицию по 12 и 13 корпусам с требованием проведения проверки финансовой деятельности Эксперта и подрядчиков и признания объекта и застройщика проблемными! По словам выступающего денег у Эксперта нет и единственный способ реанимировать стройку - это банкротство и вывод на стройку нового застройщика. Уверял что у них есть позитивный опыт смены застройщиков через банкротство, и что в течении года стройка возобновлялась! Так же советовал всем, кто хочет после смены застройщика получить свои квартиры, а не деньги обратно, срочно подавать в Реутовский суд, для признания права собственности на объект незавершённого строительства!
    Так же призывали активней всех посещать митинги, в том числе предстоящий митинг дольщиков в Красногорске.
    Вроде этот дядечка всё юридически грамотно и красиво рассказывал, но уж очень явно намекал, что банкротство для нас лучший выход из ситуации, и не нужно этого бояться!
    Кто был на митинге от начала и до конца, что ещё интересного было?
    И кто знает что эта за организация и какой им интерес на общественных началах решать проблемы дольщиков? (На ветке 13 корп. есть мнение что преследуют свои интересы).
    Последний раз редактировалось Denverr; 24.04.2017 в 09:33.

  6. #84
    Senior Member
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    289
    Сказал(а) спасибо
    35
    Поблагодарили 167 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Denverr Посмотреть сообщение
    Был сегодня на митинге
    по ходу не был

    Цитата Сообщение от Denverr Посмотреть сообщение
    митинг организован не дольщиками
    тролль

  7. #85
    Senior Member
    Регистрация
    05.02.2017
    Сообщений
    154
    Сказал(а) спасибо
    86
    Поблагодарили 67 раз(а) в сообщениях
    Да сейчас начнется, и в мошенничестве обвинят, угрожать и оскорблять будут, скажут что всем участникам митинга заплатили деньги, в очередной раз упомянут какой у нас хороший застройщик и как он все правильно делает и что надо всем обязательно брать машиноместа и т.п. Лишь бы больше никто не куда не дергался, не ходил на митинги и не писал письма. Сидели бы все тихо.
    На сайте Добродела уже в открытую угрозы дольщикам пошли.
    Значит засуетился застройщик, почувствовал что резонанс общественный поднимается. Пытается сломить.

  8. #86
    Senior Member
    Регистрация
    02.12.2016
    Сообщений
    540
    Сказал(а) спасибо
    139
    Поблагодарили 139 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Denverr Посмотреть сообщение
    Был сегодня на митинге. Людей было не много для 6-и корпусов (были представители 12,13,3,5 и даже 16,17 к.). К сожалению опоздал на пол часа и не смог быть до конца митинга, но за тот час который я там пробыл, сложилось стойкое ощущение что митинг организован не дольщиками, а некой общественной организацией - правозащитниками прав дольщиков. Выступал в основном активист этой организации (на фото на сцене),как она называется и как его фамилия не расслышал. Ни представителей Администрации, ни Эксперта, ни СМИ не было! На конкретные вопросы по строительству 12 и 13 корпусов активист не смог ответить, сославшись на то, что он представляет права дольщиков сотен объектов по всей стране, а подробная информация есть у инициативной группы. Всех присутствующих активно призывали подписать за ранее подготовленную петицию по 12 и 13 корпусам с требованием проведения проверки финансовой деятельности Эксперта и подрядчиков и признания объекта и застройщика проблемными! По словам выступающего денег у Эксперта нет и единственный способ реанимировать стройку - это банкротство и вывод на стройку нового застройщика. Уверял что у них есть позитивный опыт смены застройщиков через банкротство, и что в течении года стройка возобновлялась! Так же советовал всем, кто хочет после смены застройщика получить свои квартиры, а не деньги обратно, срочно подавать в Реутовский суд, для признания права собственности на объект незавершённого строительства!
    Так же призывали активней всех посещать митинги, в том числе предстоящий митинг дольщиков в Красногорске.
    Вроде этот дядечка всё юридически грамотно и красиво рассказывал, но уж очень явно намекал, что банкротство для нас лучший выход из ситуации, и не нужно этого бояться!
    Кто был на митинге от начала и до конца, что ещё интересного было?
    И кто знает что эта за организация и какой им интерес на общественных началах решать проблемы дольщиков?(На ветке 13 корп. есть мнение что это мошенники)
    Насколько я понял, это поддержка от представителей КПРФ. Они на системной основе прорабатывают помощь таким как мы в Москве и Московской области.
    Вот нашел
    https://www.youtube.com/watch?v=eZu2vRKwQWE
    https://www.youtube.com/watch?v=atc_o6U5pRo

  9. #87
    Member
    Регистрация
    13.04.2017
    Сообщений
    61
    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 29 раз(а) в сообщениях
    Поделился своим впечатлением от увиденного и информацией с ветки 13 корпуса для обсуждения.
    Я ни в коем случае не против митингов в поддержку строительства нашего многострадального ЖК (если был бы против или считал что это бесполезно, наверно сидел бы дома, а не приехал в Реутов). На моих фото можете оценить количество присутствовавших, считаю что это не много для 6-и корпусов, честно надеялся увидеть гораздо больше!
    Хотелось бы услышать мнение дольщиков нашего корпуса по поводу митинга и деятельности этой организации.
    Спасибо Stas и AES1781 за мгновенную реакцию, но если вы тоже были на митинге, то поделитесь пожалуйста со всеми информацией, что это за организация и кто этот оратор. Я думаю всем это будет интересно!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 76
Размер:	133.2 Кб
ID:	16620   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170423_132148.jpg
Просмотров: 80
Размер:	103.4 Кб
ID:	16621   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170423_132144_HDR.jpg
Просмотров: 70
Размер:	100.3 Кб
ID:	16622  

  10. #88
    Senior Member
    Регистрация
    02.12.2016
    Сообщений
    540
    Сказал(а) спасибо
    139
    Поблагодарили 139 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Denverr Посмотреть сообщение
    Поделился своим впечатлением от увиденного и информацией с ветки 13 корпуса для обсуждения.
    Я ни в коем случае не против митингов в поддержку строительства нашего многострадального ЖК (если был бы против или считал что это бесполезно, наверно сидел бы дома, а не приехал в Реутов). На моих фото можете оценить количество присутствовавших, считаю что это не много для 6-и корпусов, честно надеялся увидеть гораздо больше!
    Хотелось бы услышать мнение дольщиков нашего корпуса по поводу митинга и деятельности этой организации.
    Спасибо Stas и AES1781 за мгновенную реакцию, но если вы тоже были на митинге, то поделитесь пожалуйста со всеми информацией, что это за организация и кто этот оратор. Я думаю всем это будет интересно!
    Я написал выше, что это был представитель КПРФ.

  11. #89
    Senior Member
    Регистрация
    05.02.2017
    Сообщений
    154
    Сказал(а) спасибо
    86
    Поблагодарили 67 раз(а) в сообщениях
    А при чем тут эта организация. На митинге давали слово всем желающим, кто хотел, тот и выступал, этого человека пригласил 13 корпус, их право. Что касаемо данного оратора, то в его словах я не услышал что застройщика надо банкротить, стоял рядом со сценой и не слышал такого. Насколько я понял, он говорил что банкротство Эксперта скорее всего будет, что машиноместа брать опасно, т.к. это нежилые помещения и идут они по ПДКП и в случае банкротства все уйдет в общую конкурсную массу, говорил еще что надо обязательно везде писать и заявлять о себе, иначе на обманутых дольщиков никто не обратит внимания. Приводил примеры, как почти полностью законченные объекты не сдаются по многу лет. Так же, он попросил прийти на общий митинг всех обманутых дольщиков в Красногорске. Говорил, что по его опыту очень часто бывает, что застройщик (пишу своими словами, передавая смысл) вербует некоторых активных участников строительства или некоторых членов из ИГ, нанимает провокаторов, чтоб все они создавали нужное мнение о стройке и делали как нужно застройщику и это бывает довольно часто.
    Людей по моему мнению, за все время митинга (кто то приходил, кто то уходил) было 100 - 150 человек. Согласен, для стольких корпусов это не очень много ,но прогресс по сравнению с прошлым митингом явно есть.
    Помимо данного оратора, выступали представители ИГ 13 корпуса, а так же обманутые дольщики от других корпусов.
    В целом впечатление от митинга очень позитивное.

  12. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  13. #90
    Junior Member
    Регистрация
    03.10.2015
    Сообщений
    22
    Сказал(а) спасибо
    40
    Поблагодарили 7 раз(а) в сообщениях
    Тоже был на митинге, людей мало. Судить за пассивность не берусь: одним дали ключи, другие живут далеко, третьи бояться лишь бы не было хуже. Складывается ощущение, что люди просто не знают, что делать в такой ситуации. По этой причине, так много внимания было отдано этому юристу. Позитивный момент всё же есть - нельзя останавливаться, как было сказано, нужно действовать с большей интенсивностью.

  14. Пользователь сказал cпасибо:
+ Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения